mfd.ruФорум

Эшелон OTC (MOEX)

Новое сообщение | Новая тема |
1
neitronik
29.11.2023 16:14
 
В терминалах Тинькоф, ФИНАМ появился блок инструментов МБ: ФР: ОТС-акции. Заметил в понедельник, когда появился не знаю. В блоке сейчас 12 эмитентов, которые не в листинге, но торгуются как стакан, включая печальные ботинки (или ботинок уже). В этой ветке парсим все о:
ПАО "Новошип" (NOMP),
ПАО "Новошип" (NOMPP),
ПАО "НИТЕЛ" (NTZL),
ПАО КМЗ (KZIZ),
ПАО "ОНГГ" (OBNE),
ПАО "Уфаоргсинтез" (UFOSP),
ПАО "Фортум" (TGKJ),
ПАО "ОР ГРУПП" ( ORUP),
АМО ЗИЛ преф (ZILLP),
ПАО "НГК "Славнефть" и пр., кто был раньше вне биржи, а сейчас в режиме почти круглосуточных торгов..
neitronik
29.11.2023 16:15
 
НИТЕЛ почти родил "допика": https://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Event...
Filimon
29.11.2023 16:22
 
В терминалах Тинькоф, ФИНАМ появился блок инструментов МБ: ФР: ОТС-акции. Заметил в понедельник, когда появился не знаю. В блоке сейчас 12 эмитентов, которые не в листинге, но торгуются как стакан, включая печальные ботинки (или ботинок уже). В этой ветке парсим все о:
ПАО "Новошип" (NOMP),
ПАО "Новошип" (NOMPP),
ПАО "НИТЕЛ" (NTZL),
ПАО КМЗ (KZIZ),
ПАО "ОНГГ" (OBNE),
ПАО "Уфаоргсинтез" (UFOSP),
ПАО "Фортум" (TGKJ),
ПАО "ОР ГРУПП" ( ORUP),
АМО ЗИЛ преф (ZILLP),
ПАО "НГК "Славнефть" и пр., кто был раньше вне биржи, а сейчас в режиме почти круглосуточных торгов..
Так уже несколько месяцев идут торги, бумаги летают в несколько раз)
neitronik
29.11.2023 16:28
 
Точно, волатила бешенная! Кроме удмуртов взял в понедельник по листу от всех, поставил тейк-профит на +15%, 4 сработки. Пока присматриваюсь, нахлобучек будет много. здесь, но и бриллианты, наверняка, спрятаны. Ряды неофитов стакана Т+1 я так понял биржа будет расширять.
neitronik
11.12.2023 05:40
 
Чем ближе к 25 декабря с введением ограничения 5% по лимитным заявкам в секторе ОТС риски уже не перекрывают никакие ожидания по доходностям, все ставлю на sell
neitronik
21.12.2023 18:39
 
Сообщение удалено автором 26.12.2023 в 12:17.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы