mfd.ruФорум

Торговля с помощью искусственного интеллекта

Новое сообщение | Новая тема |
1
Cryptoc
14.12.2023 10:01
 
На рынке появился проект, который дает торговые сигналы на самые разные активы, при этом он работает с использованием ИИ и машинного обучения.

TradeWire – это торгово-аналитическая платформа на базе искусственного интеллекта.Каждый месяц платформа предоставляет более 100 торговых сигналов по рынку форекс, криптовалютам, индексам и сырьевым товарам. На данный момент статистика в личном кабинете пользователя показывает 85% профитных и 15% убыточных сделок.

О проекте уже написал ряд крупных СМИ, такие как: MarketWatch, Yahoo! finance, Markets Insider, CoinMarketCap, Crypto.ru и многие другие.

Кроме торговых сигналов, пользователи могут получить дополнительно ряд других преимуществ:

Финансовые отчеты.

Экономический календарь и скринеры от TradingView.

Новости и аналитика. TradeWire сканирует сотни крупнейших мировых СМИ и публикует в личном кабинете пользователя только наиболее важные новости и аналитические обзоры по всем видам активов.

Инфографика. Экономическая инфографика и исследовательские отчеты от крупнейших мировых финансовых институтов и научных центров, таких как Международный Валютный Фонд, Всемирная Торговая Организация, Glassnode, Goldman Sachs и других.

Скрипты торговых ботов и индикаторов: на платформе пользователи могут воспользоваться бесплатными скриптами торговых ботов, советников и индикаторов на языках PineScript, MQL и Python. Все скрипты находятся в рабочем состоянии, но пользователи могут по своему желанию менять их настройки.

TradeWire придерживается концепции All in one, когда пользователь может получиться максимум функционала от одной платформы.

Если есть какие-либо мысли по поводу проекта или критика, то она приветствуется.

В случае, если вы желаете узнать больше о TradeWire можете перейти на официальный сайт платформы или посетить Телеграм канал и X (Twitter).
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы