mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.
Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Джонатан
23.05.2019 09:19

Вы останетесь один на один с Ученицей. Даже предположить боюсь, что вас ждёт!
А ведь я к вам как к родному
Добрый Bоlk
23.05.2019 09:35

Админ! хотя сейчас всё прекрасно и перемен я не жажду особо, но всё-же для интереса разрешите вас спросить: можно ли мне изредка, в случае необходимости с некоторыми персонами в неполном пр. игноре допускать тот уровень коммуникабельности, который они проявляют ко мне в последние дни, т.е. величать по НИКУ, цитировать сообщения или часть их, напрямую обращаться или что-то похожее? пока я не допускаю этого нисколько)) )
admin
23.05.2019 09:59

Админ! хотя сейчас всё прекрасно и перемен я не жажду особо, но всё-же для интереса разрешите вас спросить: можно ли мне изредка, в случае необходимости с некоторыми персонами в неполном пр. игноре допускать тот уровень коммуникабельности, который они проявляют ко мне в последние дни, т.е. величать по НИКУ, цитировать сообщения или часть их, напрямую обращаться или что-то похожее? пока я не допускаю этого нисколько)) )
Если нет запрета на упоминание и нарушений стандартных правил (оскорбления, переход на личности и пр.), то можно.
Джонатан
23.05.2019 10:11

Скажите, пожалуйста, Админ, а если я дам вам честное слово, что буду разумным, объективным, выдержанным и спокойным, а ещё справедливым (словом, похожим во всём на Ученицу), вы меня тогда назначите модератором?
Честное слово купеческое дорогого стоит!
admin
23.05.2019 10:15
1
вы меня тогда назначите модератором?
Нет.
Добрый Bоlk
23.05.2019 10:18
1
Если нет запрета на упоминание и нарушений стандартных правил (оскорбления, переход на личности и пр.), то можно.
Очень понемногу попробую.
Джонатан
23.05.2019 10:49

Ну тогда, как и Прокуратор Иудеи, я умываю руки.
Джонатан
23.05.2019 10:50

Всё, Волк, админ только что дал мне право.....расправиться с тобой как я хочу!!! при первой же возможности!
Но я буду ждать....))
Ученица may be
23.05.2019 11:03
8
\\\
Уважаемый Админ, так Вы назначите меня модератором или нет?
\\\
Уважаемый Джонатан
ID: 66979

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту, а также, что нашли время обратиться к нашим специалистам. по поводу возможности трудоустройства в компанию - Информационное агентство «МФД-ИнфоЦентр» на должность модератора ветки "Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!"

Несмотря на то, что за время пребывания на форуме вы проявили себя,
как активный пользователь данного ресурса,
продемонстрировали свои навыки, как профессиональный пипсовщик в нефтяной отрасли,
проявляли разумную инициативу в написании сообщений,
а так же оказали уважение к администрации форума самостоятельно удаляя те же самые сообщения.
Также вы возглавили ветку про восток, где неоднократно затрагивалась актуальная тема "секс на востоке и за его пределами" , чем привлекли внимание многих постояльцев форума
Вместе с ведущими специалистами трейдинга активно участвовали в разработке проектов, текущих планов по реализации фьючерсов на нефть.
К торговле на бирже Вы относитесь с высокой ответственностью. Преданы бирже, преданы деньгам.
Обладаете выдающейся работоспособностью.
Имеете приятный, ухоженный внешний вид.
Решения принимаете быстро и смело.
По отношению к коллегам благожелательны, терпимы и корректны.
Критику в свой адрес воспринимаете спокойно.
Над имеющимися недостатками работаете результативно.

С такими навыками и опытом
Двери многих фирм для вас открыты
А нам, несмотря на это, остается только пожелать успеха в поиске интересной Вам работы.

Дирекция по персоналу:
Добрый Bоlk
23.05.2019 11:08

Добрый Bоlk23.05.2019 09:35

Админ! .......... можно ли мне изредка, в случае необходимости с некоторыми персонами в неполном пр. игноре допускать тот уровень коммуникабельности, который они проявляют ко мне в последние дни, т.е. величать по НИКУ, цитировать сообщения или часть их, напрямую обращаться или что-то похожее?
admin
Если нет .......... ............... и нарушений стандартных правил (оскорбления, переход на личности и пр.), то можно.
Джонатан23.05.2019 10:50
Всё, Волк, админ только что дал мне право.....расправиться с тобой как я хочу!!!
1. шутки не подходят под запрет и шутить можно
2. но я пока шутить не буду - почти совершенно
3. при желании можно найти другие документы на этой ветке, намного более жёстко ограничивающие мои возможности, но они остались в прошлом и сейчас буду руководствоваться именно сегодняшним повелением повелителя.
4. если же невольно чуть переступлю грань дозволенного, то пусть на первый раз будет предупреждение, а не тёмный зиндан .
Джонатан
23.05.2019 11:10

С такой характеристикой я попрошу место Пескова.
Сегодня же!

ТАМ точно не откажут!

Я бы только добавил в мою характеристику следующее:

1. Истинный ариец.
2. Связей, порочащих его, не имел.
3. Хороший спортсмен, чемпион Берлина по теннису.
4. Беспощаден к врагам форума.
Джонатан
23.05.2019 11:19
1
Спасибо, Уча, ты опять в хорошей форме!
Игнат
23.05.2019 18:21

Сообщение было удалено автором 23.05.2019 в 18:23.
Причина: .............
Братец
23.05.2019 23:46
1
Всё, Волк, админ только что дал мне право.....расправиться с тобой как я хочу!!! при первой же возможности!
Но я буду ждать....))
Месть это очень холодное блюдо.
Не замёрзни, Кай.
Ножичек
25.05.2019 02:36

Уважаемый Админ! Возможно ли добавить параметр типа коэффициент отношения Удачных прогнозов к общему их числу в данных Рейтинга пользователей за прогнозы, в любом ряду текущих данных. Иначе приходится тратить время на эти расчеты. Думаю это будет интереснее чем сейчас.
Poisk
25.05.2019 11:13

Добрый день уважаемый Админ!
По поводу прогнозов.
Уже давно все поняли, что прогнозы являются способом быстрой накрутки рейтингов.
Хотя правилами форума накрутка рейтингов запрещена.
И такая ситуация в некоторой степени дискредитирует весь форум в целом.
Появилось много новичков с огромными рейтингами, что вводит в заблуждение других новичков в смысле квалификации обладателей таких многотысячных рейтингов.
Я и другие пользователи уже предлагали разные варианты, как исправить данную ситуацию.
На ветке всё это есть.
Надо каким-то образом положить конец накрутке рейтингов через участие в прогнозах.
И привести уже имеющиеся рейтинги к адекватным.
Либо вычесть их из общего рейтинга и оставить только в детализации рейтингов пользователей, либо вообще обнулить или умножить на 0,01, как предлагал Братец, а я бы умножил на 0,001 или вообще обнулил рейтинги за прогнозы (это самый лучший вариант).
Добрый Bоlk
25.05.2019 11:40

Фортуна так переменчива, а дикие скачки активов по образцу недавнему Газпрома и ВТБ, под действием сладких обещаний ВИПов, так изматывают
игроков-прогнозистов и ударяют минусовкой по их баллам... а тут ещё свои же товарищи готовы нанести удар в спину и обесценить кровью и потом заработанное на полях сражений))
Пусть всё останется по прежнему: нравится прогноз => иди туда
не нравится => не ходи
ррррыч
25.05.2019 13:03

Админ !
Подскажите : правило за 30 удаленных сообщений в течении месяца бан - не вступило в силу ?
И когда вступит ?
admin
25.05.2019 13:24

Уважаемый Админ! Возможно ли добавить параметр типа коэффициент отношения Удачных прогнозов к общему их числу в данных Рейтинга пользователей за прогнозы, в любом ряду текущих данных. Иначе приходится тратить время на эти расчеты. Думаю это будет интереснее чем сейчас.
Добавим.
admin
25.05.2019 13:24
1
Добрый день уважаемый Админ!
По поводу прогнозов.
Уже давно все поняли, что прогнозы являются способом быстрой накрутки рейтингов.
Хотя правилами форума накрутка рейтингов запрещена.
И такая ситуация в некоторой степени дискредитирует весь форум в целом.
Появилось много новичков с огромными рейтингами, что вводит в заблуждение других новичков в смысле квалификации обладателей таких многотысячных рейтингов.
Я и другие пользователи уже предлагали разные варианты, как исправить данную ситуацию.
На ветке всё это есть.
Надо каким-то образом положить конец накрутке рейтингов через участие в прогнозах.
И привести уже имеющиеся рейтинги к адекватным.
Либо вычесть их из общего рейтинга и оставить только в детализации рейтингов пользователей, либо вообще обнулить или умножить на 0,01, как предлагал Братец, а я бы умножил на 0,001 или вообще обнулил рейтинги за прогнозы (это самый лучший вариант).
Принял к сведению.
admin
25.05.2019 13:26

Админ !
Подскажите : правило за 30 удаленных сообщений в течении месяца бан - не вступило в силу ?
И когда вступит ?
Я не понимаю, что вы имеете в виду. Такого правила нет.
ррррыч
25.05.2019 14:05

Админ !
И когда вступит ?
Я не понимаю, что вы имеете в виду. Такого правила нет.
Наверно я что-то не понял ....... вроде шли разговоры или переговоры на эту тему .
И второй вопрос , не такой важный :
Вот человек пишет на иностранном языке на форуме :
Today the following signal is active:
- Buy Bitcoin in at $7,500
- Stop-Loss: $6,300 - the next significant support level
- Take-Profit: $11,500 - the next significant resistance level
---------
Почему не удаляют его сообщение ?
admin
25.05.2019 14:24

Наверно я что-то не понял ....... вроде шли разговоры или переговоры на эту тему .
Если вы об ограничении числа сообщений, которые можно удалить, то этого ограничения еще нет. Но даже когда оно появится, бан за достижение лимита удаленных сообщений назначаться не будет.
---------
Потому что это цитата.
Добрый Bоlk
25.05.2019 15:39

Цитата - кто-то давно сказал из известных людей, и запомнили мудрые, а может и язвительные или вовремя и к месту тогдашний событий рЕченные слова.. и записали для памяти.
Позже поступали ещё проще: вырвут из книги строчку или несколько слов и, любуясь на явление проблеска чужого ума, начинают использовать в своих целях: чтоб показать собеседнику образованность, или вместо доказательства своей правоты в споре, или тёмными и непонятными словесами довести его до окончательного изумления и бегства с поля боя.

Так - что предложение моё таково:
Расценивать (цитата - не цитата) слова в оскорбительном смысле приведённые в тексте поста с цитатой - по правилам форума - оскорблением в изощрённой форме, пусть даже там адресат будет хоть сам царь Петр 1 или Навуходоносор.

Можно прибавить это к списку админа о нарушениях.
уууй
25.05.2019 17:12

Сообщение было удалено автором 25.05.2019 в 19:40.
Ученица may be
25.05.2019 17:17

уууй @ 25.05.2019 17:12  (сообщение удалено)
Несут
Poisk
25.05.2019 17:58
2
уууй @ 25.05.2019 17:12  (сообщение удалено)
Согласен, что рейтинги как за прогнозы, так и за посты смысла не несут в плане квалификации трейдеров.
На ветке уже несколько раз писал про это.

Прогнозы предлагал заменить виртуальными торговыми счетами, в которых будут отображаться результаты торговли виртуальными деньгами на бирже.
Некое подобие демо-счета. На некоторых сайтах такая фишка есть.
Хотя конечно торговать на демо и на реале это две большие разницы.
Но это будет хотя бы в какой-то степени говорить о квалификации трейдеров
в отличие от накрученных баллов за прогнозы.

Оценки от других пользователей говорят в основном о симпатиях к людям и к отдельным постам.
Но тоже не говорят о квалификации трейдеров.
Предлагаю баллы заменить на различные смайлики - сердечки, цветочки, женские поцелуйчики, мужские рукопожатия, окей, здОрово..... и тд.
И в принципе можно отображать их статистику для пользователей.
Ну или что-то в этом роде.
Ученица may be
25.05.2019 18:13
1
\\\\

Прогнозы предлагал заменить виртуальными торговыми счетами, в которых будут отображаться результаты торговли виртуальными деньгами на бирже.
ой
хочу
хочу такую игру
Poisk
25.05.2019 18:28
1
\\\\

ой
хочу
хочу такую игру
Пока здесь такого нет, ты можешь за несколько минут открыть демо-счёт у большинства брокеров или на некоторых других сайтах и играть там.
это бывает полезно для знакомства с теми инструментами, которыми не торгуешь на реале.

У меня в первые годы торговли параллельно с реальными торговыми счетами в квиках были демо-счета у Броко в МТ4 и потом у других брокеров, когда Броко не стало.
И там можно было в полный рост упражняться на любых инструментах и методиках.
Что было и интересно и весьма полезно.
Но уже лет 5-6 их не использую, не вижу смысла, остались только 2 реальных счёта.
ррррыч
25.05.2019 20:38

Если вы об ограничении числа сообщений, которые можно удалить, то этого ограничения еще нет. Но даже когда оно появится, бан за достижение лимита удаленных сообщений назначаться не будет.
---------
Потому что это цитата.
Цитата кого ? Как понять , что это цитата ?
Если я на китайском языке набросаю 10 цитат , а попросту зас--- ру ветку .
Да зачем нам такие цитаты
admin
25.05.2019 21:02

Цитата кого ? Как понять , что это цитата ?
Подумать/погуглить.
Да зачем нам такие цитаты
Используйте игнор.
Ученица may be
25.05.2019 23:03

ой
хочу
хочу такую игру
Пока здесь такого нет, ты можешь за несколько минут открыть демо-счёт у большинства брокеров или на некоторых других сайтах и играть там.
это бывает полезно для знакомства с теми инструментами, которыми не торгуешь на реале.

У меня в первые годы торговли параллельно с реальными торговыми счетами в квиках были демо-счета у Броко в МТ4 и потом у других брокеров, когда Броко не стало.
И там можно было в полный рост упражняться на любых инструментах и методиках.
Что было и интересно и весьма полезно.
Но уже лет 5-6 их не использую, не вижу смысла, остались только 2 реальных счёта.
Нет
я хочу играть здесь
с ребятами
соревноваться
упражняюсь я на реальных деньгах ...
я хочу просто игру
Анонимный
26.05.2019 20:33

Анонимный
26.05.2019 20:49

Анонимный
26.05.2019 20:53