mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
пресса
16.11.2018 22:18

Президент ФРБ Чикаго Чарльз Эванс о количестве повышений ставок в 2019г

16 ноября 2018, 21:42
Президент Федерального резервного банка Чикаго Чарльз Эванс заявил в среду, что считает приемлемой целевую ключевую ставку ФРС, немного превышающую пока еще не имеющий четкого определения нейтральный уровень.

Это означает, что он допускает возможность трех или четырех повышений ключевой ставки ФРС в следующем году. Официальный прогноз ФРС пока предполагает, что повышений ставок в 2019 году будет три.

Эванс, который будет обладать правом голоса при принятии решений по денежно-кредитной политике ФРС в 2019 году, считает, что нейтральный уровень находится около 2,75%. Выступая перед журналистами в Чикаго, он сказал, что ставка вполне может быть повышена до 3,25%, если его прогноз относительно продолжения роста ВВП оправдается.

При этом он отметил, что необходимо внимательно следить за такими факторами, как обеспокоенность ростом мировой экономики, неопределенность в торговой политике, а также замедление активности на рынке жилья, которые могут изменить зону комфортного маневрирования вокруг нейтральных ставок.
Lakki
16.11.2018 22:30

LakkiДай угадаю... Магнит твоя работа? это как? тебя магнитить? не стар я уже! для тебя! а целовать меня можешь я не против!
А ведь у тебя уже от меня зависимость....
Что ни сообщение, то обо мне...
Неадекватные какие то здесь медведи...
То любимая, то фигню всякую пишут...
Lakki
16.11.2018 22:31

Мясо жарится... вино наливается....
Мы тут статейку с гостями обсуждаем....
Пока не подрались...)))))
https://zen.yandex.ru/media/muz4innet/glavnyi-p...
последний абзац:
"Поэтому в следующий раз, когда вы попытаетесь определить, действительно ли человек перед вами обладает сверхумом или он просто блефует, не спрашивайте его, как часто он оказывается прав. Вместо этого поинтересуйтесь, когда в последний раз ошибался. Человек, испытывающий затруднение с ответом на этот вопрос, скорее всего, не так умен, как он хочет казаться. "
а возможно он очень умный, просто бездельник, потому и не ошибался давно
А мне вот интересно, как можно проверить, насколько часто человек оказывается прав?
Корсар
16.11.2018 22:45

последний абзац:
"Поэтому в следующий раз, когда вы попытаетесь определить, действительно ли человек перед вами обладает сверхумом или он просто блефует, не спрашивайте его, как часто он оказывается прав. Вместо этого поинтересуйтесь, когда в последний раз ошибался. Человек, испытывающий затруднение с ответом на этот вопрос, скорее всего, не так умен, как он хочет казаться. "
А мне вот интересно, как можно проверить, насколько часто человек оказывается прав?
Неумные сами о своих победах и достижениях будут трещать безостановочно....
Частенько встречаю таких. Интуитивно их обхожу стороной.....
Вот и сам уже о победах...
vlag
16.11.2018 22:46

Lakki да нравишься ты мне в облике лисы! а реальную не видел! а может мы рядом ходим и не знаем что ты лиса а я медведь!
Неуловимый Джек
16.11.2018 22:47

последний абзац:
это что-то очень пространное...
но продолжу про бездельника:
возможно, 10 лет назад, когда он поумнел очень сильно, да так сильно, что совершенно не смог больше жить среди несметных стадов идьётофф (ну относительно его неслабого поумнения) и по итогу ушёл в пещеру медитировать...
и возможно, он и совершил тогда ошибку, но цельных 10 лет после этого не ошибался, т.к. ну нифига не делал
Lakki
16.11.2018 22:52
1
А мы плавно перешли от этой статейке к эффекту Даннинга-Крюгера...
И самый прикол, что тут же выяснилось, что ну ни один из компании в 9 человек не считает себя умным....
Lakki
16.11.2018 22:54

Lakki да нравишься ты мне в облике лисы! а реальную не видел! а может мы рядом ходим и не знаем что ты лиса а я медведь!
Здесь все виртуальные... лисы, медведи, коты и многие другие...
Хотели бы быть ближе к реальности, назывались бы своими реальными именами и фамилиями... Но, мало кто этого хочет...
Виртуал тем и дорог, что дает отдохнуть от реала.
Lakki
16.11.2018 22:55

возможно, 10 лет назад, когда он поумнел очень сильно, да так сильно, что совершенно не смог больше жить среди несметных стадов идьётофф (ну относительно его неслабого поумнения) и по итогу ушёл в пещеру медитировать...
и возможно, он и совершил тогда ошибку, но цельных 10 лет после этого не ошибался, т.к. ну нифига не делал
Значит, он не будет в команде Амазона...)))) Он же не ошибался.. а туда подбирают ошибающихся....
selioa
16.11.2018 23:02

деприватизация однако -

В конце октября гендиректор ОЗК Михаил Кийко заявил, что до конца года пакет Магомедова перейдет ВТБ. Пресс-служба банка позже сообщила, что «заявления руководства ОЗК не соответствуют действительности».
https://news.mail.ru/incident/35403425/?frommail=1
Неуловимый Джек
16.11.2018 23:05

Значит, он не будет в команде Амазона...)))) Он же не ошибался.. а туда подбирают ошибающихся....
да не будет, да и зачем ему оказываться среди этих тупарей (в сравнении с ним) таким образом самого-то умного он и не найдёт
а значит метод поиска уже выглядит не таким уж "крутым"
vlag
16.11.2018 23:05

Lakki согласен! здесь мы в реальных масках! одно слово зоопарк!
Lakki
16.11.2018 23:06

да не будет, да и зачем ему оказываться среди этих тупарей (в сравнении с ним) таким образом самого-то умного он и не найдёт
Как ты завернул то...
Lakki
16.11.2018 23:07
1
Lakki согласен! здесь мы в реальных масках! одно слово зоопарк!
Зоопарк... и цирк ещё... иногда бывает...
Неуловимый Джек
16.11.2018 23:24

Как ты завернул то...
какая статья, такой и выверт
selioa
16.11.2018 23:32

!RR @ 16.11.2018 21:38  (сообщение удалено)
Неуловимый Джек
16.11.2018 23:40

А мы плавно перешли от этой статейке к эффекту Даннинга-Крюгера...
И самый прикол, что тут же выяснилось, что ну ни один из компании в 9 человек не считает себя умным....
дарю тест, который выявляет тех, у кого завышенные представления о собственных способностях:
надо ответить на вопрос "Столица Латвии?"
только отвечать надо быстро!
с теми, кто ответит, что Литва, будь осторожнее
selioa
16.11.2018 23:47

Однако какого же было разочарование прибалтийских лидеров, когда после поездки в Китай они поняли, что «Новый шелковый путь» идет по российской территории. А вот страны Прибалтики совершенно ни с одной стороны не граничат с Поднебесной.
https://sharknews.ru/moskva-sderzhala-slovo-kru...
Екатерина Koshka
16.11.2018 23:55

Следующая остановка на 143, диапазон +- По уровням Фибо смотрю. Раз движение пошло корректироваться, будет несколько коррекционных волн. Если после коррекции от 143 не попрет вверх нормально, значит снова на 135, 127, а там до исторических лоев недалеко.
selioa
17.11.2018 00:25

Смех Лангусты
17.11.2018 00:39

Следующая остановка на 143, диапазон +- По уровням Фибо смотрю. Раз движение пошло корректироваться, будет несколько коррекционных волн. Если после коррекции от 143 не попрет вверх нормально, значит снова на 135, 127, а там до исторических лоев недалеко.
Будет до конца года 180+ запомните этот твит В будущее смотрю =) Дальше не вижу пока.
Неуловимый Джек
17.11.2018 01:21

Будет до конца года 180+ запомните этот твит В будущее смотрю =) Дальше не вижу пока.
принято
Показать в полный размер
а до конца какого года, если не секрет, этого или следующего?
Екатерина Koshka
17.11.2018 01:25

Может быть и будет. Но сходим на 143-144. А дальше видно будет. 03 октября была кульминация покупок с большим объемом. После этого резкий разворот, цена даже не терлась на границах. Надгробие-Дожи поставил крест на рост в ближайшее время. Коррекция будет глубокой. Или вы думали, что после такой волны роста, длинною в год, сейчас поболтаемся пару-тройку дней? Запомните этот твит
Неуловимый Джек
17.11.2018 01:31

Может быть и будет. Но сходим на 143-144. 03 октября была кульминация покупок с большим объемом. После этого резкий разворот, цена даже не терлась на границах. Надгробие-Дожи поставил крест на рост в ближайшее время. Катимся вниз.
скоро полнолуние... и восстанут из надгробия-дожи быки живыми и невредимыми, и как наваляют медведям по самые небалуйся
https://www.youtube.com/watch?v=EC7X5iQGczU
Екатерина Koshka
17.11.2018 01:39

Если б газик собрался пробивать свой потолок за последние годы, он бы не откатился так резко. А как минимум задержался у границы и штурмовал ее, демонстрируя свой серьезный настрой. Цена слишком быстро развернулась. Мое мнение, что шансов мало.
Неуловимый Джек
17.11.2018 01:43

Если б газик собрался пробивать свой потолок за последние годы, он бы не откатился так резко. А как минимум задержался у границы и штурмовал ее, демонстрируя свой серьезный настрой. Цена слишком быстро развернулась. Мое мнение, что шансов мало.
а вариант, что все обломала нефть не вариант?
Екатерина Koshka
17.11.2018 01:45

Может и обломала. Но кто готовился серьезно пробить свои каналы, тот пробил. И нефть ему не помешала. Так что... Смотрим следующую неделю. Становится все интереснее.
Неуловимый Джек
17.11.2018 01:55

Может и обломала. Но кто готовился серьезно пробить свои каналы, тот пробил. И нефть ему не помешала. Так что...
no comments...
ждём полнолуния
selioa
17.11.2018 02:02

Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы