mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Князев
26.04.2024 09:17
12
Всем доброго утра.
Bloomberg узнал о планах Трампа ввести санкции из-за дедолларизации
Советники Трампа обсуждают возможные санкции в отношении стран, которые отказываются от доллара, пишет Bloomberg. Экс-президент США не раз негативно высказывался по поводу такой тенденции, обвиняя Байдена в разрушении экономики.

Да... Сверхдержава поняла, что зеленую резаную бумагу просто так не впаришь как раньше.
Домосед
26.04.2024 09:21
 
--- Фьючерсный контракты по " Газпрому "
==================================================
--- Домашний ! Заглядывал на страницу ?? Лонг юриков увеличился .
==================================================

Показать в полный размер
dima32
26.04.2024 09:23
1
Всем доброго утра.
Bloomberg узнал о планах Трампа ввести санкции из-за дедолларизации
Советники Трампа обсуждают возможные санкции в отношении стран, которые отказываются от доллара, пишет Bloomberg. Экс-президент США не раз негативно высказывался по поводу такой тенденции, обвиняя Байдена в разрушении экономики.

Да... Сверхдержава поняла, что зеленую резаную бумагу просто так не впаришь как раньше.
привет!)
Это ничего уже не изменит. Только быстрее крах произойдет из-за этого.
Еще никто силком долго не деражлся.
Князев
26.04.2024 09:36
2
Всем доброго утра.
Bloomberg узнал о планах Трампа ввести санкции из-за дедолларизации
Советники Трампа обсуждают возможные санкции в отношении стран, которые отказываются от доллара, пишет Bloomberg. Экс-президент США не раз негативно высказывался по поводу такой тенденции, обвиняя Байдена в разрушении экономики.

Да... Сверхдержава поняла, что зеленую резаную бумагу просто так не впаришь как раньше.
привет!)
Это ничего уже не изменит. Только быстрее крах произойдет из-за этого.
Еще никто силком долго не деражлся.
Дима, краха скорого не будет. Медленное сгнивание. Но, конец уже ясен.

P. S. Коллеги, у Димы 32 день рождения 1 мая. Не забываем это.
John117
26.04.2024 10:04
2
привет!)
Это ничего уже не изменит. Только быстрее крах произойдет из-за этого.
Еще никто силком долго не деражлся.
Дима, краха скорого не будет. Медленное сгнивание. Но, конец уже ясен.

P. S. Коллеги, у Димы 32 день рождения 1 мая. Не забываем это.
О прикольно, у меня тоже 1 мая
Прокурор
26.04.2024 10:25
 
бодрого утра!)
ждунам - забор и дальше, мишкам - залезть на забор, бычкам - тоже)
в обе стороны жду сегодня движения.

ГП сегодня ничего не выложит, или нейтралка будет, судя по недельному графику. движ должен быть на след неделе. а сегодня отскок обратно к 165 куда нибудь. и там закрытие - или завтра . точно завтра ж торгуем

ТО Дилан....помнится мне сразу год эдак 80+, когда хлеб поднялся с 20к до 24к. Мама тогда мне сказала, на мои слова, когда обратно цена вернется - "никогда". Еще ни разу в жизни цены обратно не возвращались , только росли."
вот так и растем. а все остальное - откаты, где стоит покупать.

а народ берет и дальше, молодежь вот разговаривал, 30 лет всего вроде б ребятам, отвечают - а куда деваться, жить то как то надо. Ипотека.
вообщем, это поколение и последующие - будут рабами, крепостными или еще как по новому обзовут завуалированно. Сути это не изменит.(


профита каждому!
Жалко, что они не понимают-у рабов нет будущего.
домашний трейдер
26.04.2024 10:32
6
Здорово браты! Пытаетесь расти... добре, лучший способ остановить падение рынка это организовать лжерост. Мишке -щелбан!
Что юрики нарастили лонги по газу может означает что против них может быть организована игра на понижение. кукловоду без разницы кого мочить...
Домосед
26.04.2024 10:49
1
Здорово браты! Пытаетесь расти... добре, лучший способ остановить падение рынка это организовать лжерост. Мишке -щелбан!
Что юрики нарастили лонги по газу может означает что против них может быть организована игра на понижение. кукловоду без разницы кого мочить...
Так у юриков шортов больше чем лонга , в этой таблице . Домашний ! , с уважением , тебе щелбан
129847
26.04.2024 10:55
 
бодрого утра!)
ждунам - забор и дальше, мишкам - залезть на забор, бычкам - тоже)
в обе стороны жду сегодня движения.
ТО Дилан....помнится мне сразу год эдак 80+, когда хлеб поднялся с 20к до 24к. Мама тогда мне сказала, на мои слова, когда обратно цена вернется - "никогда". Еще ни разу в жизни цены обратно не возвращались , только росли."
вот так и растем. а все остальное - откаты, где стоит покупать.

а народ берет и дальше, молодежь вот разговаривал, 30 лет всего вроде б ребятам, отвечают - а куда деваться, жить то как то надо. Ипотека.
вообщем, это поколение и последующие - будут рабами, крепостными или еще как по новому обзовут завуалированно. Сути это не изменит.(
"Число родившихся в РФ 2023 году на 1000 человек составило 8,7. Это стал самый низкий показатель по рождаемости за последние 24 года.
Ранее сообщалось, что коэффициент рождаемости на Украине достиг самого низкого значения в мире." https://www.gazeta.ru/social/news/2024/02/20/22...
домашний трейдер
26.04.2024 10:56
 
Здорово браты! Пытаетесь расти... добре, лучший способ остановить падение рынка это организовать лжерост. Мишке -щелбан!
Что юрики нарастили лонги по газу может означает что против них может быть организована игра на понижение. кукловоду без разницы кого мочить...
Так у юриков шортов больше чем лонга , в этой таблице . Домашний ! , с уважением , тебе щелбан
Мишка это тебе щелбан!!! ты написал что лонг юриков увеличился.. а значит они стали такими как ты, и поверили в рост в этой малоникчемной бумаге
Домосед
26.04.2024 10:57
 
бодрого утра!)
ждунам - забор и дальше, мишкам - залезть на забор, бычкам - тоже)
в обе стороны жду сегодня движения.
ТО Дилан....помнится мне сразу год эдак 80+, когда хлеб поднялся с 20к до 24к. Мама тогда мне сказала, на мои слова, когда обратно цена вернется - "никогда". Еще ни разу в жизни цены обратно не возвращались , только росли."
вот так и растем. а все остальное - откаты, где стоит покупать.

а народ берет и дальше, молодежь вот разговаривал, 30 лет всего вроде б ребятам, отвечают - а куда деваться, жить то как то надо. Ипотека.
вообщем, это поколение и последующие - будут рабами, крепостными или еще как по новому обзовут завуалированно. Сути это не изменит.(
"Число родившихся в РФ 2023 году на 1000 человек составило 8,7. Это стал самый низкий показатель по рождаемости за последние 24 года.
Ранее сообщалось, что коэффициент рождаемости на Украине достиг самого низкого значения в мире." https://www.gazeta.ru/social/news/2024/02/20/22...
Жуть .
домашний трейдер
26.04.2024 10:58
 
Ближе к обеду или чуть попозже ждем небольшого погружения... лучше конечно поглубже.. но кто же даст?
домашний трейдер
26.04.2024 11:01
1
Все говорят, что мы вместе… Все говорят, но немногие знают, в каком ...
В. Цой
Домосед
26.04.2024 11:01
 
Так у юриков шортов больше чем лонга , в этой таблице . Домашний ! , с уважением , тебе щелбан
Мишка это тебе щелбан!!! ты написал что лонг юриков увеличился.. а значит они стали такими как ты, и поверили в рост в этой малоникчемной бумаге
Да , они тоже видят вынос на 183 руб . первая цель , а вторая 200 . Домашний ! Ты не спекулянт . Ты не умеешь спекулировать , шучу !
John117
26.04.2024 11:02
 
Как говорит Бой, пошёл газон)) Надо ема50 пробивать
домашний трейдер
26.04.2024 11:06
1
Мишка это тебе щелбан!!! ты написал что лонг юриков увеличился.. а значит они стали такими как ты, и поверили в рост в этой малоникчемной бумаге
Да , они тоже видят вынос на 183 руб . первая цель , а вторая 200 . Домашний ! Ты не спекулянт . Ты не умеешь спекулировать , шучу !
Я конечно не спекулянт я обыкновенный инвестор который вкладывается в акции на 5 минут
домашний трейдер
26.04.2024 11:08
 
Как говорит Бой, пошёл газон)) Надо ема50 пробивать
сейчас упрется в верхнею границу канала и снова скатится.. делов то
dima32
26.04.2024 11:10
 
Как говорит Бой, пошёл газон)) Надо ема50 пробивать
пффф... там писали на прошлой неделе 200ку пробили и вот оттестили на 163р.
а что за 50ка то в таком случае?)
dima32
26.04.2024 11:11
1
Как говорит Бой, пошёл газон)) Надо ема50 пробивать
сейчас упрется в верхнею границу канала и снова скатится.. делов то
пробьет он этот канал. так видится мне. только на след неделе)
шортииим
дилан
26.04.2024 11:29
 
Выпустити мишек пока не поздно..
Мойва
26.04.2024 11:36
7
Дня всем и хорошего окончания недели! завтра вроде торгуем, но приготовиться то надо? мешки там для профита подходящие найти
Выпустити мишек пока не поздно..
Откуда их надо выпустить? Не, всех по очереди. В драгах ошкуривали набравших на радостях, теперь ошкуривают продавших в ожидании дальнейшего падения.
домашний трейдер
26.04.2024 11:46
1
Выпустити мишек пока не поздно..
А может мишек то и нет, просто фонды неспеша распродают свои бумаги, раз такой шанс представляется сделать это без напряга...
Домосед
26.04.2024 13:33
1
--- Из телеги : Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16%
=====================================================
https://t.me/dohod_comments/37272
Домосед
26.04.2024 14:28
1
--- Кто сомневается , что мамба 3600 будет ??
--- Ставку сохранили .
==================================
--- Не много плоского юморка
.
==================================
--- А ты где ??
--- В дурдоме !
--- Это понятно !
--- Дома или на работе ??
домашний трейдер
26.04.2024 14:34
 
ГП жду около 160.. для начала...
Домосед
26.04.2024 14:37
 
Сообщение удалено автором сегодня в 14:39.
Домосед
26.04.2024 14:39
 
ГП жду около 160.. для начала...
А может 153 руб . с чего начались щелбаны , помнишь ??
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы