mfd.ruФорум

Высшая Школа Экономики о. Ходора

Новое сообщение | Новая тема |
Ремора
28.04.2011 19:26
2
кроме того, оценка от активов - это самая малозначащая оценка - годится более менее только для банков. и при ликвидации предприятия.

гораздо важнее прибыль или убытки которые генерирует предприятие.
Оцени ГАЗПРОМ по выплаченым годовым дивам ... получиться что вложения в ГП дивами будут окупаться более 100лет! .. если взять в сравнении с префами сургутнефтегаза - окупаемость дивидентными выплатами по которым максимум 15 лет...

Или Аптеки 36,6 ... которые вообще не разу за всю свою историю не выплачивали дивиденты своим акционерам ...
Ремора
28.04.2011 19:30
1
пиши в тему, в противном случае сообщения будут просто удаляться...
А тема то какая? Я чё то не понял?
Еж ты же трейдер... поделись опытом с теми кто только пришел на ФР ...

как раз для этого и создана данная тема... а не для извини за выражение "слива помоев"... хотя кому то последнее ближе к телу ...
Васо
28.04.2011 19:31
 
Вроде ежики не глупые животные
НИШТЯК
28.04.2011 19:38
 
Вроде ежики не глупые животные
Но, колючие...
yosh
28.04.2011 19:52
1
как раз для этого и создана данная тема... а не для извини за выражение "слива помоев"... хотя кому то последнее ближе к телу ...
8 страниц понаписали и никакой полезной информации, кроме постов татушки, да ещё пары - тройки трейдеров. На поставленные вопросы ты ответить не можешь
А насчёт поделится, дак я ещё в прошлом году писал на ветке оака, чтобы сливали, потому что в новом году ниже уйдёт.

Для чего создана ветка непонятно, а диплом из такой школы сгодится разве что для клозета, и то при условии, что бумага мягкая.
Нету. Прощайте.
28.04.2011 20:03
 
Сообщение удалено автором 28.04.2011 в 20:07.
Нету. Прощайте.
28.04.2011 20:05
 
кроме того, оценка от активов - это самая малозначащая оценка - годится более менее только для банков. и при ликвидации предприятия.

гораздо важнее прибыль или убытки которые генерирует предприятие.
Оцени ГАЗПРОМ по выплаченым годовым дивам ... получиться что вложения в ГП дивами будут окупаться более 100лет! .. если взять в сравнении с префами сургутнефтегаза - окупаемость дивидентными выплатами по которым максимум 15 лет...

Или Аптеки 36,6 ... которые вообще не разу за всю свою историю не выплачивали дивиденты своим акционерам ...
вы меня простите - а причем тут дивы и прибыль , это абсолютно разнейшие вещи.

по газику сегодня руководство сказало, что в 2011-13 годах пик капиталовложений - поэтому дивы меньше будут. (и северный поток и ямал и остальное)

причем тут прибыль и дивы, объясни ???

ты опять ловко подменил одно другим
Нету. Прощайте.
28.04.2011 20:06
 
депоз твой расстворился во враждебной среде
Я еще раз для туго догоняемых повторяю - Это не ветка ОАК ...
И где мой депоз - это мое личное дело. Он каждый год + ...
Причем достаточно хорошо ...

пиши в тему, в противном случае сообщения будут просто удаляться...
ну тогда и сам не пиши про ОАК. а то пишешь в каждом третьем предложении..

или тебе можно а нам нельзя ?
Нету. Прощайте.
28.04.2011 20:09
 
по прибыли компании оценивают, по дивам - никогда.
Нету. Прощайте.
28.04.2011 20:12
 
на пост 15 18 ответь пожалуйста - не увиливай.
Ремора
28.04.2011 21:02
 
как раз для этого и создана данная тема... а не для извини за выражение "слива помоев"... хотя кому то последнее ближе к телу ...
8 страниц понаписали и никакой полезной информации, кроме постов татушки, да ещё пары - тройки трейдеров. На поставленные вопросы ты ответить не можешь
А насчёт поделится, дак я ещё в прошлом году писал на ветке оака, чтобы сливали, потому что в новом году ниже уйдёт.
Для чего создана ветка непонятно, а диплом из такой школы сгодится разве что для клозета, и то при условии, что бумага мягкая.
Иного от тебя и не ждали ...
Ремора
28.04.2011 21:06
 
Тату мне нет никакого интереса гонять с тобой порожняки...

на понт будешь детей в песочнице разводить...
С кем у меня есть желание общаться - буду ..
с тобой нет... так что не обессуть...

Время не казенное... хочешь сопли пожевать - это не ко мне...
Нету. Прощайте.
28.04.2011 21:24
 
Ты слился короче. Сначала всё призывал общаться "по сути" - а в итоге ничего по сути возразить не можешь, о великий учитель !
Нету. Прощайте.
28.04.2011 21:28
 
Админ - предлагаю закрыть ветку :

по сути дела Ходор ничего пояснить не может.

про ОАК разговаривать не даёт.

посторонние разговоры тоже трёт.

О ЧЁМ ТУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ?
Ремора
29.04.2011 00:11
 
Админ - предлагаю закрыть ветку :
по сути дела Ходор ничего пояснить не может.
про ОАК разговаривать не даёт.
посторонние разговоры тоже трёт.
О ЧЁМ ТУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ?
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Вася. Только увидев её, Вася говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Васей голая. Вася дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Вася, сосед», - отвечает жена.
«Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
Нету. Прощайте.
29.04.2011 06:53
 
Это высшая школа или ветка анегдотов ?
Сам же предлагал по сути писать.
Ремора
29.04.2011 10:10
 
Это высшая школа или ветка анегдотов ?
Сам же предлагал по сути писать.
Урок 2
Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил».
«Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
Нету. Прощайте.
29.04.2011 10:11
 
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
Это ты про КАК ?
Сообщение отредактировано модератором Ремора 29.04.2011 в 12:54.
Ремора
29.04.2011 10:40
 
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
Это ты про мой как... ?
Урок 3

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.
--------------------------------------------------------
и не отвлекай меня отрак от более важных дел... если у тебя вся жизнь перед монитором проходит, то другим людям и так есть чем заняться...
ANTIShark
29.04.2011 19:12
 
Ходор совсем тронулся от КЛОАКа-Лосей!
oko
29.04.2011 19:15
 
Дети! Учитель заболел, поэтому урок буду вести я по конспектам преподавателя, которые он сам у кого-то позаимствовал (дай бог ему душевного здоровья и равновесия. Итак, записывайте!
Урок 4
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.
ANTIShark
29.04.2011 19:16
2
По моему Ходор этот проект придумал что бы рейтинг себе рисовать,ему уже плюсиков с ветки КЛОАКа не хватает так он ещё одну ветку замутил,простыни вешает тут)))))))))
ANTIShark
29.04.2011 19:24
 
А где сам Предводитель,ой тоесть Преподователь о.Ходор?
oko
29.04.2011 19:40
 
А где сам Предводитель,ой тоесть Преподователь о.Ходор?
В палатах. Или в палате. НЕ шуми, разбудишь.
Нету. Прощайте.
29.04.2011 19:47
 
А где сам Предводитель,ой тоесть Преподователь о.Ходор?
да он просто слился.
oko
29.04.2011 19:53
 
А где сам Предводитель,ой тоесть Преподователь о.Ходор?
да он просто слился.
неразборчиво!слипся? спился? Ходор еще и учитель труда? )))
Нету. Прощайте.
29.04.2011 20:05
1
Я в том смысле, что он сам тут кричал - давайте по теме обсуждать, про номинал и всё такое. а когда я попыталась именно по теме людям разжевать то что он тут несёт - он сначала покричал про номиналы, а потом быстро понял всё, и слился (сказал, типа, я ничего с вами обсуждать не буду, и начал анекдоты постить)

Он же совсем не такой идиот, каким кажется - прекрасно понимает, что все эти его номиналы которыми он на каждом шагу сыплет - это полная ерунда. И он понял, что в серьёзном разговоре будет выглядеть полным дураком - потому и слился, перестал обсуждать. Тем более когда мы параллельную ветку завели, где он не может всё тереть и переиначивать в свою пользу.
=MedveD=
29.04.2011 20:24
 
Сообщение удалено автором 24.05.2016 в 21:07.
Не резидент
22.09.2012 20:53
 
Сообщение удалено автором 22.09.2012 в 20:55.
Причина: поздно
Столыпин
22.09.2012 21:19
 
О-о!Что достали из чулана!))
zvcpt
19.12.2013 17:40
 
по Фундаменту сейчас явную недооценку имеют акции которые стоят ниже НОМИНАЛА...

Номинал - оценка акций предприятия в момент его создания!

Идем от самых ИНТЕРЕСНЫХ (недооцененных) :

1. тикер на ММВБ АвиастК ао (ОАК) ... цена 39 коп. Номинал - 1 рубль !

в 2011г. по плану должно быть ИПО ОАК, цена при размещении не может быть ниже номинальной стоимости! и при всем этом Государство выкупает допэмиссии по 1руб. на суммы превышающие общее количество бумаг размещенных сейчас на биржах в разы...

2. тикер на ММВБ ВостРАО ао (РАО ЭС Востока) ... цена 27,7 коп. Номинал 50 коп.

3. тикер на ММВБ ФСК ЕЭС ао (ФСК ) ... цена 37,7 коп. Номинал 50 коп.

4. тикер на ММВБ Якутскэнерг (Якутскэнерго) ... цена 53 коп. Номинал 1 рубль

5. тикер на ММВБ Якутскэн-п. (Якутскэнерго привелегированые) ц. 43коп. Номинал 1 руб.

6. тикер на ММВБ ТГК-2 (ТГК-2) цена 0,7коп. Номинал 1коп.

7. тикер на ММВБ ТГК-2 ап (ТГК-2 превилигир.) цена 0,7коп. Номинал 1коп.

Такой списочек акций на сегодня которые торгуются ниже номинальной стоимости и есть куда стремиться...

По фундаменту эти акции гарантировано увеличат ваши вложения, при условии, что вы их купите и забудете на время о их существовании... только дадут разный % прибыли.. его вы сможете просчитать самостоятельно...
школа исчо работает?
zvcpt
19.12.2013 17:42
 
по Фундаменту сейчас явную недооценку имеют акции которые стоят ниже НОМИНАЛА...

Номинал - оценка акций предприятия в момент его создания!

Идем от самых ИНТЕРЕСНЫХ (недооцененных) :

1. тикер на ММВБ АвиастК ао (ОАК) ... цена 39 коп. Номинал - 1 рубль !

в 2011г. по плану должно быть ИПО ОАК, цена при размещении не может быть ниже номинальной стоимости! и при всем этом Государство выкупает допэмиссии по 1руб. на суммы превышающие общее количество бумаг размещенных сейчас на биржах в разы...

2. тикер на ММВБ ВостРАО ао (РАО ЭС Востока) ... цена 27,7 коп. Номинал 50 коп.

3. тикер на ММВБ ФСК ЕЭС ао (ФСК ) ... цена 37,7 коп. Номинал 50 коп.

4. тикер на ММВБ Якутскэнерг (Якутскэнерго) ... цена 53 коп. Номинал 1 рубль

5. тикер на ММВБ Якутскэн-п. (Якутскэнерго привелегированые) ц. 43коп. Номинал 1 руб.

6. тикер на ММВБ ТГК-2 (ТГК-2) цена 0,7коп. Номинал 1коп.

7. тикер на ММВБ ТГК-2 ап (ТГК-2 превилигир.) цена 0,7коп. Номинал 1коп.

Такой списочек акций на сегодня которые торгуются ниже номинальной стоимости и есть куда стремиться...

По фундаменту эти акции гарантировано увеличат ваши вложения, при условии, что вы их купите и забудете на время о их существовании... только дадут разный % прибыли.. его вы сможете просчитать самостоятельно...
лень считать убыток если бы какой лох-"ученик" вложил бы 27.04 .11 по 100 т.р. в сии акции
bee
25.01.2023 19:32
 
Сообщение удалено автором 25.01.2023 в 19:33.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы