mfd.ruФорум

[Голосование] Как вы считаете, что будет с протеже Сердюкова - Евгенией Васильевой?

Новое сообщение | Новое голосование |
Как вы считаете, что будет с протеже Сердюкова - Евгенией Васильевой?
(тайное, автор: man, 14 июл 2014 – 31 июл 2014)
Дело затянут и выпустят14
 
Признают виновной, но выпустят по какой-нибудь амнистии или др. обстоятельствам31
 
Признают виновной и посадят10
 
Оправдают и выпустят4
 
Всего голосов:59 
1
man
14.07.2014 13:53
 
Ваше мнение - что будет с Е. Васильевой?
Привелегировщик
14.07.2014 15:45
 
А что, могло с этой недвижимостью минобороны стать как-то иначе? Или у нас госсобственность приватизируют только честно и справедливо? Я себе Васильеву иначе как в гимнастерке, пилотке и в сапогах не представляю. Нашли, понимаешь, козу отпущения. Назначили, доверили, поручили, она кого-то подвела? Стибрила свиную ногу с армейского склада? Или порученец какого-либо другого высокого лица сработал бы эффективнее на известном всем фоне? В какие-то другие времена позором было выставить даму ответчицей за офицерские дела.
man
14.07.2014 16:47
 
Так вы забыли в какой стране живем?

Правильно - в Путляндии, а в Пyтляндии все возможно - воры во власти, а козлы отпущения отвечают. Сердюка не посадили, Чайка так и летает, Грызлов с Петриком нормально себя чувствует, Зурабов, Матвиенко, Скрынник и пр. живут и в ус не дуют ...
Этот список можно продолжать до бесконечности, поэтому определенность с ответом на данный вопрос отсутствует.

PS: Не забывайте, что в России, особенно при Пyтине, "закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло."
Привелегировщик
14.07.2014 17:17
1
Ман! Ты б уж тогда открыл ветку про Путина, или тебе все равно какой, лишь бы повод.
man
14.07.2014 18:25
 
Ман! Ты б уж тогда открыл ветку про Путина, или тебе все равно какой, лишь бы повод.
А зачем мне про Пyтина открывать? Мне как персонаж он не интересен - лицемер, он и в Африке лицемер.
Просто интересно будет, чем в итоге этот маринад истории Сердюкова- Васильева выльется, и как наше самое "гуманное" правительство разыграет эту карту.
Ведь не просто так все это делается ...

IMHO, ее используют для того чтобы отвести взор народа от других проблем, и если будет совсем плохо в стране, то Васильеву принесут в жертву, чтобы сгладить негативные последствия, т.е. ради рейтинга Пyтина. Васильева - не Лужок, много не скажет Поэтому она идеальная мишень для пиара о правовом государстве.
Когда Пyтину надо, он быстро сажает... а тут возня для электората устроена.
Лук Безсон
16.07.2014 09:34
 
Сообщение удалено автором 26.07.2014 в 06:31.
man
18.07.2014 01:16
 
Судя по всему пока складывается, что большинство не верит Пyтинской власти - все думают, что как и раньше, многие приближенные (воры) выйдут сухими из воды.
Ну что же, еще время есть, но наверное врятли что-то изменится - Пyтин вдолбил в головы Россиянам безнадегу.

Хотя если подумать, Васильева не такая значимая фигура, чтобы ей дорожить, и для имиджа и престижа будет выгодно властям засадить Васильеву... Ну а для Сердюкова, я не думаю что это будет сильной потерей
Insider(Lat.)
18.07.2014 08:40
 
(аккаунт удален)
18.07.2014 12:05
Аккаунт пользователя удален
Михалыч
21.07.2014 22:48
 
Скоро выставка котов..
http://news.rambler.ru/26093708/
informer
22.07.2014 09:24
 
Судя по всему пока складывается, что большинство не верит Пyтинской власти - все думают, что как и раньше, многие приближенные (воры) выйдут сухими из воды.
Ну что же, еще время есть, но наверное врятли что-то изменится - Пyтин вдолбил в головы Россиянам безнадегу.

Хотя если подумать, Васильева не такая значимая фигура, чтобы ей дорожить, и для имиджа и престижа будет выгодно властям засадить Васильеву... Ну а для Сердюкова, я не думаю что это будет сильной потерей
Думать надо меньше а соображать больше.
Если коррупция - основа государственного строя, то нельзя сажать даже самого мелкого коррупционера (не нарушившего правил игры, конечно). Иначе это послужит очень плохим примером остальным и они взбунтуются. Как, шато на Мальдивах нельзя????? И вот вам цветная революция в лучшем виде. Конечно, отпустят. Возможно и медальку секретным указом как Сердюкову дадут. Но поменьше.
Анонимный
25.07.2014 15:07
 
С ней будет все хорошо. Дай Бог вам жить так же!
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы