mfd.ruФорум

[Голосование] Как вы думаете, к чему приведет предполагаемая приватизация Роснефти?

Новое сообщение | Новое голосование |
Как вы думаете, к чему приведет предполагаемая приватизация Роснефти?
(открытое, автор: Золотая, 24 янв 2016 – 19 фев 2016)
1
Золотая
24.01.2016 00:29
 
СПАСИБО!
Святой Отец
24.01.2016 01:05
0
Правильный вариант: акции Сургутнефтегаза вырастут в цене
поскольку он выкупит солидный пакет )
(шутка, пока кажущаяся несбыточной фантазией. Кто знает, куда накопления Сургута пойдут?)

Роснефть имеет договорённости с Китайцами по долгосрочным поставкам нефти (ещё на заре отъёма активов Юкоса Китай денег давал под это). Приватизировать просто так РН не удастся.
Цена вырастет, т.к. прихватизаторам конечно же захочется, чтоб их актив имел "справедливую" стоимость. Только ВТБ размещают так, чтоб народные акционеры затем костерили костиных на чём свет стоИт.
Золотая
24.01.2016 01:35
 
Правильный вариант: акции Сургутнефтегаза вырастут в цене
поскольку он выкупит солидный пакет )
(шутка, пока кажущаяся несбыточной фантазией. Кто знает, куда накопления Сургута пойдут?)

Роснефть имеет договорённости с Китайцами по долгосрочным поставкам нефти (ещё на заре отъёма активов Юкоса Китай денег давал под это). Приватизировать просто так РН не удастся.
Цена вырастет, т.к. прихватизаторам конечно же захочется, чтоб их актив имел "справедливую" стоимость. Только ВТБ размещают так, чтоб народные акционеры затем костерили костиных на чём свет стоИт.
а втб при чем тут..не очень понятно мне
Святой Отец
24.01.2016 18:18
0
Правильный вариант: акции Сургутнефтегаза вырастут в цене
поскольку он выкупит солидный пакет )
(шутка, пока кажущаяся несбыточной фантазией. Кто знает, куда накопления Сургута пойдут?)

Роснефть имеет договорённости с Китайцами по долгосрочным поставкам нефти (ещё на заре отъёма активов Юкоса Китай денег давал под это). Приватизировать просто так РН не удастся.
Цена вырастет, т.к. прихватизаторам конечно же захочется, чтоб их актив имел "справедливую" стоимость. Только ВТБ размещают так, чтоб народные акционеры затем костерили костиных на чём свет стоИт.
а втб при чем тут..не очень понятно мне
После большого пиара и "успешного" размещения акций ВТБ широким массам народа по 14 копеек акции стоили дороже цены размещения 1 день, затем упали в несколько раз и никогда больше не поднимались до цены размещения. Только целенаправленная просьба от главы государства (по выкупу размещённых акций взад) позволила инвесторам вернуть свои кровные.
Золотая
24.01.2016 18:45
1
а втб при чем тут..не очень понятно мне
После большого пиара и "успешного" размещения акций ВТБ широким массам народа по 14 копеек акции стоили дороже цены размещения 1 день, затем упали в несколько раз и никогда больше не поднимались до цены размещения. Только целенаправленная просьба от главы государства (по выкупу размещённых акций взад) позволила инвесторам вернуть свои кровные.
все понятно..
у меня такое ощущение, что я вас знаю...по сленгу...вы не из Москвы?
НЕУДАВШИЙСЯ МУДРЁН
31.01.2016 09:20
1
Сообщение удалено автором 07.02.2016 в 12:55.
Zlyden
31.01.2016 12:38
1
Уронят цену, выкупят по дешевке, а потом проведут приватизацию по более высоким ценам.
Эх, знать бы прикуп.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы