mfd.ruФорум

[Голосование] Когда обвалится биткоин?

Новое сообщение | Новое голосование |
Когда обвалится биткоин?
(тайное, автор: Филин36, 10 дек 2017 – 29 дек 2017)
Зимой 18г26
 
Весной 18г22
 
Осенью 18г.17
 
Зимой 18 г.2
 
Весной 19г.3
 
Летом 19г.4
 
Осенью 19г.5
 
Зимой 19г.2
 
Никогда28
 
Свой вариант.8
 
Всего голосов:117 
1
Филин36
10.12.2017 19:40
 
Товагищи, свои варианты озвучивайте,пожалуйста...
Святой Отец
14.12.2017 16:32
 
Сейчас на всплеске интереса к блокчейну/криптовалютам/токенам/ИСО, в условиях дорогих рынков и необходимости пристраивать/отмывать многие баксы, биток м.б. порастёт... Пока народ не разберётся, что к чему и блокчейн не будет широко распространяться в разные сферы экономики..
Спекулянтам дадут новую крипту, не одну.
Для отмывания бабла создадут тоже более удобную...
Для чего ещё биток? как в игре компьютерной с местной валютой, там игрок миллионер, а в реале- подросток на содержании у мамы-папы.
Сольют его...

Пока ставлю на весну 18.
(По датам- мы те ещё угадчики... Я жду похорон доллара_ФРС несколько лет, а его Наби и Ко реанимируют ежегодно,- издеваются над полу-трупом )
Святой Отец
14.12.2017 17:01
 
Большинство за Никогда (11 чел на момент написания, след- 9 чел за весну 18)
Деревья начали расти до небес

Биток как пустая валюта (чиста-игровая и по приколу изначально, как проба использования технологии блокчейн в применении к криптовалюте) обречён.

Битков мало, бОльшая часть выпущенных уже определила своих хозяев, крупнейшие майнеры-эмитенты оставшейся суммы определены... Играть в таких условиях- это играть с ненулевой суммой (с). Пусть играют те, у кого долларов/евро (бесконечно)много, счастья им.

Вообще говоря, биток и другая необеспеченная крипта обрушится, когда будет создана нормальная система финансов, нормальная в смысле отсутствия бесконечного выпуска типа фантиков-долларовФРС/евро, наличия обеспечения (золото не подходит, увы,- мало его, пустой металл...) и соответствия количества денег товарам/услугам (само собой надо будет ограничить потреблятскую экономику с пустым перемолотом ресурсов, не как в Сев. Корее, даже не как в СССР).
Т.е. когда людям будет предложена нормальная расчётная единица (единицы), с понятными правилами обмена валют между собой.
Это по- справедливости

Хозяева денег смотрят на это чуть иначе и хотят запустить крипту, чтобы у них остался контрольный пакет в печатном станке, в любом виде, власть над валютой, с перспективой отключить любого чел. от финансов.

Обеспечение денег, крипто это или обычные бумажки/безнал,- отдельная большая тема, но- на подумать: сейчас сопоставить стоимость изготовления буханки хлеба и утюга, включая выращивание/перемолот зерна для хлеба и добычу металла/пластика для утюга,- можно условно на основе (электро)энергии, которая пошла на их изготовление.

Путь к пониманию, тем более к применению этого на практике весьма долог...
(аккаунт удален)
15.12.2017 07:41
Аккаунт пользователя удален
Последний герой
15.12.2017 10:47
 
12 декабря 2033 года в 12:09 по московскому UTC +3 часа
Гнобитель скотов
15.12.2017 11:02
 
Сообщение удалено автором 19.12.2017 в 13:47.
Филин36
16.12.2017 13:58
 
Спасибо за анализ..Не думал, что голосовалка вызовет такой интерес ,думаю до НГ будет 100 головавших..Оказывается в сфере крипт в данный момент у нас в стране задействовано 1.2 млн. человек!
(аккаунт удален) @ 15.12.2017 07:41
Humpty-Dumpty
21.12.2017 18:37
 
Добавлю от себя про "сферу крипт" - у меня глаза на лоб полезли, когда месяца три назад дочке брали курс у массажиста, мы с ним познакомились конечно же, ну и он мне давай рассказывать как он в различную крипту по соточке заработанной с массажей и спартанского потребления откладывает на холодные кошельки Не знаю, уж кто как считает, но перспектива сделать х20, как и потерять их (!), вместо скажем пары недель на Самуи - не бог весть какая плата за риск, на таком тренде...
Спасибо за анализ..Не думал, что голосовалка вызовет такой интерес ,думаю до НГ будет 100 головавших..Оказывается в сфере крипт в данный момент у нас в стране задействовано 1.2 млн. человек!
(аккаунт удален) @ 15.12.2017 07:41
Святой Отец
23.12.2017 06:15
 
Добавлю от себя про "сферу крипт" - у меня глаза на лоб полезли, когда месяца три назад дочке брали курс у массажиста, мы с ним познакомились конечно же, ну и он мне давай рассказывать как он в различную крипту по соточке заработанной с массажей и спартанского потребления откладывает на холодные кошельки Не знаю, уж кто как считает, но перспектива сделать х20, как и потерять их (!), вместо скажем пары недель на Самуи - не бог весть какая плата за риск, на таком тренде...
Спасибо за анализ..Не думал, что голосовалка вызовет такой интерес ,думаю до НГ будет 100 головавших..Оказывается в сфере крипт в данный момент у нас в стране задействовано 1.2 млн. человек!
Как говорил один спекулянт, если таксисты начали покупать акции- обвал близок.
Ппц спекулятивной крипте ... Понятен теперь текущий провал битка
Филин36
03.01.2018 22:53
 
Подведем итоги: большинство думает ,что обвал случится в первой половине года. Это похоже на правду судя по графику мы видим шлак,что то вроде гантели .Вершину уже нарисовали в 20 тыров,если не ошибаюсь, потом будет ещё рост ,но значение меньше ,далее последует падение в стиле спуск с горки и паралельно покажут другую игрушку ...такое ощущение ,что консультирует Неуд
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы