mfd.ruФорум

AVON (AVP)

Новое сообщение | Новая тема |
1
костоправыч
16.07.2018 12:20
 
Всем привет, не нашел у нас тут такой темы, кто что думает на счет этой компании?
Изучал ее последний месяц и сейчас цена опустилась до 1.45, держится на этом уровне практически неделю, почитал забугорные форумы, многие думаю об отскоке т.к. сейчас исторический минимумы...
Офис недавно переехал из США в Лондон, вот думаю стоит ли вкладываться? Отчет будет 2 августа...
Вроде заявляют о сильной поддержке на 1.45.. а я вот сам думаю на сколько она сильная и на долго ли хватит ее?
мудрый karpov
16.07.2018 12:24
1
Сообщение удалено автором 27.11.2018 в 20:36.
костоправыч
16.07.2018 12:48
 
мудрый karpov @ 16.07.2018 12:24  (сообщение удалено)
шлак то может и да, ну просто как может компания падать уже столько лет? сейчас сменился гендир и в феврале уже была неплохая прибыль
я никого не призываю покупать эти акции, просто сам в нее влез и уже в минусе. И только после этого я стал изучать компанию)
И вышел даже на такое сравнение допустим с аэрофлотом, на котором я недавно хорошо поднял денег ( продал все до дивов).
И только потом глянул на оборот и изменения за год
в аэрофлоте -42%, в авон -62%
а вот по объемам торгов в эвоне средний за 3мес 5.6млн, а АРе 5.5
сначала я приуныл из-за того что влез в этот авон, потом глянул АРу и понял что все не так плохо ...

и вот теперь я думаю рубить ли лося или ждать надежды на светлое будущее, а последнюю неделю он вообще падает без отскока день за днем и уже 3 сессии пытается взять 1.45.

А взял я из-за тинькофф брокера, который рисует красивые цифры по цене покупки, а по факту по премаркету каждый день рисует +3.5%, а по факту это цена премаркета, а уже на маркете рисует по цене продажи. Вообще дико возмущен этим событием т.к. до этого все было нормально. Влез я сюда не подумав, думал тут и дальше будут качели.. но вот сюрприз. Во вторник кто то сделал операций на 55млн акций, хотя до этого в день было 2-3-4млн... как такое вообще возможно? почему это происходит постоянно когда я куда то вкладываюсь? )
Stock Exchange
17.07.2018 20:23
1
Я с вами))
Сам являюсь владельцем данного сокровища, давайте тут делиться информацией по эмитенту?
Думаю компания еще себя покажет надо просто набраться терпения.
Буду тут публиковать новости по эмитенту.
Stock Exchange
17.07.2018 20:31
 
Посмотрите, что отчет IHS Markit Score должен сказать о продуктах Avon Inc.
Эта компания занимает нейтральное место по сравнению с сектором потребительских товаров только с 1 положительной категорией IHS Markit
Восприятие кредитоспособности компании негативное, но улучшается
Медвежьи настроения низки
Экономическая деятельность в секторе растет, но более медленными темпами/

Короткие проценты низки для AVP с менее чем 5% акций в кредит. Последнее изменение в краткосрочной процентной ставке произошло более 1 месяца назад и означает, что настроения инвесторов, которые стремятся получить прибыль от падения цен на акции, практически не изменились.
Активность в режиме реального времени является нейтральной. Чистый приток $ 2,06 млрд за последний месяц в Etf, которые держат AVP, не являются одними из самых высоких за последний год и замедляются.

https://finance.yahoo.com/news/avon-apos-avp-tr...
Stock Exchange
17.07.2018 20:36
 
(АВП) плана преобразований Эйвон помощь разворот?
Avon Products, Inc. AVP на некоторое время вышел из хороших книг инвесторов, поскольку компания борется со слабым ростом представителей в течение последних нескольких кварталов. Фактически, это в значительной степени повлияло на верхнюю строчку компании, которая отставала от оценок в пяти из последних семи кварталов. Компания также пропустила оценки прибыли в восьми из последних 11 кварталов.
Мрачная история сюрпризов в значительной степени повлияла на ценовые показатели этой компании Zacks Rank #4 (Sell). За последние три месяца акции упали на 44,7%, что больше, чем снижение отрасли на 7,4%.
Причины неудовлетворительных результатов
Эйвон был свидетелем вялых активных и конечных представителей в течение довольно долгого времени. В первом квартале 2018 года Активные представители сократились в годовом исчислении во всех четырех сегментах компании, в то время как конечные представители упали во всех сегментах, кроме Европы, Ближнего Востока и Африки.
Кроме того, на верхнюю строчку повлияло сокращение числа активных представителей, главным образом в Бразилии и Мексике, в сочетании с проблемами на ключевых рынках, особенно в Бразилии. Фактически, руководство по-прежнему ожидает, что напряженная конкурентная среда в Бразилии отрицательно скажется на ценообразовании, несмотря на развивающуюся экономику.
Отметим, что Активные представители упали на 2%, 3% и 3% в четвертом, третьем и втором кварталах 2017 года. Хотя концовка представителей осталась в четвертом квартале она снизилась в третьем и втором квартале 2017 года 2%.
Кроме того, валовая маржа сократилась на 280 базисных пунктов (БП) в первом квартале 2018 года из-за более высоких затрат цепочки поставок. Прежде всего, валовая прибыль включает 310 БПС негативные последствия от принятия нового стандарта компания.
Поскольку Avon является розничным продавцом косметики и работает на рынке, ориентированном на потребителя, он должен хорошо резонировать с изменениями потребительских предпочтений и моделей расходов на косметические продукты. Неспособность спрогнозировать предпочтения потребителей может привести к потере доли рынка и прибыльности. Кроме того, существенные сдвиги в рыночном спросе на продукт по любой причине могут привести к повышению уровня запасов, что может привести к продаже товаров по более низким ценам. Это, в свою очередь, может в конечном итоге повредить верхней и нижней строке компании.Сообщить об ошибкеВаши исправления помогают повысить качество машинного переводаСообщить об ошибке
Avon слишком смотрит на конкуренцию от различных продуктов и номенклатур товаров как в отечественном, так и в международных рынках.
Является ли план трансформации благом?
Примечателен дальнейший прогресс эйвона в плане трансформации. Основной упор в плане делается на инвестирование в целях роста, укрепление структуры расходов и повышение финансовой гибкости. В этой связи компания добилась значительного прогресса по сравнению с целевыми показателями по совершенствованию структуры затрат и повышению финансовой устойчивости. Примечательно, что компания завершила второй год своего трехлетнего плана трансформации, который превзошел целевой показатель экономии в $ 230 млн, реализовав более $ 250 млн в 2017 году.
В 2018 году, Эйвон остается на пути к достижению экономии в размере $65 млн, примерно $15 млн, полученных в первом квартале. Кроме того, руководство намерено сосредоточить внимание на основах бизнеса и улучшить общую производительность для достижения своей цели экономии. Компания ожидает достижения долгосрочной цели по обеспечению роста выручки в долларовом эквиваленте и низкой операционной маржи в двузначном выражении.Сообщить об ошибкеВаши исправления помогают повысить качество машинного переводаСообщить об ошибке
Кроме того, руководство стремится стимулировать рост представителей, предоставляя более глубокое понимание и аналитику поведения представителя, а также требований для повышения опыта. Кроме того, Avon по-прежнему рекомендуется минимизировать сбои в обслуживании наряду с пилотными программами, охватывающими обслуживание от начала до конца.
Тем не менее, еще предстоит выяснить, могут ли план трансформации компании и стратегии роста представителей компенсировать вышеупомянутые встречные ветры и обратить вспять фондовые показатели.
Stock Exchange
17.07.2018 20:39
 
Почему продукция Avon акции потеряли 25% в 2018
Акции Avon Products (NYSE: AVP) отслеживали рынок в течение первых шести месяцев 2018 года, пролив 25% по сравнению с ростом на 2% В S&P 500, согласно данным, предоставленным S&P Global Market Intelligence.
Спад следует за жестким 2017 годом для инвесторов, которые включили почти 60% - ное падение в цену акций.
так что Снижение в этом году было вызвано квартальными результатами прибыли в начале мая, что оставило инвесторов желать большего. Специалист по косметическим продуктам забронировал увеличение продаж всего на 2%, После учета колебаний валютных курсов, так как его база торговых представителей сократилась. Генеральный директор Ян Зейдервельд, который только недавно вступил в руководящую роль, описал результаты как "неудовлетворительные", пообещав, что руководство движется с " преднамеренной срочностью для разработки нашего плана поворота."
Сейчас Avon сосредоточена на повышении уровня удовлетворенности своих торговых представителей, и инвесторы могут судить об успехе этой инициативы, следуя размеру своей базы продаж в ближайшие кварталы. Тем не менее, акции вряд ли смогут добиться устойчивого восстановления, пока компания не сможет изменить свои слабые глобальные тенденции продаж. Мы не знаем подробности о том, как Zijderveld и его команда планируют сделать, пока они объясняют свою стратегию отскок в какой-то момент в ближайшие несколько месяцев.
костоправыч
16.08.2018 19:19
 
в общем когда я писал обратить внимания на акцию, то она стоила 1.44 $
сегодня она перешагнула 2$
а я дурак продал все очень очень рано)
не дождался я эпичного профита... ) это провал)
Stock Exchange
26.08.2018 21:27
 
в общем когда я писал обратить внимания на акцию, то она стоила 1.44 $
сегодня она перешагнула 2$
а я дурак продал все очень очень рано)
не дождался я эпичного профита... ) это провал)
А я покупал по 1,48 и до сих пор держу.
МУДРЫЙ НЕУД
26.08.2018 21:37
 
в общем когда я писал обратить внимания на акцию, то она стоила 1.44 $
сегодня она перешагнула 2$
а я дурак продал все очень очень рано)
не дождался я эпичного профита... ) это провал)
подождал бы продал по 200$
Stock Exchange
27.08.2018 10:09
 
Кто еще держит?
Chainik777
27.08.2018 15:30
 
Всем привет! Кто нибудь в курсе как там дела?
ipmshik
30.07.2019 23:26
 
Все у них ок - более 4$ за акцию
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы