mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Хулиганы
14.05.2021 14:02
2
Выбило по стопу мою течь.
И стоило суетиться... тем паче - понтоваться...
Cowperwood
14.05.2021 14:05
2
Выбило по стопу мою течь.
И стоило суетиться... тем паче - понтоваться...
Да, это трейдинг. Ждал 72
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 14:05
 
стоит какаха 35 ярдов, при отрицательном капитале и переоценке металлургов запросто может стоит 70 ярдов, что не меняет ничего по сути, поэтому купил немного на всякий случай)
в том то и дело , что с радостными воплями и радужными ожиданиями покупаете банкрота , и в случае признания банкротом де юро или закрытия бизнеса по самоликвидации вы как кредиторы третьей очереди на свои фантики не получите ничего !
Marvea
14.05.2021 14:06
8
Всем привет!
Давно к вам не заходила...
Смотрю растете, очень рада)
nesupertrader
14.05.2021 14:07
 
стоит какаха 35 ярдов, при отрицательном капитале и переоценке металлургов запросто может стоит 70 ярдов, что не меняет ничего по сути, поэтому купил немного на всякий случай)
в том то и дело , что с радостными воплями и радужными ожиданиями покупаете банкрота , и в случае признания банкротом де юро или закрытия бизнеса по самоликвидации вы как кредиторы третьей очереди на свои фантики не получите ничего !
я же не на все депо покупаю, есть риск да - он учтен, но такие компании могут в 2 раза влегкую вверх сходить
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 14:08
 
Меж тем " ТРЕТИЙ ЭПИЗОД" местных звёздных войн - опять закончился со счетом 3 : 0 в пользу смелого ПОРОСЁНКА : только что по 83,20 успешно закрыт ШОРТ №3 от 84,20 ..............С ВАМИ приятно иметь дело (прибыль-в карман конечно ) ...
Хулиганы
14.05.2021 14:10
 
И стоило суетиться... тем паче - понтоваться...
Да, это трейдинг. Ждал 72
Понты - это не трейдинг. Это просто неумность.
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 14:11
 
в том то и дело , что с радостными воплями и радужными ожиданиями покупаете банкрота , и в случае признания банкротом де юро или закрытия бизнеса по самоликвидации вы как кредиторы третьей очереди на свои фантики не получите ничего !
я же не на все депо покупаю, есть риск да - он учтен, но такие компании могут в 2 раза влегкую вверх сходить
Мы эту "влёгкую" с 100 рубликов уже давненько наблюдаем (при этом мой ДРУГ в обычке успел даже многомилионный МАРЖИН КОЛЛ прихватить , впечатлительный .....- хотите повторить? ) ...
Всемудачи
14.05.2021 14:11
 
стоит какаха 35 ярдов, при отрицательном капитале и переоценке металлургов запросто может стоит 70 ярдов, что не меняет ничего по сути, поэтому купил немного на всякий случай)
в том то и дело , что с радостными воплями и радужными ожиданиями покупаете банкрота , и в случае признания банкротом де юро или закрытия бизнеса по самоликвидации вы как кредиторы третьей очереди на свои фантики не получите ничего !
Правда? Вот блин(
nesupertrader
14.05.2021 14:12
 
я же не на все депо покупаю, есть риск да - он учтен, но такие компании могут в 2 раза влегкую вверх сходить
Мы эту "влёгкую" с 100 рубликов уже давненько наблюдаем (при этом мой ДРУГ в обычке успел даже многомилионный МАРЖИН КОЛЛ прихватить , впечатлительный .....- хотите повторить? ) ...
хочу

ваш друг сам виноват, как можно такое брать настолько, что маржин кол получить))))
Рекс
14.05.2021 14:13
 
И стоило суетиться... тем паче - понтоваться...
Да, это трейдинг. Ждал 72
Каупер - молодец, все по честному.
Всемудачи
14.05.2021 14:13
1
Всем привет!
Давно к вам не заходила...
Смотрю растете, очень рада)
Привет, Марфуша!
А ты не с нами?
Давай как в добрые старые времена
Сдается мне это только начало
Дoбрый Волk -
14.05.2021 14:14
 
Падающий актив никому не нужен, а если стал расти, то время покупать,
и пусть гонят на мою цифру
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 14:15
 
в том то и дело , что с радостными воплями и радужными ожиданиями покупаете банкрота , и в случае признания банкротом де юро или закрытия бизнеса по самоликвидации вы как кредиторы третьей очереди на свои фантики не получите ничего !
Правда? Вот блин(
Правда!..Я вот как активный участник процесса самоликвидации №1 на РФР по ПЕРМСКИМ МОТОРАМ - тоже не ожидал , что вот вдруг перспективный моторостроительный холдинг (и сейчас производящий моторы , только уже в другом юрлице ) вдруг решит самоликвидироваться , но так как ПМ отнюдь небыл банкротом , то при дележе ЛИКВИДАЦИОННОЙ КВОТЫ отлично обогатился по 1,2/папирку (это при том , что лишь одно упоминание о принятом неожиданно решении о самоликвидации уронило котировки внутри дня на -40% за 17 минут (до 0,4 р/папиру ) , трудно вообразить, что же будет с банкротным МЕЧЕЛОМ в подобной ситуации !?!...
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 14:17
 
Падающий актив никому не нужен, а если стал расти, то время покупать,
и пусть гонят на мою цифру
Только нужно до конца дописывать предложение (в соответствии с закономерной перспективой! ) : время ПОКУПАТЬ и при этом ОБЛЕГЧАТЬ не по детски свои депозиты , сэр! (чай банкрота потенциального покупаем, а не ФОРТУМ какой божественный и не который день производящий ЗАКОНОМЕРНЫЕ +10%ные дивидендные биржевые кулбиты КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ к примеру
.. )
Всемудачи
14.05.2021 14:19
 
Правда? Вот блин(
Правда!..Я вот как активный участник процесса самоликвидации №1 на РФР по ПЕРМСКИМ МОТОРАМ - тоже не ожидал , что вот вдруг перспективный моторостроительный холдинг (и сейчас производящий моторы , только уже в другом юрлице ) вдруг решит самоликвидироваться , но так как ПМ отнюдь небыл банкротом , то при дележе ЛИКВИДАЦИОННОЙ КВОТЫ отлично обогатился по 1,2/папирку (это при том , что лишь одно упоминание о принятом неожиданно решении о самоликвидации уронило котировки внутри дня на -40% за 17 минут (до 0,4 р/папиру ) , трудно вообразить, что же будет с банкротным МЕЧЕЛОМ в подобной ситуации !?!...
Давайте не будем это воображать. Давайте о хорошем. Расскажите ещё, где Вы обогатились. Так приятно встретить человека, который никогда не попадает а только всех имеет (чего не скажешь о его друзьях)
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 14:23
 
Правда!..Я вот как активный участник процесса самоликвидации №1 на РФР по ПЕРМСКИМ МОТОРАМ - тоже не ожидал , что вот вдруг перспективный моторостроительный холдинг (и сейчас производящий моторы , только уже в другом юрлице ) вдруг решит самоликвидироваться , но так как ПМ отнюдь небыл банкротом , то при дележе ЛИКВИДАЦИОННОЙ КВОТЫ отлично обогатился по 1,2/папирку (это при том , что лишь одно упоминание о принятом неожиданно решении о самоликвидации уронило котировки внутри дня на -40% за 17 минут (до 0,4 р/папиру ) , трудно вообразить, что же будет с банкротным МЕЧЕЛОМ в подобной ситуации !?!...
Давайте не будем это воображать. Давайте г хорошем. Расскажите ещё, где Вы обогатились. Так приятно встретить человека, который никогда не попадает а только всех имеет
Как это НЕ ПОПАДАЕТ?....Из 13 биржевых лет (со средней доходностью в +555% /до 2014го и +333% /до конца 2019го ) талантливый и энергичный ПОРОСЁНОК с оглушительным треском потерял примерно -400 000 руб за 2020 финансовый биржевой год (если не учитывать опять же многосоттысячные огромные дивиденды на мои пакеты ФОРТУМА и КРАСНОЯРСКА , но это-не моя заслуга и не "биржевая секция" ! ) ????
Типичный
14.05.2021 14:23
 
Китай слезет с угля. Но это не точно
http://metcoal.ru/news.asp?action=item&id=21716
Типичный
14.05.2021 14:26
 
Россия нарастила добычу угля в апреле почти на 7,3%, до 35 млн тонн - ЦДУ ТЭК

Добыча крупнейших угольных компаний в январе - апреле 2021 года составила: СУЭК - 38,2 млн тонн угля (рост на 5%), УК «Кузбассразрезуголь» (входит в УГМК) - 11,7 млн тонн (-8,2%), ХК «СДС-уголь» - 6,5 млн тонн (+5,3%), «Востсибуголь» - 4,35 млн тонн (-11,8%), УК «Южный Кузбасс» (входит в «Мечел") - 2,1 млн тонн (-42,8%), ХК «Якутуголь» (входит в «Мечел") - 1,47 млн тонн (-25%).

http://metcoal.ru/news.asp?action=item&id=21715
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 14:27
 
Правда!..Я вот как активный участник процесса самоликвидации №1 на РФР по ПЕРМСКИМ МОТОРАМ - тоже не ожидал , что вот вдруг перспективный моторостроительный холдинг (и сейчас производящий моторы , только уже в другом юрлице ) вдруг решит самоликвидироваться , но так как ПМ отнюдь небыл банкротом , то при дележе ЛИКВИДАЦИОННОЙ КВОТЫ отлично обогатился по 1,2/папирку (это при том , что лишь одно упоминание о принятом неожиданно решении о самоликвидации уронило котировки внутри дня на -40% за 17 минут (до 0,4 р/папиру ) , трудно вообразить, что же будет с банкротным МЕЧЕЛОМ в подобной ситуации !?!...
Давайте не будем это воображать. Давайте о хорошем. Расскажите ещё, где Вы обогатились. Так приятно встретить человека, который никогда не попадает а только всех имеет (чего не скажешь о его друзьях)
Самые успешные наверное : ЗАГОН вниз и откуп ПЕРМЭНЕРГОСБЫТА по 1,40 (счас наверное больше 100 ) , ФОРТУМ конечно по 22,22..........КРЭС по 1,444--1,777 ...ну и перед делистингом купленные вдолгую фонды УК УРАЛСИБА (бывшие ЛУКОЙЛ ) по 8000 ...................всё это до сих пор не продано , но ещё большую доходность зарабатывал именно в интрадэе на бирже ,причём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО до 2020го года только в ЛОНГАХ и на НЕМАРЖИНАЛКЕ (может в этом кроется часть той катастрофы, что произошла с ПОРОСОМ в 2020 ? ...ШОРТЫ и МАРЖИНАЛКА??? ) ...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы