mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Михаил77
27.10.2021 11:32
 
Сарычин! Удали ссылку в цитированнии моего поста!

А то больше ничего не покажу.
Это все крайне смешно выглядит. Гуру и не поделиться светом истины не может, но и показывать не хочет. Ну в личку адресату шли. Ну вообще не шли.

Со стороны то глянь.
Ой, я тя умоляю.

Ты ваще в ТА не веришь.
Gargantua
27.10.2021 11:34
 
ГП 500 (коп)
27.10.2021 11:38
1
Это все крайне смешно выглядит. Гуру и не поделиться светом истины не может, но и показывать не хочет. Ну в личку адресату шли. Ну вообще не шли.

Со стороны то глянь.
Ой, я тя умоляю.

Ты ваще в ТА не веришь.
Я давненько переобулся
VENI VIDI VICI
27.10.2021 11:40
1
Вы не умеете торговать . вот на иголочке и надо было покупать
На иголочках торгует КУКЛ и случайные люди. Я ни тот, ни другой. Я с горы медленно спускаюсь...
все знаешь!богатый?
Агроном'
27.10.2021 11:47
2
Skorpio, молодец! Так держать!
Поздравляю! Здоровья и Профита!
Неужели?! Давненько я не угадывал по "трезвому", а то всё хотелки были при угадывании! Спасибо Всем, Друзья! Здоровья нам надо всегда, особенно в нынешнее время! Удачи Всем!!!
Поздравляю с победой Дружище!!!Так держать!!! Сила, выдержка, старанье —
Твоё жизненное кредо.
За спиной — соревнованье,
У тебя в руках — победа!

Пусть она подспорьем станет
Твоим будущим рекордам,
И удача не отстанет,
Будет рядом шагать гордо!
PVP
27.10.2021 11:53
1
БЕРЛИН, 27 окт – РИА Новости. Газ нужен экономике Германии на протяжении долгого времени, это условие перехода к возобновляемой энергетике, заявил лидер немецких социал-демократов, который претендует на пост канцлера ФРГ, Олаф Шольц на конгрессе ассоциации профсоюзов горнодобывающей, химической и энергетической промышленности (IGBCE) в Ганновере.
https://ria.ru/20211027/gaz-1756449237.html
Skorpio2
27.10.2021 12:04
 
Неужели?! Давненько я не угадывал по "трезвому", а то всё хотелки были при угадывании! Спасибо Всем, Друзья! Здоровья нам надо всегда, особенно в нынешнее время! Удачи Всем!!!
Поздравляю с победой Дружище!!!Так держать!!! Сила, выдержка, старанье —
Твоё жизненное кредо.
За спиной — соревнованье,
У тебя в руках — победа!

Пусть она подспорьем станет
Твоим будущим рекордам,
И удача не отстанет,
Будет рядом шагать гордо!
Спасибо Дружище!!!
Skorpio2
27.10.2021 12:12
3
Мой друг и земляк Ильнур сегодня вышел на первое место в ЛЧИ с отрывом в 30% от второго. Может кто-то и знает. Поздравляю!!! Так держать! Не в первый раз, и дай Бог не последний! Молодца!
Gargantua
27.10.2021 12:45
 
Мой друг и земляк Ильнур сегодня вышел на первое место в ЛЧИ с отрывом в 30% от второго. Может кто-то и знает. Поздравляю!!! Так держать! Не в первый раз, и дай Бог не последний! Молодца!
шо разгоняли с другом, теслу?
Gargantua
27.10.2021 12:49
 
я т думаю чё газмяс во флэт залип...оказываэца ЛЧИсты заняты фигнёй...и энэргосами
The Postman
27.10.2021 13:09
 
Altozar
27.10.2021 13:15
3
Цены на уголь в Китае рухнули на 40% за неделю
Правительство пытается сбить цены на уголь в рамках разрешения энергетического кризиса
В среду фьючерсы на энергетический уголь в Китае упали до самого низкого уровня более чем за месяц, демонстрируя снижение шестой день подряд после того, как государственный орган планирования Китая заявил, что он попросил основные угледобывающие провинции расследовать и пресекать незаконные хранилища угля и принимать меры по накоплению запасов.

Самый ликвидный контракт на энергетический уголь на товарной бирже Чжэнчжоу упал в среду утром на 10%, то есть достигнув своего дневного торгового лимита. Цены упали примерно на 40% с рекордных максимумов, достигнутых на прошлой неделе из-за нехватки угля.

Цены на другие сырьевые товары последовали этому примеру, торгуясь в основном в минусе в среду утром. Фьючерсы на коксующийся уголь и кокс также упали на 9%, а сжиженный углеводородный газ упал на 4,8%.

Нефтехимические продукты, такие как метанол и этиленгликоль, упали на 6,9% и 4,3% соответственно, в то время как цены на карбамид, который использует уголь в качестве сырья, снизились на 3,8%.
Дюдюка Барбидокская
27.10.2021 13:24
1
Мой друг и земляк Ильнур сегодня вышел на первое место в ЛЧИ с отрывом в 30% от второго. Может кто-то и знает. Поздравляю!!! Так держать! Не в первый раз, и дай Бог не последний! Молодца!
Ого, круть! Он есть на форуме? Интересно было бы почитать, у таких людей есть чему поучиться!
Поздравляю тогда и тебя, и друга!
Skorpio2
27.10.2021 13:37
1
Мой друг и земляк Ильнур сегодня вышел на первое место в ЛЧИ с отрывом в 30% от второго. Может кто-то и знает. Поздравляю!!! Так держать! Не в первый раз, и дай Бог не последний! Молодца!
Ого, круть! Он есть на форуме? Интересно было бы почитать, у таких людей есть чему поучиться!
Поздравляю тогда и тебя, и друга!
...на форуме нет. В личку напишу.
Elmarit
27.10.2021 13:42
2
Там давно так. Просто кому-то сейчас надо раскачать и опустить наш фондовый рынок.
Gnom
27.10.2021 13:44
7
Есть предложение на сегодня.
Давайте закроемся выше 371 рубля.
The Postman
27.10.2021 13:53
 
Там давно так. Просто кому-то сейчас надо раскачать и опустить наш фондовый рынок.
Это и есть "новостной фон" , кто раскручивает? есть много заинтересованных
Михаил77
27.10.2021 14:10
 
Есть предложение на сегодня.
Давайте закроемся выше 371 рубля.
Галимое предложение.

Нада 358 тудэй.

Завтра 352.

Вот тогда будет мармелад.
The Postman
27.10.2021 14:12
1
Есть предложение на сегодня.
Давайте закроемся выше 371 рубля.
это уже ставка?
The Postman
27.10.2021 14:15
1
https://finobzor.ru/111829-sootvetstvie-severno...

вчера, 25 октября, посол Германии в России заявил, что его страна намерена тщательно проверить соответствие СП-2 техническим нормам ЕС. На подобную «кристально-чистую» сертификацию может уйти несколько месяцев.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы