mfd.ruФорум

Айс Стим Рус / Сибирский гостинец (SIBG)

Новое сообщение | Новая тема |
КАЦ
29.04.2022 13:42
4
Тушкин Радовался, что в Мече поднял-отбил.
И Меча стала Валиться.
Сорванец...
Зюзин норм мужик не кинет
DoT
02.05.2022 21:34
1
Что-то я переживаю за сарай. Его сейчас легко сжечь свалив всё на диверсантов, и всё - концы в воду. Сидельцы, может вам патруль вокруг сарая организовать?
БАЙ-Мэн
02.05.2022 21:54
 
КАЦ пришол, он вас лосей отсюдова вытаскивать будет. надо ягоды брать
КАЦ Салам. как нармативы по поднятия тяжести?
КАЦ
02.05.2022 22:07
2
КАЦ пришол, он вас лосей отсюдова вытаскивать будет. надо ягоды брать
КАЦ Салам. как нармативы по поднятия тяжести?
На кой мне их вытаскивать им надо смериться что они тушенка даже щекастого и того закатали в тушенку
Доллар по 40?
03.05.2022 10:34
1
накрылась Канада накрылась Эстония.... остается только в России барыжить вливая допки
жизнь наказывает потихоньку тварей за их дела
но этого недостаточно. жду когда в сарай прилетит точка-у
Посмеялся от души
Поддержал!
FACKir
03.05.2022 13:56
4
тут банкротство по иску Федорова светит, через 3 недели арбитражного управляющего введут, производство остановлено, перспектив на мировое нет т.к. денег у конторы нет вообще, ещё и допка, а инвесторы из Эстонии ясное дело пропали. Мрак полный, кто не успел выйти останется не с чем.
Миру Мир
03.05.2022 14:00
2
Под Мораторий на Банкротства Подпадают ?
Могут Воспользоваться ?
МУДРЫЙ НЕУД
03.05.2022 15:30
1
тут банкротство по иску Федорова светит, через 3 недели арбитражного управляющего введут, производство остановлено, перспектив на мировое нет т.к. денег у конторы нет вообще, ещё и допка, а инвесторы из Эстонии ясное дело пропали. Мрак полный, кто не успел выйти останется не с чем.
придется лить по любым
_Снайпер_
03.05.2022 16:38
1
тут банкротство по иску Федорова светит, через 3 недели арбитражного управляющего введут, производство остановлено, перспектив на мировое нет т.к. денег у конторы нет вообще, ещё и допка, а инвесторы из Эстонии ясное дело пропали. Мрак полный, кто не успел выйти останется не с чем.
придется лить по любым
Дак это было изначально шлакоконтора и задумывалась чтобы разогнать цену и влить всем лохам втридорога по 3.3р . )) Тимохе скажите спасибо на смартлабе за помощь в загоне хохов в бумагу))) борода же прямо ответил на интервью, когда тот у него спросил продавали ли они свои акции на хай цены. Он же сказал, что да часть продали это естественно. А на сколько большая часть была тот не уточнил)) ну и допку замутили напоследок, понимая что такого хай цены уже не повторить ..
КАЦ
03.05.2022 16:45
1
Таких пустышек на рынке тьма
Скажем так венчур ягодный не зашёл русскому народу
БАЙ-Мэн
03.05.2022 17:26
 
завтра планка.КАЦ пришол
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
03.05.2022 17:47
1
как вовремя я взял 1000 лотов
КАЦ
03.05.2022 17:51
1
завтра планка.КАЦ пришол
Доллар немного присел цена маталлалома так же упала поддержим на 1 копейки не выше
Дормидонт
03.05.2022 22:15
2
Что-то я переживаю за сарай. Его сейчас легко сжечь свалив всё на диверсантов, и всё - концы в воду. Сидельцы, может вам патруль вокруг сарая организовать?
интересно, дрожат ли по поводу загибающегося сарая местные власти. вопрос-то, гм, политический!
- Сейчас предприятие находится в постоянном диалоге с региональным комитетом по экономической политике. Смогут ли власти помочь заводу по производству продуктов сублимационной сушки, пока вопрос открытый. Если мне не изменяет память, резидентов «Моглино» обещали как минимум 10 лет любить не только в радости, но и в горе, - https://pln-pskov.ru/authors/alovchinnikov/4460...
Дормидонт
03.05.2022 22:36
1
ладно. так и быть, региональный комитет. дарю спасительную идею
по слухам, должна выжить. спасет минобороны- выкупят дорогущий товарный знак, "сибирский гостинец", для козельского завода противопехотных мин
Racer
04.05.2022 00:32
2
- Если мне не изменяет память, резидентов «Моглино» обещали как минимум 10 лет любить не только в радости, но и в горе, - https://pln-pskov.ru/authors/alovchinnikov/4460...
Для этого хотя бы налоги надо платить )
КАЦ
04.05.2022 08:06
3
тут банкротство по иску Федорова светит, через 3 недели арбитражного управляющего введут, производство остановлено, перспектив на мировое нет т.к. денег у конторы нет вообще, ещё и допка, а инвесторы из Эстонии ясное дело пропали. Мрак полный, кто не успел выйти останется не с чем.
Пора вообще заканчивать это представление желательно с посадками весна все таки
Дормидонт
04.05.2022 09:57
1
- Если мне не изменяет память, резидентов «Моглино» обещали как минимум 10 лет любить не только в радости, но и в горе, - https://pln-pskov.ru/authors/alovchinnikov/4460...
Для этого хотя бы налоги надо платить )
объективности ради, год назад начальство махом в сарай прискакало, тока в местных сми о проблемах в киоске и уголовке на димана заговорили
https://media.informpskov.ru/content/2021/05/lV...
КАЦ
04.05.2022 13:22
 
Отроки купил сбера по 124р 12 мая отсека за 21год напоминаю вам
Racer
04.05.2022 13:26
 
Отроки купил сбера по 124р 12 мая отсека за 21год напоминаю вам
А там разве дивы предполагаются в этом году? Тем паче Сбер сейчас еще и в 6м европакете упомянут...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы