mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Снежанна
18.04.2024 19:38
 
Я тоже так подумала, при походе на север, брокеру акции нужнее.
нет нет и еще раз нет... брокер таким образом может спасать своих клиентов... они то знают куда пойдет рынок...
Спасибо, учту.
BOY-1976
18.04.2024 19:41
 
--- "Газпром" идет на штурм SMA(200) на дневке . Клуб кому за 50 , 60 , 70, вы в теме ??
завтра лови свой газПРЕМ на 163...
Не согласен
домашний трейдер
18.04.2024 19:42
2
нет нет и еще раз нет... брокер таким образом может спасать своих клиентов... они то знают куда пойдет рынок...
Спасибо, учту.
утверждать на 100% не могу... но у меня вот так.. кстати очень удобно чтобы делать сделки... пытался открыть помню по втб по 2230.. даже ни одного лота не дал в шорт... тогда втб попер.. по алросе тоже.. не пойму дает и дает в шорт... думал хочет шортокрыл устроить.. ан нет вниз повалились... жаль рано закрыл шорт..
домашний трейдер
18.04.2024 19:43
1
завтра лови свой газПРЕМ на 163...
Не согласен
Скажу тебе брат как пишет апелляция... не согласие апеллянта с решением суд первой инстанции не является основанием для его отмены....
Мойва
18.04.2024 19:53
1
Не согласен
Скажу тебе брат как пишет апелляция... не согласие апеллянта с решением суд первой инстанции не является основанием для его отмены....
Да мы вроде как нормально всем рынком отпадали эти пару дней.
В голде так вообще впечатление, что народ к разврату готов и надоть 2400 уже брать по серьезному завтра или в понедельник.
Старобогатов Николай Павлович
18.04.2024 19:58
 
Скажу тебе брат как пишет апелляция... не согласие апеллянта с решением суд первой инстанции не является основанием для его отмены....
Да мы вроде как нормально всем рынком отпадали эти пару дней.
В голде так вообще впечатление, что народ к разврату готов и надоть 2400 уже брать по серьезному завтра или в понедельник.
Да разве это падение. Перегретость даже не сняли толком. Ощущение перелива из одной бумаги в другую
Старобогатов Николай Павлович
18.04.2024 20:00
2
Спасибо, учту.
утверждать на 100% не могу... но у меня вот так.. кстати очень удобно чтобы делать сделки... пытался открыть помню по втб по 2230.. даже ни одного лота не дал в шорт... тогда втб попер.. по алросе тоже.. не пойму дает и дает в шорт... думал хочет шортокрыл устроить.. ан нет вниз повалились... жаль рано закрыл шорт..
Что то я сомневаюсь, что брокер будет заботиться о жадных спекулянтах
домашний трейдер
18.04.2024 20:02
 
Скажу тебе брат как пишет апелляция... не согласие апеллянта с решением суд первой инстанции не является основанием для его отмены....
Да мы вроде как нормально всем рынком отпадали эти пару дней.
В голде так вообще впечатление, что народ к разврату готов и надоть 2400 уже брать по серьезному завтра или в понедельник.
госпожа это разве коррекция? надо хотя бы процентов 10 а еще лучше 15.... поэтому и видим как буксует рынок и расти дальше не хочет.. пока пассажиров с плечами не снимут с пробега... рост не будет.. чисто субъективное мнение..
домашний трейдер
18.04.2024 20:04
1
утверждать на 100% не могу... но у меня вот так.. кстати очень удобно чтобы делать сделки... пытался открыть помню по втб по 2230.. даже ни одного лота не дал в шорт... тогда втб попер.. по алросе тоже.. не пойму дает и дает в шорт... думал хочет шортокрыл устроить.. ан нет вниз повалились... жаль рано закрыл шорт..
Что то я сомневаюсь, что брокер будет заботиться о жадных спекулянтах
Тем не менее у меня брат было так.... обо всех тоже сомневаюсь, а вот кто имеет депо более менее, а еще комиссиями кормить до отвала (как в моем случае) думаю возможно.. никто не даст резать курицу несущую золотые яица... так меркую
Мюллер
18.04.2024 20:07
 
Что то я сомневаюсь, что брокер будет заботиться о жадных спекулянтах
Тем не менее у меня брат было так.... обо всех тоже сомневаюсь, а вот кто имеет депо более менее, а еще комиссиями кормить до отвала (как в моем случае) думаю возможно.. никто не даст резать курицу несущую золотые яица... так меркую
наивный ты... как чукотский юноша. А еще адвокат...
Мойва
18.04.2024 20:11
1
Да мы вроде как нормально всем рынком отпадали эти пару дней.
В голде так вообще впечатление, что народ к разврату готов и надоть 2400 уже брать по серьезному завтра или в понедельник.
госпожа это разве коррекция? надо хотя бы процентов 10 а еще лучше 15.... поэтому и видим как буксует рынок и расти дальше не хочет.. пока пассажиров с плечами не снимут с пробега... рост не будет.. чисто субъективное мнение..
Душа просит обвала? Хорошего такого, что бы ууух, да?
Мюллер
18.04.2024 20:11
2
Добрый вечер. Мне сегодня Сбер плечи дал не более 20 % от депо. А раньше давал 80%. Это в связи с чем? М.б. мы на пороге большого шухера?
Брокер плечи дает из расчета какие и сколько у тебя маржинальных бумаг. Если у тебя весь депо в Сбере и Газпроме, то плечи под эти акции максимальные. Если же у тебя много не маржинальных бумаг.. вских каках.. То плечи вообще может не дать.
Домосед
18.04.2024 20:13
1
Скажу тебе брат как пишет апелляция... не согласие апеллянта с решением суд первой инстанции не является основанием для его отмены....
Да мы вроде как нормально всем рынком отпадали эти пару дней.
В голде так вообще впечатление, что народ к разврату готов и надоть 2400 уже брать по серьезному завтра или в понедельник.
Мойва ! Почему слово РАЗВРАТ в кавычки не взяла ?? Шучу !!
домашний трейдер
18.04.2024 20:13
1
Тем не менее у меня брат было так.... обо всех тоже сомневаюсь, а вот кто имеет депо более менее, а еще комиссиями кормить до отвала (как в моем случае) думаю возможно.. никто не даст резать курицу несущую золотые яица... так меркую
наивный ты... как чукотский юноша. А еще адвокат...
это ты наивный старина, я когда работал в избе, слышал вот о таких поддержках клиентов, понятно дело что тут не идет речи о массовости, барыг доили и доить будут всегда это аксиома, а вот отдельным клиентам делали поблажки... с тех пор много времени прошло, но смысл остался, говорю же тебе что у меня было именно так... не думаю что совпадение какое то...
Мюллер
18.04.2024 20:13
 
завтра лови свой газПРЕМ на 163...
Не согласен
вспомнил...
"Все, кто не согласен с моим мнением, может отойти в угол и молча поплакать".
Мойва
18.04.2024 20:14
 
Тем не менее у меня брат было так.... обо всех тоже сомневаюсь, а вот кто имеет депо более менее, а еще комиссиями кормить до отвала (как в моем случае) думаю возможно.. никто не даст резать курицу несущую золотые яица... так меркую
наивный ты... как чукотский юноша. А еще адвокат...
Логика в его словах есть. Брокер не заинтересован в том, что бы такой клиент остался без депо. В интересах брокера, что бы активный клиент жил долго.
домашний трейдер
18.04.2024 20:14
1
госпожа это разве коррекция? надо хотя бы процентов 10 а еще лучше 15.... поэтому и видим как буксует рынок и расти дальше не хочет.. пока пассажиров с плечами не снимут с пробега... рост не будет.. чисто субъективное мнение..
Душа просит обвала? Хорошего такого, что бы ууух, да?
Иес госпожа.. иес...
Мюллер
18.04.2024 20:14
 
наивный ты... как чукотский юноша. А еще адвокат...
это ты наивный старина, я когда работал в избе, слышал вот о таких поддержках клиентов, понятно дело что тут не идет речи о массовости, барыг доили и доить будут всегда это аксиома, а вот отдельным клиентам делали поблажки... с тех пор много времени прошло, но смысл остался, говорю же тебе что у меня было именно так... не думаю что совпадение какое то...
Допускаю, что такие единичные случаи имели место быть. Но верится с трудом.
домашний трейдер
18.04.2024 20:16
 
наивный ты... как чукотский юноша. А еще адвокат...
Логика в его словах есть. Брокер не заинтересован в том, что бы такой клиент остался без депо. В интересах брокера, что бы активный клиент жил долго.
Ох и наивный старина Мюллер ну и наивный
Мюллер
18.04.2024 20:17
 
наивный ты... как чукотский юноша. А еще адвокат...
Логика в его словах есть. Брокер не заинтересован в том, что бы такой клиент остался без депо. В интересах брокера, что бы активный клиент жил долго.
Неубедительно. Интуиция мне подсказывает, что брокер не станет морочиться.. Но если вы верите в брокера, то я не спорю... Аминь.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы