mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
~Лана~
01.04.2016 22:36
1
Всем спокойной ночи!!! У нас уже 0:37)))
банзаааай
01.04.2016 22:37
 
А я тогда по ТА определил цель и два месяца ждал 49 и не входил, хотя пару раз уже хотел на 53 купить в догонку ... мне почему-то с минусом сидеть легче, чем с кэшем сидеть и ждать цель
два дня акция падает ... вы герои ... когда я так встала в сбере ... против ветра
через два дня я закрылась и хотела вообще уйти временно с биржи
вот у вас нервы ... респект
Уча... Вы наверное шутите...)))
Когда нас в алросе прищемило в конце года... там полгода колядовали... от звонка до звонка...
Да и много таких love story на руссорынко...
Снег
01.04.2016 22:37
 
а вот такое рэтро давно уже ни кто не слушает
https://yandex.ru/search/?lr=5&clid=2224313&msi...
там первая строка
Друг....список готовлю....как мы и договаривались...... в течение сегодняшней ночи обязательно выложу....
Гут Друг
Завтра же и начну расти над собой
Танго
01.04.2016 22:38
 
Сообщение удалено автором 01.04.2016 в 22:44.
Причина: ..
Rossoneri F.
01.04.2016 22:38
 
А вот я свою графическую фантазию по ГМК на понедельник, пожалуй, рисовать не буду......дабы не расстраивать держателей этой акции........
а вот Атос меня на этой недели очень порадовал
во - первых оказалось, он с таким же успехом торгует внутри дня ... только шум стоит
во - вторых, он еще и шортит ... порадовал ... тем ... что ничего человеческое ему не чуждо ... в общем как мы иногда
Кстати, когда в крайний раз на форум вышел, Атос тогда в своем замке Роснефть растил... т.е. ушел временно... его все ждали...
Так вот, меня неделю пытали... Атос или нет... похож... а стиль письма.... а это...а это...
Хотя я сразу признался...
Не верили...
WAY
01.04.2016 22:38
 
Всем спокойной ночи!!! У нас уже 0:37)))
Спокойной ночи)
у нас тоже 0:37)
Снег
01.04.2016 22:38
 
а вот такое рэтро давно уже ни кто не слушает
https://yandex.ru/search/?lr=5&clid=2224313&msi...
там первая строка
Снежок, а ты в каких акциях сейчас? Наверное все в сургуте?
я в глубоком кэше до середины августа))
Атос
01.04.2016 22:38
 
Добрые люди, подскажите плиз, вот за плечо берут % брокеры, а вот если открываешь шорт не на один день, а на несколько дней, берут за это % или нет?
Уважаемый недавно зарегистрированный участник.......

Прежде чем начинать пользоваться плечами брокера сначала изучите подробно тарифы брокера и самое главное потренируйтесь на демо-счете...... ибо если Вы сейчас находитесь только в начале своего трейдерского пути и уже собираетесь активно пользоваться плечами (а судя по Вашему вопросу собираетесь), то это может привести Вас к печальным последствиям......Это примерно как войти в автобус и уже после того, как закроются двери, спросить куда он идет......

И еще.... ни в коем случае не руководствуйтесь консультациями с форума, если Вы только начинаете торговать......

О том, что бывает, когда торгуешь не изучив матчасть, можете почитать вот здесь..... это очень хороший пример для всех начинающих трейдеров....
http://smart-lab.ru/blog/308438.php
..Poul
01.04.2016 22:38
 
для не всех ) >18 онли))
https://www.youtube.com/watch?v=aepBpZ3kXek
Ученица may be
01.04.2016 22:39
 
два дня акция падает ... вы герои ... когда я так встала в сбере ... против ветра
через два дня я закрылась и хотела вообще уйти временно с биржи
вот у вас нервы ... респект
Уча... Вы наверное шутите...)))
Когда нас в алросе прищемило в конце года... там полгода колядовали... от звонка до звонка...
Да и много таких love story на руссорынко...
это тяжело ... молодцы кто выстоял ... я бы разочаровалась ... мне было бы трудно
конечно не бросила бы ... но я не могу ... когда у меня рвут депо и надежды смутные
гмк конечно вернется на круги своя ... но люди зажаты в позиции на несколько дней
Танго
01.04.2016 22:39
 
Сообщение удалено автором 01.04.2016 в 22:44.
Причина: ..
WAY
01.04.2016 22:40
 
После Мечела любые акции кажутся нестрашными
Спасибо!
еще система, алроса, нлмк...
многих там похоронили...(((
нлмк вообще не понимаю, куда идет...
хотя прокатиться с 76 до 71 было здорово
Rossoneri F.
01.04.2016 22:40
 
А я тогда по ТА определил цель и два месяца ждал 49 и не входил, хотя пару раз уже хотел на 53 купить в догонку ... мне почему-то с минусом сидеть легче, чем с кэшем сидеть и ждать цель
Уча... Вы наверное шутите...)))
Когда нас в алросе прищемило в конце года... там полгода колядовали... от звонка до звонка...
Да и много таких love story на руссорынко...
Банз, я так нлмк раскусил... ход ее после алки. Один почерк, один мм...
Бинго!)))
По алке тоже вылез... в+++... 2,5 мес ... по ходу роста плечи подключал еще...
банзаааай
01.04.2016 22:42
 
Дрон13
01.04.2016 22:42
 
Добрые люди, подскажите плиз, вот за плечо берут % брокеры, а вот если открываешь шорт не на один день, а на несколько дней, берут за это % или нет?
16 проц годовых
Атос
01.04.2016 22:42
 
А вот я свою графическую фантазию по ГМК на понедельник, пожалуй, рисовать не буду......дабы не расстраивать держателей этой акции........
а вот Атос меня на этой недели очень порадовал
во - первых оказалось, он с таким же успехом торгует внутри дня ... только шум стоит
во - вторых, он еще и шортит ... порадовал ... тем ... что ничто человеческое ему не чуждо ... в общем как мы иногда
Так происходит становление трейдера....... Я уже постепенно учусь шортить......иногда......редко........
Ученица may be
01.04.2016 22:42
 
Добрые люди, подскажите плиз, вот за плечо берут % брокеры, а вот если открываешь шорт не на один день, а на несколько дней, берут за это % или нет?
Уважаемый недавно зарегистрированный участник.......

Прежде чем начинать пользоваться плечами брокера сначала изучите подробно тарифы брокера и самое главное потренируйтесь на демо-счете...... ибо если Вы сейчас находитесь только в начале своего трейдерского пути и уже собираетесь активно пользоваться плечами (а судя по Вашему вопросу собираетесь), то это может привести Вас к печальным последствиям......Это примерно как войти в автобус и уже после того, как закроются двери, спросить куда он идет......

И еще.... ни в коем случае не руководствуйтесь консультациями с форума, если Вы только начинаете торговать......

О том, что бывает, когда торгуешь не изучив матчасть, можете почитать вот здесь..... это очень хороший пример для всех начинающих трейдеров....
http://smart-lab.ru/blog/308438.php
у меня сегодня чуть весь профит не ушел на комиссию
это вообще позорно

может увеличили комиссию ... я вообще не пойму ... что они меня доят
Атос
01.04.2016 22:44
 
Добрые люди, подскажите плиз, вот за плечо берут % брокеры, а вот если открываешь шорт не на один день, а на несколько дней, берут за это % или нет?
16 проц годовых
Дрон..... это твой брокер столько берет......
У всех брокеров тарифы различаются.....
Атос
01.04.2016 22:45
 
у меня сегодня чуть весь профит не ушел на комиссию
это вообще позорно
Перенесла через выходные или закрылась?
WAY
01.04.2016 22:45
 
16 проц годовых
Дрон..... это твой брокер столько берет......
У всех брокеров тарифы различаются.....
у меня брок берет за плечи 0.1% в сутки от взятой суммы (финам)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы