mfd.ruФорум

Россия купит Украину у Запада? Полностью.

Экономическая война.
Новое сообщение | Новая тема |
1
Pilotfish
20.07.2022 00:17
1
Война войной, а деньги верните в полном объеме и в оговоренный срок пожалуйста.

Можно посмотреть на это все безобразие взглядом как-бы (западного) еврея.
У Украины внешний долг на конец мая - 60 млрд.$ (Минфин UA https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/for...). Это только официально и со слов украинцев, если верить...
Благотворительностью в мире НИКТО заниматься не собирается. Поэтому за оружие нужно будет заплатить. А напечатанные евро-доллары вернуть. Можно пшеничкой. Потом-потом, конечно, не сейчас.
Только вот любому, даже конченому еврейскому лоху понятно, что бесконечно нагружать долгами нельзя. Деревья не растут до небес. Всегда есть риски. А еще есть рентабельность этой затеи. Нельзя нагрузить человека долгами на 500 лет. И наверняка многие на западе ПРЕКРАСНО знают, что и у Украины лимит практически исчерпан.
Если продолжать накачивать Украину вооружением (то есть, долгами), она не рассчитается. Склады с оружием рано или поздно все-равно разбомбят.
А еще и климат меняется, зерновые могут выгорать прям на поле, даже не войдя в стадию колошения. И тд.
Так вот, к чему я:
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, реален ли такой спектакль: Вынужденное для запада перемирие дерущихся. Обнимашки, горилка и дружба (худая, но лучше чем ссора). Уступки Донбасса, а то и вся Украина (ведь еще поляки себе на уме), а Россия - щедрая душа. И долги товарища (брата) оплатит. Жест доброй воли.
Зато будет КОМУ ПЛАТИТЬ.
А иначе? А иначе Украина дефолтнет, власть сбежит и вся еврейская затея с долгами и бесплатной пшеницей - коту под хвост. С Путина не взыскаешь, на западе это уже поняли. Украина не рассчитается. И Запад останется с носом.
Получается, что даже худой мир будет ВЫГОДЕН ВСЕМ.
Как вам такая мысль?
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы