mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2022 19:29

чето Газмяс на 150 не хочет... хочет на 200
Zорк
18.08.2022 19:41

чето Газмяс на 150 не хочет... хочет на 200
https://youtu.be/LCtt2X0vVik

Во блин, анекдоты из жизни прямо так и пруть! А оцените полёт мысли!
PVP
18.08.2022 19:47
1
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. В столичном аэропорту Внуково задержали шесть контрабандистов, пытавшихся вывезти в ОАЭ 225 килограммов золота на 800 миллионов рублей
https://ria.ru/20220818/zoloto-1810447237.html
Что-то с весом непонятно. Две группы в сумме 6 чел. , по три на маршрут. 225:3=75 кг./чел. Это ручная кладь???
А что задекларировать нельзя было и не за раз?
Вывоз слитков в таком количестве только по лицензии Минпромторга, с уплатой пошлины и НДС и с оформлением в акцизной таможне. Здесь были слитки до 12 кг/шт (есть видео в др. источниках)
Zорк
18.08.2022 19:51

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. В столичном аэропорту Внуково задержали шесть контрабандистов, пытавшихся вывезти в ОАЭ 225 килограммов золота на 800 миллионов рублей
Что-то с весом непонятно. Две группы в сумме 6 чел. , по три на маршрут. 225:3=75 кг./чел. Это ручная кладь???
Сити банк выносят! или нет, это расконвертация в натуре!
Шутки шутками, но если кто смотрел репортаж, там слитки номерные, банковские, такие без.... Короче просто так не вынесешь из банка! Наверно точно сити банк..
Gargantua
18.08.2022 20:02
2
так, так....ну шо, путь на семисят открыт...пора щупать днище
Zорк
18.08.2022 20:08
−1
так, так....ну шо, путь на семисят открыт...пора щупать днище
Та нi, бачiшь тилипаеться как бильной по калидору...от стенки-до стенки..и белый весь. бледный оочень! А шо хотите- див не ма! Пока не выздоровеет, так и буде!
Zорк
18.08.2022 20:18

Elmarit
18.08.2022 20:39
2
Китайская команда строит первый в мире беспилотный бульдозер

Беспилотный бульдозер прошел почти 100 испытаний и смог точно выполнять команды.
В этом году команда будет работать над использованием беспилотных бульдозеров в таких сценариях, как шахты, дорожное движение и строительство инфраструктуры

Shantui является одним из 50 крупнейших в мире производителей строительной техники и в настоящее время способен производить 10 000 бульдозеров в год.
В фильме 50-х годов "Дело было в Пенькове" мечтали и показывали будущие беспилотные комбайны. Вот дожили
Zорк
18.08.2022 20:55
7
Че то скушно стало, все разбежались....но тем не менее, выскажусь, можете соглашаться или нет...Но что то в этом есть!

Вот мы все виним. ругаем. все что угодно за дивы и ситуацию- и СВО и газпром. и государство. чего еще ругаем, а да чиновников- Силуанова, Набиуллину, можете добавить своё к этому списку....А самого главного зачинщика, кто стоит за этим всем мы как то огибаем что ли..обходим и в прямую не признаемся...А не точность цели приводит к выстрелу в молоко! Я о том, что в конце концов за всей этой гадкой ситуацией, в которую попали все мы и не только в бумаге ГП но и большинстве бумаг ММВБ это ...Англосаксонский мир, США если хотите...англия то же..но она в тени США....Именно их технологии политических и финансовых аспектов привели к тому что мы имеем! Кто-то из экспертов приравнивал произошедшее к взрыву атомки, только в финансовой сфере. И это будет еще долго расходится волнами по сфере, и скорее всего спровоцирует цепные реакции и приведет, да уже приводит к дефолту евросоюза, воронке рецессии и смерч финансовой системе США-та же воронка финансов. которая затянет сателлитов...Кратко-Опа большая и глыбокая....И то, что мы виним Силуанова, Набиулину, государство и т.д по списку---это следствие..и не факт, что могло быть в их лицах по другому. надо этот факт признать! ...как то так, извиняюсь за много букв...
Elmarit
18.08.2022 21:01
5
Че то скушно стало, все разбежались....но тем не менее, выскажусь, можете соглашаться или нет...Но что то в этом есть!

Вот мы все виним. ругаем. все что угодно за дивы и ситуацию- и СВО и газпром. и государство. чего еще ругаем, а да чиновников- Силуанова, Набиуллину, можете добавить своё к этому списку....А самого главного зачинщика, кто стоит за этим всем мы как то огибаем что ли..обходим и в прямую не признаемся...А не точность цели приводит к выстрелу в молоко! Я о том, что в конце концов за всей этой гадкой ситуацией, в которую попали все мы и не только в бумаге ГП но и большинстве бумаг ММВБ это ...Англосаксонский мир, США если хотите...англия то же..но она в тени США....Именно их технологии политических и финансовых аспектов привели к тому что мы имеем! Кто-то из экспертов приравнивал произошедшее к взрыву атомки, только в финансовой сфере. И это будет еще долго расходится волнами по сфере, и скорее всего спровоцирует цепные реакции и приведет, да уже приводит к дефолту евросоюза, воронке рецессии и смерч финансовой системе США-та же воронка финансов. которая затянет сателлитов...Кратко-Опа большая и глыбокая....И то, что мы виним Силуанова, Набиулину, государство и т.д по списку---это следствие..и не факт, что могло быть в их лицах по другому. надо этот факт признать! ...как то так, извиняюсь за много букв...
Всё правильно. Тем более не надо было в такой сложной и нестабильной ситуации делать этот кидок. Ну отменили бы дивы на СД, ну просел бы ГП на 50 руб, и потихоньку пошел вверх. Нет, надо было обмануть, а потом всё забрать налогами. Никакие глобальные причины не оправдывают это жульничество.
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2022 21:03

ГАЦКпром
17shka
18.08.2022 21:09

уже на карте сокровищ 172 есть
так что...... андестенд? Леха?
17shka
18.08.2022 21:10

ГАЦКпром
работу нашел?)
17shka
18.08.2022 21:11

Льëм гавнину пряма в днину, ребзя!!! 😁😎
+
красавЭц)
Zорк
18.08.2022 21:14
3

Всё правильно. Тем более не надо было в такой сложной и нестабильной ситуации делать этот кидок. Ну отменили бы дивы на СД, ну просел бы ГП на 50 руб, и потихоньку пошел вверх. Нет, надо было обмануть, а потом всё забрать налогами. Никакие глобальные причины не оправдывают это жульничество.
Ты абсолютно прав с одной стороны...и я был этого же мнения! Но подумав дальше, основываясь на том..что все получилось как то откровенно очевидно! Вот можно было откатить на СД ...-и тут меня осенило! Дык это спецом! ведь очевидно же что спецом! И из всех утюгов кричали ГП нацдостояние ,""акционеры Газпрома"" пел песню Слепаков... А если это было спецом-значит была каккая то цель!? И если вспомнить событие- то всех удивляло...отменили дивы в 52.53 а свалилось на большее! Значит нужен был этот обвал и именно обвал, а не коррекция!? Значит этот обвал мог совершить не кто иной, как флагман фонды-Газпром! не так ли??? Прости...я когда окунаюсь в то время..мне не по себе становится...Домысливайте дальше..но направление я дал..и думаю тут никак по другому--пазл складывается..а вот далее для чего....
Так же о другом сценарии... представьте на минуту, допущение- дали бы дивы 52рэ. На этой новости ценник бы полюбас утянули +55рэ-это на тот момент 310+55=365 и более...капа сравнялась бы с 10 трямами(было 7) короче сам ГП вырос бы и утянул за собой в облака бумаги голубцов..Сбер Норка лук. рося, втб....... И что бы мы все с этим делали??акромя голливудской улыбки? а как возвращать АДР-ГДР того же списка-"
бумаги голубцов..Сбер Норка лук. рося, втб....... """Ко нибудь посчитал катлету этих расписок..если только один ГП по распискам шел.... 4.5 миллиарда акций! в деньгах это только....сами посчитайте и + дивы по 52!! И это сумма тока по ГП а по сберу..а втб..а норка..и тд...24 компании! И не забывайте..эти суммы пошли бы на компенсацию затрат англосаксов в поддержке укры..Они могли воевать, оказывать помощь украм за нас же счет!!!....короче вах дальше...
Altozar
18.08.2022 21:26
1

Беспилотный бульдозер прошел почти 100 испытаний и смог точно выполнять команды.
В этом году команда будет работать над использованием беспилотных бульдозеров в таких сценариях, как шахты, дорожное движение и строительство инфраструктуры

Shantui является одним из 50 крупнейших в мире производителей строительной техники и в настоящее время способен производить 10 000 бульдозеров в год.
Альтозар, так это уже было у нас давно. Только там не бульдозеры а комбайны беспилотники, там оператор на краю поля прошу ввёл и отдыхать. А те жнут, пашут, удобряют. Слямзили у нас! Плагиат блин

https://youtu.be/ybTxod90_kQ
у них в кабинете за компом ввели задание и он поехал сам исполнять..)
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2022 21:27

ГАЦКпром
работу нашел?)
работать разучился. тока на паперть!
Xtremal
18.08.2022 21:29

Ты абсолютно прав с одной стороны...и я был этого же мнения! Но подумав дальше, основываясь на том..что все получилось как то откровенно очевидно! Вот можно было откатить на СД ...-и тут меня осенило! Дык это спецом! ведь очевидно же что спецом! И из всех утюгов кричали ГП нацдостояние ,акционеры Газпрома пел песню Слепаков... А если это было спецом-значит была каккая то цель!? И если вспомнить событие- то всех удивляло...отменили дивы в 52.53 а свалилось на большее! Значит нужен был этот обвал!? Значит этот обвал мог совершить не кто иной, как флагман-Газпром! не так ли??? Прости...я когда окунаюсь в то время..мне не по себе становится...Домысливайте дальше..но направление я дал..и думаю тут никак по другому--пазл складывается..а вот далее для чего....
Вы о чём? Кинули простых людей. Газпром теперь надолго потерял доверие акционеров.
mr.pavel
18.08.2022 21:31

Если бы не кидок с дивами, не отмена дивов, а именно беспрецедентный кидок, то несмотря на СВО цена ГП была бы уже 400. Ну уж точно более 330.
Если бы у бабушки был хрен , то она была бы дедушкой!
17shka
18.08.2022 21:34

работу нашел?)
Altozar
18.08.2022 21:37

Буллард из ФРС говорит, что он склоняется к поддержке повышения на 0,75 процентного пункта в сентябре
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2022 21:40

Макдак - это рабство а не работа
17shka
18.08.2022 21:44

Макдак - это рабство а не работа
Ну тебе вариков нет - надо начинать с чего-то....
Я тоже когда-то давно был просто обычным прогом
Zорк
18.08.2022 21:48
1
Ты абсолютно прав с одной стороны...и я был этого же мнения! Но подумав дальше, основываясь на том..что все получилось как то откровенно очевидно! Вот можно было откатить на СД ...-и тут меня осенило! Дык это спецом! ведь очевидно же что спецом! И из всех утюгов кричали ГП нацдостояние ,акционеры Газпрома пел песню Слепаков... А если это было спецом-значит была каккая то цель!? И если вспомнить событие- то всех удивляло...отменили дивы в 52.53 а свалилось на большее! Значит нужен был этот обвал!? Значит этот обвал мог совершить не кто иной, как флагман-Газпром! не так ли??? Прости...я когда окунаюсь в то время..мне не по себе становится...Домысливайте дальше..но направление я дал..и думаю тут никак по другому--пазл складывается..а вот далее для чего....
Вы о чём? Кинули простых людей. Газпром теперь надолго потерял доверие акционеров.
Дык и я о том же..только дальше носа посмотри...сколько-"Кинули простых людей." какого доверия?-"Газпром теперь надолго потерял доверие акционеров.""---чего??? сколько в бумагах нашего брата и иностранцев??? Говорю-официальные цифры 87% иностранцев и соответственно13% наших... так кого КИНУЛИ?? а кто пострадал? извини...
Zорк
18.08.2022 21:51
3
Буллард из ФРС говорит, что он склоняется к поддержке повышения на 0,75 процентного пункта в сентябре
Их это не спасет! надо повышать на 7-8 а то и 9% а они на 0,75..причем подняв хотя бы на 7% их малый бизнес сразу рухнет! цунг-Цванг называется...Я почему вчера и поставил песню миронова-Остров невезения..."Чёб они не делали, не идут дела!"

Финансовая воронка, или капкан! Я отрубаюсь, седня после ночной..всем приятной ночи!
На последок...

https://youtu.be/EbnS8Es2hKc
Zорк
18.08.2022 22:09
1
Ты абсолютно прав с одной стороны...и я был этого же мнения! Но подумав дальше, основываясь на том..что все получилось как то откровенно очевидно! Вот можно было откатить на СД ...-и тут меня осенило! Дык это спецом! ведь очевидно же что спецом! И из всех утюгов кричали ГП нацдостояние ,""акционеры Газпрома"" пел песню Слепаков... А если это было спецом-значит была каккая то цель!? И если вспомнить событие- то всех удивляло...отменили дивы в 52.53 а свалилось на большее! Значит нужен был этот обвал и именно обвал, а не коррекция!? Значит этот обвал мог совершить не кто иной, как флагман фонды-Газпром! не так ли??? Прости...я когда окунаюсь в то время..мне не по себе становится...Домысливайте дальше..но направление я дал..и думаю тут никак по другому--пазл складывается..а вот далее для чего....
Так же о другом сценарии... представьте на минуту, допущение- дали бы дивы 52рэ. На этой новости ценник бы полюбас утянули +55рэ-это на тот момент 310+55=365 и более...капа сравнялась бы с 10 трямами(было 7) короче сам ГП вырос бы и утянул за собой в облака бумаги голубцов..Сбер Норка лук. рося, втб....... И что бы мы все с этим делали??акромя голливудской улыбки? а как возвращать АДР-ГДР того же списка-"
бумаги голубцов..Сбер Норка лук. рося, втб....... """Ко нибудь посчитал катлету этих расписок..если только один ГП по распискам шел.... 4.5 миллиарда акций! в деньгах это только....сами посчитайте и + дивы по 52!! И это сумма тока по ГП а по сберу..а втб..а норка..и тд...24 компании! И не забывайте..эти суммы пошли бы на компенсацию затрат англосаксов в поддержке укры..Они могли воевать, оказывать помощь украм за нас же счет!!!....короче вах дальше...
Хороша темка получилась...всем читать и думать 10 раз перед сном! Но вот еще одно упражнение ума......
А могли ли бы дать 52 при цене 300 без..........далее сами!
Elmarit
18.08.2022 22:32
2
Мысль интересная. Но последствия очень больные для многих наших на фондовом рынке.
К 30-06 я уже успел вернуть всё, потерянное 24-02, тогда пришлось во время стопторгов мчаться в банк и докладывать поледнее, что были под рукой. И даже заработал сверх того, что было до 24-02 ещё +20%, даже без учета довнесённых. А потом опять 30-06 ополовинило баланс. Надо было фикситься до СД, но был абсолютно уверен в дивах! А абсолютная уверенность на фондовом рынке очень коварна.
Век живи, век учись. Никому верить нельзя. Заработал, фиксируй.
SHEVAL
18.08.2022 22:41

Альтозар, так это уже было у нас давно. Только там не бульдозеры а комбайны беспилотники, там оператор на краю поля прошу ввёл и отдыхать. А те жнут, пашут, удобряют. Слямзили у нас! Плагиат блин

https://youtu.be/ybTxod90_kQ
ток звать комбайны эти джон дир... а наши имеют погрешность от 15 см
Хомячок
18.08.2022 22:44

если вовремя спрыгнуть с ГП перед дивами.
Тоже в курсе о переносе ???
Для общей картины. )))
Алека
18.08.2022 22:59
2
работу нашел?)
17shka
18.08.2022 23:02
1
Тоже в курсе о переносе ???
Для общей картины. )))
Инсайдеры сдали друг друга?
босый ниндзя
18.08.2022 23:06
1
«Ройте окопы, парни!» Как США заранее узнали о российском вторжении и готовились к войне

https://thebell.io/royte-okopy-parni-kak-ssha-z...
...А на предупреждение [от американцев] о санкциях глава Минобороны [Шойгу] сказал: «Мы можем переносить страдания, как никто другой»...

босый ниндзя
18.08.2022 23:18

«Ройте окопы, парни!» Как США заранее узнали о российском вторжении и готовились к войне

https://thebell.io/royte-okopy-parni-kak-ssha-z...
Похоже в статье написана правда, я хорошо помню тот период и как американцы многократно предупреждали Киев и готовящейся войне, но никто особенно не верил. Возникает вопрос на каком же уровне в нашей власти у них кроты, навряд ли такие выводы они сделали по косвенным уликам навроде машинного обучения на основе большого кол-во вторичных данных, тогда там были учения если помните и поставки вполне себе могли быть объяснены ими. Для меня остается загадкой если планы были с осени, почему ЗВР не были переведены в другие валюты, за полгода это вполне можно было сделать. Или решение возникло спонтанно, а все до этого было лишь угрозой.
Да дались вам эти ЗВР...
Ну, перечитайте ещё раз легенду о том, как Тюр и асы пленили Фенрира...
Алека
18.08.2022 23:26
1
Немецкие газовые компании предварительно оценили в €32 млрд свои потенциальные убытки от недопоставок российского газа в страну за период с 1 октября 2022 года по 1 апреля 2024 года. Власти Германии, чтобы покрыть эти расходы компаний, ввели для конечных потребителей газовый налог. @banksta
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2022 23:33

Немецкие газовые компании предварительно оценили в €32 млрд свои потенциальные убытки от недопоставок российского газа в страну за период с 1 октября 2022 года по 1 апреля 2024 года. Власти Германии, чтобы покрыть эти расходы компаний, ввели для конечных потребителей газовый налог. @banksta
как-то скромно. надо им нанести урон 10 трлн баков
17shka
18.08.2022 23:36

Ты лучше расскажи нам, что ж тебе поза так давит, что ты выискиваешь всю эту дрянь?
У тебя плечи или что?
Я бы свихнулся уже от этих новостей, более чем от объемов.
Вроде и ветка фундаментальная для сектантов есть......
Вот зачем???? Люди читают и верят же..............
Типа новости там читать надо анализировать......
Что за страх в твоей душе? Поделись!
босый ниндзя
18.08.2022 23:37
1
800М / 225кг = 3555 руб/г.
А почему не 5000 руб/г.??
Хомячок
18.08.2022 23:38

как-то скромно. надо им нанести урон 10 трлн баков
белый брат @ 01.05.2022 08:30  (сообщение удалено)
А кто же у нас тогда будет работать за чашку супа ???

Нет уж, надо чтобы золотой миллиард работал не покладая рук во благо остального человечества.
Иначе и супа не дадим. )))
Педагогика говорит, что наказание за проступок должно быть немедленным. При затягивании снижается эффективность до ее полной потери.
В данном случае удавку надо затягивать медленно.
Чтобы сообразить не успели.

Да и мы не изверги, они нам ещё живыми нужны.
Кто же будет работать за чашку супа. )))
SHEVAL
18.08.2022 23:51

800М / 225кг = 3555 руб/г.
А почему не 5000 руб/г.??
курс видимо другой
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы