mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Клава с топором
26.07.2024 18:10
 
Банк России впервые за семь месяцев повысил ключевую ставку
Банк России после семимесячной паузы повысил ключевую ставку с 16 до 18% годовых. Он повысил прогноз по инфляции и заявил о готовности ужесточать политику и дальше

https://www.rbc.ru/finances/26/07/2024/66a26a80...
А какая брошь была у неё? Скажите пожалуйста как женщина.
да умоляю.. чукча-читатель
Юра very lucky grandson
26.07.2024 18:42
 
Хорошо
Юра very lucky grandson
26.07.2024 18:43
1
Чтобы подсластить пилюлю высокой ставки скажу: есть страны где еще больше.
Юра very lucky grandson
26.07.2024 18:43
 
Но и ложечка дегтя есть. В Японии 0.1%
Клава с топором
26.07.2024 18:51
2
втб раз пятый шлют депешу - дивы начислим
не позднее 6-08
отдадим) ..но не сразу)
Юра very lucky grandson
26.07.2024 19:05
 
втб раз пятый шлют депешу - дивы начислим
не позднее 6-08
отдадим) ..но не сразу)
Целее будут
Юра very lucky grandson
26.07.2024 19:07
1
Некорым я бы вообще не выдавал, все равно пропьют или на мулаток спустят.
Никакого рефинансирования в голове.
Юра very lucky grandson
26.07.2024 19:08
 
Сообщение удалено автором вчера в 19:13.
Причина: Повтор
Юра very lucky grandson
26.07.2024 19:11
 
Сообщение удалено автором вчера в 19:13.
Клава с топором
26.07.2024 19:21
 
Некорым я бы вообще не выдавал, все равно пропьют или на мулаток спустят.
Никакого рефинансирования в голове.
пусть шапками либо
бобровыми
Юра very lucky grandson
26.07.2024 19:36
3
Некорым я бы вообще не выдавал, все равно пропьют или на мулаток спустят.
Никакого рефинансирования в голове.
пусть шапками либо
бобровыми
Шапку тоже пропить можно. Поверьте на слово.
Дивы надо выдавать акциями.
босый ниндзя
26.07.2024 19:43
2
Некорым я бы вообще не выдавал, все равно пропьют или на мулаток спустят.
Никакого рефинансирования в голове.
дивы спустим в мулаток!
Клава с топором
26.07.2024 19:53
 
хренакциями)
Юра very lucky grandson
26.07.2024 19:57
2
хренакциями)
Какая прекрасная рифма.
А говорите читатель.
Джу
26.07.2024 20:44
4
... пора открывать вклад, пора богатеть
Т - он такой не один
Сейчас все кто открыл вклады разбогатеют. Страна миллионеров будет. Каждая бабушка которая отнесла свои деньги в банк разбогатеет по итогу. Ага. А потом они все дружно понесут сохраненное тратить, когда ставку начнут снижать. Опять инфляция. Парадокс. Когда такое было, чтобы все делали одно и тоже и все на этом разбогатели?

P.s. Завтра $ по 160 р. сделают и вся прибыль рублевая сгорит.
Всё гораздо проще. Просто цены растут быстрее чем депозиты в банках, так было всегда. Поэтому жить на проценты, как мечтают некоторые, близко к невозможному. Только если сумма настолько огромна, что даже спустя несколько десятков лет она всё еще будет иметь покупательску способность. Не знаю сколько это должно быть, миллиард где-то.
NahNah
26.07.2024 21:02
1
Сейчас все кто открыл вклады разбогатеют. Страна миллионеров будет. Каждая бабушка которая отнесла свои деньги в банк разбогатеет по итогу. Ага. А потом они все дружно понесут сохраненное тратить, когда ставку начнут снижать. Опять инфляция. Парадокс. Когда такое было, чтобы все делали одно и тоже и все на этом разбогатели?

P.s. Завтра $ по 160 р. сделают и вся прибыль рублевая сгорит.
Всё гораздо проще. Просто цены растут быстрее чем депозиты в банках, так было всегда. Поэтому жить на проценты, как мечтают некоторые, близко к невозможному. Только если сумма настолько огромна, что даже спустя несколько десятков лет она всё еще будет иметь покупательску способность. Не знаю сколько это должно быть, миллиард где-то.
может конечно и есть наивные, но по мне так очевидно, что вклад в банке = попытка просто сохранить деньги от инфляции, хоть как то.
Жить на проценты от вклада - такая же глупость, все равно, что купить акции гп и типа жить на дивы.
Клава с топором
26.07.2024 21:23
2
хренакциями)
Какая прекрасная рифма.
А говорите читатель.
могу
умею
практикую
8 Джек Коробейник
26.07.2024 21:32
1
Всё гораздо проще. Просто цены растут быстрее чем депозиты в банках, так было всегда. Поэтому жить на проценты, как мечтают некоторые, близко к невозможному. Только если сумма настолько огромна, что даже спустя несколько десятков лет она всё еще будет иметь покупательску способность. Не знаю сколько это должно быть, миллиард где-то.
может конечно и есть наивные, но по мне так очевидно, что вклад в банке = попытка просто сохранить деньги от инфляции, хоть как то.
Жить на проценты от вклада - такая же глупость, все равно, что купить акции гп и типа жить на дивы.
Сохранить время ещё. Тоже ресурс. Пойди заработай. Мне время выделить на спекуляции трудно. А пол, миллион -два , например, ни туда-ни сюда. По неопытности только похеришь...
NahNah
26.07.2024 22:02
 
может конечно и есть наивные, но по мне так очевидно, что вклад в банке = попытка просто сохранить деньги от инфляции, хоть как то.
Жить на проценты от вклада - такая же глупость, все равно, что купить акции гп и типа жить на дивы.
Сохранить время ещё. Тоже ресурс. Пойди заработай. Мне время выделить на спекуляции трудно. А пол, миллион -два , например, ни туда-ни сюда. По неопытности только похеришь...
точно! время самый дорогой ресурс.
За все приходится платить - чтобы осознанно заработать на спекуляциях, нужно много времени потратить и постоянно учиться. Со вкладом проще. Если есть любимая творческая работа/занятие, в которой растешь и развиваешься, то нет смысла разменивать время на спекуляции, имхо.
Клава с топором
26.07.2024 22:17
 
Сейчас все кто открыл вклады разбогатеют. Страна миллионеров будет. Каждая бабушка которая отнесла свои деньги в банк разбогатеет по итогу. Ага. А потом они все дружно понесут сохраненное тратить, когда ставку начнут снижать. Опять инфляция. Парадокс. Когда такое было, чтобы все делали одно и тоже и все на этом разбогатели?

P.s. Завтра $ по 160 р. сделают и вся прибыль рублевая сгорит.
Всё гораздо проще. Просто цены растут быстрее чем депозиты в банках, так было всегда. Поэтому жить на проценты, как мечтают некоторые, близко к невозможному. Только если сумма настолько огромна, что даже спустя несколько десятков лет она всё еще будет иметь покупательску способность. Не знаю сколько это должно быть, миллиард где-то.
не смей рушить народные мечты!
8 Джек Коробейник
26.07.2024 22:23
 
Сохранить время ещё. Тоже ресурс. Пойди заработай. Мне время выделить на спекуляции трудно. А пол, миллион -два , например, ни туда-ни сюда. По неопытности только похеришь...
точно! время самый дорогой ресурс.
За все приходится платить - чтобы осознанно заработать на спекуляциях, нужно много времени потратить и постоянно учиться. Со вкладом проще. Если есть любимая творческая работа/занятие, в которой растешь и развиваешься, то нет смысла разменивать время на спекуляции, имхо.
Да, ребята. Повезло мне за два дня. Скрин нужно на память сделать. Показать стесняюсь. Такого не припоминаю. Но сидел , пялился, а сколько до этого... Тут даже не деньги, а как-то странно... Хоть в рамку вешай. Надо в отпуск валить.
Частник
26.07.2024 22:52
 
Сейчас все кто открыл вклады разбогатеют. Страна миллионеров будет. Каждая бабушка которая отнесла свои деньги в банк разбогатеет по итогу. Ага. А потом они все дружно понесут сохраненное тратить, когда ставку начнут снижать. Опять инфляция. Парадокс. Когда такое было, чтобы все делали одно и тоже и все на этом разбогатели?

P.s. Завтра $ по 160 р. сделают и вся прибыль рублевая сгорит.
Сильно сомневаюсь в последнем утверждении.
Скорее Три нолика с купюр уберут.
и будет доллар к рублю Один к одному.
Но это не точно.

P.S.
Забегаю я в буфет,
ни копейки денег нет,
Разменяйте десять миллионов.
Крис
26.07.2024 23:08
 
Шалом православным держателям сбера!

Сегодня прямо разводняк был на "новостях" - слили все к чертям собачим.

А вообще доброго вечера!

https://www.youtube.com/watch?v=NoZK4aClD5I&lis...
босый ниндзя
27.07.2024 00:46
1
...- слили все к чертям собачим.
*соба́чЬим
Золотой чел
27.07.2024 06:28
1
Шалом православным держателям сбера!

Сегодня прямо разводняк был на "новостях" - слили все к чертям собачим.

А вообще доброго вечера!

https://www.youtube.com/watch?v=NoZK4aClD5I&lis...
Идите спать
Рантье
27.07.2024 07:03
1
Доброе утро!
Всем добрых выходных!
Анат20
27.07.2024 08:14
1
Всем доброго утра и приятных выходных!
PRETORIAN
27.07.2024 08:20
1
втб раз пятый шлют депешу - дивы начислим
не позднее 6-08
отдадим) ..но не сразу)
PRETORIAN
27.07.2024 09:02
 
втб раз пятый шлют депешу - дивы начислим
не позднее 6-08
отдадим) ..но не сразу)
"Заткнись" - это не вам Клавдия,
это в контексте.
PRETORIAN
27.07.2024 10:41
 
Некорым я бы вообще не выдавал, все равно пропьют или на мулаток спустят.
Никакого рефинансирования в голове.
дивы спустим в мулаток!
А "в мулаток", это как ?
босый ниндзя
27.07.2024 10:42
 
дивы спустим в мулаток!
А "в мулаток", это как ?
Вырастешь — узнаешь!
босый ниндзя
27.07.2024 10:44
1
"Волков бояться — в лесу не е[..]ться!" (с) Стэтхэм
PRETORIAN
27.07.2024 10:57
 
"Волков бояться — в лесу не е[..]ться!" (с) Стэтхэм
"Все что пропито и прое...но - все в дело произведено"
(с) мой дед
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы