mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
дятя
14.08.2022 11:43

Никогда никого поучать
не надо в медиапространстве
Это не принято
Есть ряд правил которые действуют негласно

Не думай, что ты особенный.
Не думай, что ты нам ровня.
Не думай, что ты умнее нас.
Не воображай, что ты лучше нас.
Не думай, что ты знаешь больше нас.
Не думай, что ты важнее нас.
Не думай, что ты все умеешь.
Тебе не следует смеяться над нами.
Не думай, что кому-то есть до тебя дело.
Не думай, что ты можешь нас поучать.
Но ведь ты же написал поучение!
Неужели тяжело заметить?
дятя
14.08.2022 11:45

Охренеть можно
вы здесь все что-ли такие?
дятя
14.08.2022 11:48

вот что бывает, когда провинциалы сидят и постят тут круглые сутки за 500 руб/месяц
хотя с другой стороны там в провинции на эти 500 руб можно целый день прожить,
и то хлеб
Malchish
14.08.2022 12:08

Зайди на форум любителей сиамских котят
Там тоже свои тараканы😊🐝
Какие кстати у тебя мысли по золоту?
3000 скоро?
дятя
14.08.2022 12:14

Зайди на форум любителей сиамских котят
Там тоже свои тараканы😊🐝
Какие кстати у тебя мысли по золоту?
3000 скоро?
у тебя что не пост, то парадокс!!
неужели Nasdaq u SP500 важнее Солипсизма!
(без намерения обидеть)
Марвин
14.08.2022 12:21

«Пески пали жертвой медийного наступления Зеленского на Херсон»
Malchish
14.08.2022 12:36

Федор
Не умничай
Без денег скучно философствовать🎃

без намерения обидеть
дятя
14.08.2022 12:39

Федор
Не умничай
Без денег скучно философствовать🎃

без намерения обидеть
ты просто сыпишь парадоксами
НАОБОРОТ!
дятя
14.08.2022 12:44

если бы у этого клоуна были деньги то разве он сидел бы здесь за 500 руб/месяц и постил бы вселенскую неверифицируемую чушь??
grossbooh
14.08.2022 12:47

вот что бывает, когда провинциалы сидят и постят тут круглые сутки за 500 руб/месяц
и то хлеб
с чего ты взял, что мы все тут из провинции и пишем за 500 рублей в месяц? я не знаю, где эти деньги платят. но думаю, и петербуржец, и москвич что-нибудь напишут за эти гроши, но немного. одно-два предложения. ну провинциал набросает три-четыре. оно того стоит? если уж надо, я сам как-нибудь эти предложения накалякаю. а если мне надо постоянно что-то писать, то пятьюстами рублями мне никак не обойтись. даже полба для Балды обойдется дороже.
дятя
14.08.2022 12:52

и то хлеб
с чего ты взял, что мы все тут из провинции и пишем за 500 рублей в месяц? я не знаю, где эти деньги платят. но думаю, и петербуржец, и москвич что-нибудь напишут за эти гроши, но немного. одно-два предложения. ну провинциал набросает три-четыре. оно того стоит? если уж надо, я сам как-нибудь эти предложения накалякаю. а если мне надо постоянно что-то писать, то пятьюстами рублями мне никак не обойтись. даже полба для Балды обойдется дороже.
ты ветеран, тебе тыщу
grossbooh
14.08.2022 13:16

ты ветеран, тебе тыщу
щире дякую. тока мало за мою месячную писанину. я оцениваю свою работу минимум в 50 раз дороже. а ты из какой глуши пишешь такие расценки?
дятя
14.08.2022 13:20

ты ветеран, тебе тыщу
щире дякую. тока мало за мою месячную писанину. я оцениваю свою работу минимум в 50 раз дороже. а ты из какой глуши пишешь такие расценки?
плохо себя ценишь
низкая самооценка
хотеть лучше лимон!

а пишу я из Наукограда
дятя
14.08.2022 13:32

Серьезно. Такие провидческие слова как у тебя на ветке стоят гораздо дороже.
Брось им в морду эту паршивую тыщу и найди того кто тебя оценит адекватно.
grossbooh
14.08.2022 13:51

если серьезно, то я на форуме пишу для своего удовольствия, общения ради. я уже работал на редакцию. там писать надо то, что нужно главреду. а сейчас пишу то, что нужно мне.
Malchish
14.08.2022 13:56

Тут гдето раз в месяц появляются всë слившие с оскорблениями
Теперь вот Федор🐝🤠

Привет с Пляжa, федя🐟☀️
дятя
14.08.2022 13:59

если серьезно, то я на форуме пишу для своего удовольствия, общения ради. я уже работал на редакцию. там писать надо то, что нужно главреду. а сейчас пишу то, что нужно мне.
Вот тебе тема. Раз ты теперь свободный художник и ни от кого не зависишь. Разберись и объясни нам всем - за что убивают восемнадцатилетних украинских призывников.
Я спать не могу. Никто до сих пор не поднял эту тему и не объяснил.
Или это просто накладные расходы? Неизбежные издержки войны?
grossbooh
14.08.2022 14:46

Вот тебе тема. Раз ты теперь свободный художник и ни от кого не зависишь. Разберись и объясни нам всем - за что убивают восемнадцатилетних украинских призывников.
внимательно читай мои посты. я объясняю всё это. как вижу. не так, как это кому-то нравится. и мне самому в том числе. а именно как я это вижу. поправлю: убивают не только восемнадцатилетних. и всех убитых мне неимоверно жаль. вот только мою страну - Россию - и её население, которое в три раза больше украинского, мне ещё больше жаль. ну уж и самого себя...
дятя
14.08.2022 15:20

внимательно читай мои посты. я объясняю всё это. как вижу. не так, как это кому-то нравится. и мне самому в том числе. а именно как я это вижу. поправлю: убивают не только восемнадцатилетних. и всех убитых мне неимоверно жаль. вот только мою страну - Россию - и её население, которое в три раза больше украинского, мне ещё больше жаль. ну уж и самого себя...
Значит - это накладные расходы, на вашем бухгалтерском языке.
Проще надо и смелее объясняться.
дятя
14.08.2022 15:50

Кстати о том как дурачат обывателя с опасностью приближения НАТО.
В частности грозят уменьшением подлетного времени ракет.
Ну вот например сейчас подлетное время 10 минут, а НАТО разместит ракеты поближе и будет 2 минуты.
Что это значит?
Это значит что русским надо будет тогда принимать решение об ответном ударе не за 10 минут, а за две.
А если какой-то учебный пуск, а если сбой в Системе обнаружения? Ну зачем этому НАТО такие сумасшедшие риски? Ведь это же палка о двух концах....
Марвин
14.08.2022 16:04
1
за то что они нас не успели
дятя
14.08.2022 16:09
−1
за то что они нас не успели
Ты против путина что ли? Мы один народ! Так сказал путин уже 100 раз!
А ты делишь восемнадцатилетних парней на своих и чужих, балбес
дятя
14.08.2022 16:32

На этом пока все.
Если кто-то и вправду знает за что убивают восемнадцатилетних украинских призывников напишите. Чем они виноваты? Объясните.
Меня этот вопрос мучает. Ведь не просто убивают, а еще хвастают почти каждый день в сводках минобороны - типа уничтожили сегодня столько-то наемеников и еще столько-то военнослужащих ВСУ.
Ну наемники ладно, они сами захотели повоевать их не особо жалко.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы