mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
troyka
27.04.2024 11:47
 
в Москве сегодня открылся купальный сезон.
для машин)

Показать в полный размер

Показать в полный размер
troyka
27.04.2024 12:14
 
26.04.2024 Запретить организацию обращения криптовалюты с 1 сентября предложили депутаты в поправках к закону о регулировании майнинга в России. В действующем законодательстве есть запрет на расчеты в криптовалюте, но не на ее обращение https://www.rbc.ru/finances/26/04/2024/662c07f9...
Оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание бирж и обменников вне зоны действия экспериментального правового режима — зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин.
troyka
27.04.2024 12:19
6
Опять "Россия не должна" или "Россия должна"
Это всё последствия 30-летнего послушания. Они просто привыкли, что Россия берет под козырек, и другие варианты у них в голове не удерживаются.
Смахивают на чипированных однозадачных гуманоидов.

Столтенберг: "Все знают, что Североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве создает впечатление не только участия НАТО в конфликте, но и поражения альянса в этом конфликте. Россия не должна демонстрировать технику так, как будто она уже победила."
Я не халявщик, мы партнеры
27.04.2024 12:41
 


Помню на семинарах по марксистко- ленинской философии нам рассказывали как там у них всё плохо, всё загнивает...
troyka
27.04.2024 12:48
3


Помню на семинарах по марксистко- ленинской философии нам рассказывали как там у них всё плохо, всё загнивает...
и в чем преподы были не правы?
Запад в 80х реально загнивал, но потом ему подфартило - развалился СССР, причем скорее изнутри, чем под влиянием наружных действий
вывозили отсюда всё, что можно
а наши новоявленные коммерсы им в этом помогали
и мы дураки думали, что так и надо.
теперь Западу нужен следующий стимул - развалить Россию и отвести в стойло Китай, затем определить их под внешнее управление, чтобы опять подпитать свою дряхлую тушку.
и так по кругу
ищут индейцев по всему миру, чтобы свои бусинки впаривать
и ведь находят же...
а теперь еще фишку с ИИ придумали, чтобы оболванивать своих местных мальчишей-плохишей,
чтобы те получали свою бочку варенья с ящиком печенья (правда, их объемы с годами сокращаются), сидели на попе ровно и гордились, что им самим теперь можно не напрягаться и даже не думать.
за них ИИ всё надумает)
:))
27.04.2024 12:50
3
Мой прогноз...."за доллар в морду" все ближе и ближе)))
да...но "больной перед смертью почувствовал себя лучше" - как раз тот случай...

в безвоздушном экономическом пространстве Турции сразу появилась жизнь - как только она уполовинила свою лиру к доллару...остальным тоже надо оздоравливать своё население(экономику) поэтому я продолжаю верить в индекс доллара - и даже в паритет фунта с долларом)

а вот дальше начнётся самое интересное и трудно прогнозируемое... одно точно - уже далеко не все пром. активы на этой планете можно будет купить за эти вроде бы крепкие доллары...
Malchish
27.04.2024 13:09
1
Запад загнивает на юге
Там Тепло
На Севере ( кРоме швеции) не загнивает
😎

Всë отНосительно
Вот Турки загнивают или нет?
А Грузины?
grossbooh
27.04.2024 13:29
1
Запад загнивает на юге
Там Тепло
На Севере ( кРоме швеции) не загнивает
😎

Всë отНосительно
Вот Турки загнивают или нет?
А Грузины?
все гниют кроме России. только чересчур медленно.
Я не халявщик, мы партнеры
27.04.2024 13:37
 
Мой прогноз...."за доллар в морду" все ближе и ближе)))
да...но "больной перед смертью почувствовал себя лучше" - как раз тот случай...

в безвоздушном экономическом пространстве Турции сразу появилась жизнь - как только она уполовинила свою лиру к доллару...остальным тоже надо оздоравливать своё население(экономику) поэтому я продолжаю верить в индекс доллара - и даже в паритет фунта с долларом)

а вот дальше начнётся самое интересное и трудно прогнозируемое... одно точно - уже далеко не все пром. активы на этой планете можно будет купить за эти вроде бы крепкие доллары...
Не помню про фунты, про стерлинги слов
Сраженный ужасной догадкой
Зачем я тогда проливал свою кровь
Зачем ел тот список на восемь листов
Зачем мне рубли за подкладкой?(с)

А про нашу экономику, крепкость рубля, Национальное достояние? Слабо?
Altozar
27.04.2024 14:23
 
Клиенты криптобиржи Beribit рассказали РИА Новости, что вторые сутки находятся у офиса компании в Москве, ожидая возврата им средств.
Накануне в своем Telegram-канале биржа сообщала, что на днях к руководству площадкой приступила новая команда, возглавляемая советом директоров, которая выявила несоответствия в балансовой отчетности. Необходимые меры по аудиту привели к временному накоплению заявок на пополнение счетов и вывод средств. Клиенты, успешно прошедшие аудит и верификацию, получат статус верифицированных и смогут пользоваться своими аккаунтами без ограничений. Предполагаемое время завершения всех проверок от 1 до 15 рабочих дней, отмечалось в сообщении. Пока же пополнение и вывод средств приостановлены.
Читатель1
27.04.2024 14:26
 
МММ отдыхает, но ничего нового, так оно и померало. Адреса размещения случайно не совпадает?
Trader_ninja
27.04.2024 15:36
 
:))
27.04.2024 15:38
1
да...но "больной перед смертью почувствовал себя лучше" - как раз тот случай...

в безвоздушном экономическом пространстве Турции сразу появилась жизнь - как только она уполовинила свою лиру к доллару...остальным тоже надо оздоравливать своё население(экономику) поэтому я продолжаю верить в индекс доллара - и даже в паритет фунта с долларом)

а вот дальше начнётся самое интересное и трудно прогнозируемое... одно точно - уже далеко не все пром. активы на этой планете можно будет купить за эти вроде бы крепкие доллары...
Не помню про фунты, про стерлинги слов
Сраженный ужасной догадкой
Зачем я тогда проливал свою кровь
Зачем ел тот список на восемь листов
Зачем мне рубли за подкладкой?(с)

А про нашу экономику, крепкость рубля, Национальное достояние? Слабо?
так ведь я уже не раз об этом говорил - ты наверно троешник по жизни - в одно ухо влетает - в другое вылетает)

re:

"рабы французской косметики - немецкого автопрома - английской музыки - американского синематографа
- итальянской кухни - японской видеотехники... "

всё что заходило сюда(17.08.2022) десятилетиями на правах господина или жениха со свадебным подарком или
центрального блюда на праздничный стол - будет по старинной русской традиции... скажем так нейтрально
- исторгнуто(а вдруг кому-то детей надо укладывать спать или на обед собираться) ибо русская культура
традиционно(язык как проекция) впитывает только самое лучшее - типа знака качества...

неужели так трудно заметить что дядя Вова у нас государь очень милостивый... и поэтому выдавливать рабов
(например из Лёни) он будет по капельке...
)
...

(28.08.2023)
у автора непростая задача - достаточно кратким текстом постараться объяснить  массовому обывателю
(и по совместительству главному актору нашего российского бытия) что он очень изнежен инфантилен и туповат
(обабившееся общество избалованных детишек)...

и что Родители (ВПР России) этого нашего детского садика прекрасно понимают что современное поколение
РЕЗКО отличается от поколения 1941 - 1945 не только своей утончённой (зачёркнуто)
своей избалованностью(поколение нежных одуванчиков) но и своей рабской мещанской буржуазной
лакейской зависимостью от западных игрушек (прежде всего от гатжетов с колёсиками и гатжетов  с экранчиками
- поскольку при повышении курса доллара именно эти ублюдки больше всех прыгали по веткам и визжали)...

и что идеальной траекторией между Сциллой и Харибдой будет медленное выдавливание запада из нашего
массового обывателя(внутренняя повестка) так и медленное удушение интересов и возможностей
позолоченного миллиарда(запада) на этой грешной планете...

)
:))
27.04.2024 15:43
2
когда на всей планете цены на доллар(токсичная валюта токсичных людей) кусаются - то даже прозападные существа обитающие в самых разных странах начинают выглядеть всё более патриотично...
)
Malchish
27.04.2024 16:21
1
Лично я не особо желал бы выдавленным стать
Это как то недобровольно слышится
Altozar
27.04.2024 16:41
 
Лично я не особо желал бы выдавленным стать
Это как то недобровольно слышится
Så du vil huske hvorfor du dro til Norge..)
zima
27.04.2024 16:48
 
Водочник - красавчик, салютнул ВТБ.
Ну и фантазеры про дивы тоже его поддержали.
Консолидируют бумагу тогда и хоть что-то будет ясно...
zima
27.04.2024 17:08
 
ночные торги будут сегодня проводиться и 30 апреля?
troyka
27.04.2024 17:14
 
Водочник - красавчик, салютнул ВТБ.
спекулятивная бумага, чего ты хочешь от нее?
а в январе между праздниками ВТБ выстрелил процентов на 8
вообще ничего удивительного в сегодняшних свечках
делать какие-то глобальные выводы в межпраздничные торги.. зачем?
gratis
27.04.2024 17:15
 
Сообщение удалено автором сегодня в 17:46.
Причина: прочел
troyka
27.04.2024 17:16
 
Совкомфлот отчитался об убытке за 1 квартал 55,4 млн рублей против прибыли 179,3 млн годом ранее

это как-то не очень приятно выглядит
Саид
27.04.2024 17:19
 
Консолидация заканчивается.скоро фейерверк чудовищной силы.Дивы только бонус.Скоро рывок в стратосферу.
Ты только гляди чтобы днище от напора не выбило. А то фейерверк вниз получится )
Перенапрягся все таки Водочник.
Оно и понятно - без тренировок к такому весу подходить
Саид
27.04.2024 17:21
 
Сообщение удалено администратором Holder сегодня в 17:50.
zima
27.04.2024 17:25
 
gratis @ 27.04.2024 17:15  (сообщение удалено)
Они пока схему консолидации не обьявят, туда лезть нельзя.
а по поводу гэпа, такими свечасми не закрывают. легко проскочат его.
gratis
27.04.2024 17:48
 
gratis @ 27.04.2024 17:15  (сообщение удалено)
Они пока схему консолидации не обьявят, туда лезть нельзя.
а по поводу гэпа, такими свечасми не закрывают. легко проскочат его.
сойдет для спекуляций . тем более если сам менеджмент там балуется. имхо
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы