mfd.ruФорум

Торгового робота каждой кухарке!

Новое сообщение | Новая тема |
1
Трейдер Евгений Черных
29.04.2017 23:05
 
Добрый день господа! Рассказываю о том, как научиться программировать и в том числе делать торговых роботов.

На следующей неделе буду запускать серию лекций о том, как сделать торговый робот себе. Лекции будут БЕСПЛАТНЫЕ 100% без скрытых предложений.

Лекции буду проводить тут на форуме. Помимо лекций будет так же техническая поддержка так же фо фри все на форуме. Никуда переходить не надо.

То есть будем смотреть лекции. Тут же на форуме вы спрашиваете - я отвечаю.
https://youtu.be/9DF19uzxM58
Трейдер Евгений Черных
29.04.2017 23:09
 
Е-мое. А как форум быстро работает. Не хватает команд редактирования текста только, а так вообще красота! Удобно и просто! Юзабили норм!
Трейдер Евгений Черных
29.04.2017 23:13
 
Ребята! Я тут новенький. Порядков не знаю еще. Просьба чуть-что в мордас не бить!
Трейдер Евгений Черных
02.05.2017 10:24
 
Здравствуйте!

Вот и долгожданное предложение по обучению созданию торговых роботов совершенно бесплатно. Просьба посмотреть полностью, что бы быть в курсе всех нюансов.

https://www.youtube.com/watch?v=OT1WkPMD-2A
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
24.04.2019 19:07
4
всем привет и желаю успехов всем в торговле.
Тема роботов интересна каждому трейдеру , но почему в этой теме это не заметно ???
Или на этом форуме никто не считает себя кухаркой и успевают все делать руками ? Но это вряд ли , возможности робота гораздо выше чем у любого человека , и его применение реально освобождает кучу времени на другие дела . Но торговать роботом тоже нужно научиться и делать это осторожно и не в коем случае не пускать все на самотек .
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
04.07.2019 02:14
4
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Год назад заманушные сайты пестрили сообщениями как Сбер за несколько лет приумножил свою цену акций. Но год назад Сбер после таких реклам обвалился. А вот вам новая тема : НОВАТЭК Михельсона.
И заметьте что тырнет пока молчит про сказочность такого роста , ну значии еще подрастет. Но вот как тут поймать момент отката и коррекции ?
Смотрите в график и ждите .... ждите.
Если у вас это получится то вам и без покупки роботов денег грузовиками привезут. А если ссыкотно и боязно то доверьтесь роботам в Новатэке и вам воссоздастся прибыльный период вашего депо счета.
Kolossi
22.05.2022 07:51
 
всем привет и желаю успехов всем в торговле.
Тема роботов интересна каждому трейдеру , но почему в этой теме это не заметно ???
Или на этом форуме никто не считает себя кухаркой и успевают все делать руками ? Но это вряд ли , возможности робота гораздо выше чем у любого человека , и его применение реально освобождает кучу времени на другие дела . Но торговать роботом тоже нужно научиться и делать это осторожно и не в коем случае не пускать все на самотек .
Трейдеры - хозяева роботов делятся на два типа: те, которые успешно используют их для получения прибыли и тихо помалкивают и те, которые считают что создали шедевр и разбогатеют на его продаже. )
По сути если разделить тело робота условно на его торговый алгоритм и приемы написания скрипта, то по первой части толковых рекомендаций вы не получите. По второй пожалуйста.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы