mfd.ruФорум

У кого какие депозиты? Кто сколько зарабатывает?

Новое сообщение | Новая тема |
1
Aleksen
14.07.2017 13:41
 
Не так давно начал торговать на фондовом рынке. Вот хотелось бы узнать какие люди имеют депозиты? Вложили большие суммы сами или заработали на бирже разогнав свой депозит. Какой в среднем процент заработка на фондовом рынке. Хочется понять правильно ли я начал торговлю. Да и вообще интересно как торгуют другие. Поделитесь для кого это не секрет))
Анонимный
14.07.2017 14:04
 
секрет это
Анонимный
14.07.2017 14:06
 
секретами не делятся
делятся тем, что не представляет особой ценности
той информацией, которая доступна многим
Анонимный
14.07.2017 14:08
 
пример:
сегодня рост Роснефть
Анонимный
14.07.2017 14:27
 
депозиты здесь у всех большие
потом на поверку оказывается, что люди сидят с 3 рублями
или вообще уже без 3-х рублей
но продолжают писать о бессметных инвестициях
Aleksen
14.07.2017 14:59
 
депозиты здесь у всех большие
потом на поверку оказывается, что люди сидят с 3 рублями
или вообще уже без 3-х рублей
но продолжают писать о бессметных инвестициях
Я не о конкретики. Ну вот к примеру депозит в несколько лямов. По столько заводят? Или кидают 100-200кк, а потом их разгоняют? Я же не прошу конкретики. Или что тут секретного 5% или 300% в год вы зарабатываете? Я же не прошу раскрывать стратегии и т.п.
Aleksen
14.07.2017 15:00
 
Ладно, понятно. Все тут трясутся что бы лишнего не взболтнуть. ))
Анонимный
14.07.2017 15:22
 
депозиты здесь у всех большие
потом на поверку оказывается, что люди сидят с 3 рублями
или вообще уже без 3-х рублей
но продолжают писать о бессметных инвестициях
Я не о конкретики. Ну вот к примеру депозит в несколько лямов. По столько заводят? Или кидают 100-200кк, а потом их разгоняют? Я же не прошу конкретики. Или что тут секретного 5% или 300% в год вы зарабатываете? Я же не прошу раскрывать стратегии и т.п.
у вас депозит несколько миллионов?

вы шутите, прикалываетесь
если бы все зарабатывали по 300 % в год на бирже
у нас в стране никто бы не работал
а все сидели бы на бирже
Анонимный
14.07.2017 23:10
1
Не так давно начал торговать на фондовом рынке. Вот хотелось бы узнать какие люди имеют депозиты? Вложили большие суммы сами или заработали на бирже разогнав свой депозит. Какой в среднем процент заработка на фондовом рынке. Хочется понять правильно ли я начал торговлю. Да и вообще интересно как торгуют другие. Поделитесь для кого это не секрет))
вот зачем открывать ветку и начинать с такого непосредственного вопроса
вы где воспитывались?
как можно сразу, без вступления
задавать такие бестактные вопросы

"хотелось бы узнать какие люди имеют депозиты?"

я вас умоляю
можно же начать издалека
спросить банковский идентификационный код, номер личного счета, пин-код
конфиденциальные данные собеседника
на худой уж конец
попросить ключи от квартиры
Анонимный
15.07.2017 09:56
 
Ладно, понятно. Все тут трясутся что бы лишнего не взболтнуть. ))
Тише!)) Здесь все очень очень богатые, у всех много лямов.
как хотелось к звЁздам...
15.07.2017 20:58
 
Дружище...сугубо для популяризации твоей ветки.

Да и мне кой что нужно обкатать
Анонимный
16.07.2017 03:05
 
Сколько там эти трейдеры зарабатывают?
Aleksen
16.07.2017 08:39
 
Не так давно начал торговать на фондовом рынке. Вот хотелось бы узнать какие люди имеют депозиты? Вложили большие суммы сами или заработали на бирже разогнав свой депозит. Какой в среднем процент заработка на фондовом рынке. Хочется понять правильно ли я начал торговлю. Да и вообще интересно как торгуют другие. Поделитесь для кого это не секрет))
вот зачем открывать ветку и начинать с такого непосредственного вопроса
вы где воспитывались?
как можно сразу, без вступления
задавать такие бестактные вопросы

"хотелось бы узнать какие люди имеют депозиты?"

я вас умоляю
можно же начать издалека
спросить банковский идентификационный код, номер личного счета, пин-код
конфиденциальные данные собеседника
на худой уж конец
попросить ключи от квартиры
Да не нужны мне ваши данные. Просто любопытно стала общая статистика. вот закину я к примеру 50к в начале, а может тут с такими маленькими суммами даже соваться сюда не стоит.. А вы как новичку "здорово" мне помогаете. Да и кстати похожая тема уже была на этом форуме. Правда люди там вежливее были)
Aleksen
16.07.2017 08:40
 
Ну о том как кто торгует, я думаю тоже спрашивать не стоит?
Анонимный
16.07.2017 08:46
 
вот зачем открывать ветку и начинать с такого непосредственного вопроса
вы где воспитывались?
как можно сразу, без вступления
задавать такие бестактные вопросы

"хотелось бы узнать какие люди имеют депозиты?"

я вас умоляю
можно же начать издалека
спросить банковский идентификационный код, номер личного счета, пин-код
конфиденциальные данные собеседника
на худой уж конец
попросить ключи от квартиры
Да не нужны мне ваши данные. Просто любопытно стала общая статистика. вот закину я к примеру 50к в начале, а может тут с такими маленькими суммами даже соваться сюда не стоит.. А вы как новичку "здорово" мне помогаете. Да и кстати похожая тема уже была на этом форуме. Правда люди там вежливее были)
50к для начала самое оно..., чтобы понять суть торговли, торговать только одной акцией для начала, для понятия ее движения.
Aleksen
16.07.2017 09:03
 
Да не нужны мне ваши данные. Просто любопытно стала общая статистика. вот закину я к примеру 50к в начале, а может тут с такими маленькими суммами даже соваться сюда не стоит.. А вы как новичку "здорово" мне помогаете. Да и кстати похожая тема уже была на этом форуме. Правда люди там вежливее были)
50к для начала самое оно..., чтобы понять суть торговли, торговать только одной акцией для начала, для понятия ее движения.
Спасибо. Но вот опять же, смотря как торговать. Если к примеру инвестировать в одну акцию на 2-3 года под ожидаемые 20-30% то получится совсем не много. И вот опять же, как прогнозировать движение цены. Вот вышла, к примеру, новость, что компания вложила прибыль в строительство нового завода. К чему это приведет? С одной стороны новые расходы и цена может упасть, а с другой стороны из-за увеличения предприятия увеличится и прибыль в этом случае цена должна вырасти.
Анонимный
16.07.2017 09:41
 
50к для начала самое оно..., чтобы понять суть торговли, торговать только одной акцией для начала, для понятия ее движения.
Спасибо. Но вот опять же, смотря как торговать. Если к примеру инвестировать в одну акцию на 2-3 года под ожидаемые 20-30% то получится совсем не много. И вот опять же, как прогнозировать движение цены. Вот вышла, к примеру, новость, что компания вложила прибыль в строительство нового завода. К чему это приведет? С одной стороны новые расходы и цена может упасть, а с другой стороны из-за увеличения предприятия увеличится и прибыль в этом случае цена должна вырасти.
Инвестировать при не стабильной экономике? Нет уж.... Максимум год. Помню, кто-то инвестировал в газпром, до сих пор в убытках сидят. Инвестиции возможны в неликвид, да и то с постоянным фундаментальным контролем, изучение отчетов от корки до корки.... Я писала, что лучше для начала пути))). Инвестировать в одну акцию не стоит, нужно покупать акции нескольких компаний.
Анонимный
16.07.2017 11:02
 
а мне кажется ... Aleksen просто прикалывается
не стал бы новичок открывать ветки в этом разделе
он бы пошел на профильные ветки
и там бы задавал эти вопросы

а мне кажется инвестировать неликвид - это вообще такая утопия
это даже не рулетка
а ткнуть пальцем в небо ... лотерея
в неликвид можно входить только имея на руках инсайдерскую информацию

как по мне ... вообще слово - инвестировать
для нашей страны
в данный момент
звучит оскорбительно
это надо быть очень добрым самаритяниным

вообще считаю главным - не быть жадным

и если нет времени посвятить себя торговли внутри дня
то использовать кризисные ситуации
а эти ситуации у нас цикличны
Aleksen
16.07.2017 14:32
 
Мда. Не радужно. А если покупать под дивиденды? Если купить дешево, со временем дивы будут рости и соответственно и акция. И получиться, что акция подорожает к примеру в 2 раза при доходности за дивы в 15% По отношению к цене покупки будет выходить все 30% годовых. Ну хотя бы инфляцию обгоним.
Да и покупать можно так же в кризисные ситуации. Вот например Башнефть из за невыплаты дивов сейчас падала до 1000 руб. Вот можно было и закупить побольше. Компания хорошая, прибыль приносит, в любом случае вырастит. И при дивах в 200 рублей будем иметь 20% в год. Да и дивы она постепенно увеличивает с 2004 года они выросли в 200 раз.
Анонимный
22.08.2017 22:47
 
Зарабатывает..а что это?
Лоси ..)) этот год..
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы