1 0
10 703 посетителя

Блог пользователя MyTradeMarkets

MyTrade Markets: фундаментальный анализ

Фундаментальный анализ валютного и фондового рынков
06.09.2013, 14:17

Графический анализ audusd и nzdusd на 5.09.13

Теханализ от MyTradeMarkets

По австралийскому доллару прогноз неоднозначный. В данный моммент пара audusd отскочила от линии сопротивления, проведенной по максимумам бокового движения. Фигура напоминает сужающийся треугольник. В рамках данной фигуры предполагается дальнейшее снижение пары.

Уровень, от которого можно также искать продажи - это максимум на отметке 0.9317. При этом получается, что нисходящая линия сопротивления будет пробита, а это сигнал на разворот вверх. Откат к пробитой линии дает неплохую возможность для покупок. И вот здесь и заключается неоднозначность прогноза. Можно работать как на продажу, так и на покупку. Однако вероятность для продолжения нисходящего тренда все же больше, учитывая динамику дневного тренда.

С новозеландским долларом все проще. Дневной тренд пары nzdusd также направлен вниз. Красная линия - это трендовая линия недельного графика. Сейчас пара находится вблизи коррекционного уровня 38.2%, откуда нисходящее движение может возобновиться. Однако не исключаю продолжение коррекции к уровню 61.8%.

Аналитика форекс от My Trade Markets
0 0