9 0
12 834 посетителя

Блог пользователя InvestInna

Уметь управлять - значит уметь выбирать.

29.11.2013, 14:42

Бесценное интервью с Юрием Мухиным - управляющим из Псковской Фондовой Компании

28 ноября 2013 г. состоялось интервью с Юрием Мухиным – управляющим из Псковской Фондовой Компании и одним из самых профессиональных и опытных трейдеров в России. И это не пустые слова, ведь помимо его личных впечатляющих результатов, он собственными, можно сказать, руками создал из многих впервые пришедших на рынок по-настоящему успешных трейдеров. А про некоторых из них и, конечно же, их результаты в терейдинге - слагают легенды и по сей день. Ни для кого не секрет, что ученики Юрия не раз занимали первые места на конкурсе ЛЧИ (Ноксер – «ЛЧИ 2006», Андрей Беритц - «ЛЧИ 2007», Eva – «ЛЧИ 2008»).

Юрий Мухин имеет 15-летний стаж успешной торговли на финансовых рынках (срочный рынок ФОРТС, MMВБ акции, товарные фьючерсы, западные рынки), помимо этого, с 1998 г. активно торгует опционами и имеет 10-летний опыт работы в качестве финансового тренера.

Юрий поделился со всеми слушателями вебинара своим многолетним опытом, раскрыл некоторые секреты работы его стратегий и дал полезные советы начинающим. Знания, которые каждый слушатель вебинара-интервью мог получить – по-настоящему бесценны, остается только вопрос готовности или, если точнее, теоретико-практической подготовки слушателя их принимать. Но и здесь есть решение, ведь Юрий до сих пор занимается обучением как новичков, так и уже опытных трейдеров (подробнее: http://pskovstock.com/).

Для того, чтобы разобраться в тонкостях работы управляющего более детально, слушатели вебинара в течение всего интервью активно задавали вопросы.

На данный момент одна из стратегий Юрия «Скальпинг» представлена в системе EasyMANi, демонстрирует внушительные результаты и, пока находится в демо-режиме, подписка на нее абсолютно бесплатна. Поэтому всем желающим предлагаю попробовать на практике доступ к ней.

Напомню, что стратегия Юрия два года подряд была номинантом конкурса «Алгоритмус». В 2013 году стратегия Юрия за 2 месяца принесла доходность в 152%. Важно напомнить, что управляющий продолжает показывать блестящие результаты и после конкурса, за которыми всегда можно наблюдать на сайте mfd.ru в разделе стратегий, который демонстрирует результат доходности Юрия в количестве 600% за последние 6 месяцев.

В ходе вебинара слушатели узнали, как можно подписаться на стратегии Юрия Мухина и повторить его доходность на собственном счете.

Отредактировано 29.11.2013, 15:25
2 0