1 0
5 631 посетитель

Блог пользователя Фора-Капитал

ИК "Фора-Капитал"

Cрочный рынок FORTS, аналитика (премаркеты), результаты и разбор успешных сделок участников клуба
16.05.2012, 14:20

Очередной стажер удвоил счет

Сегодня еще один стажер переведен на реальные деньги. Поздравляем Азамата Искакова! Ему удалось удвоить счет за 111 дней.

Азамат грамотно перенес свои «короткие» позиции через ночь и был вознагражден. Теперь нашего трейдера ждет торговля реальными деньгами ООО ИК «Фора-Капитал».

Напоминаем о правилах для тех, кто хочет стать трейдером у нас и получить деньги в ДУ.

1 этап – стажировка.

Человек, начинающий стажировку уже должен обладать базовыми знаниями теории биржевой торговли. Он может изучить их самостоятельно или посетить учебные курсы. Важно, чтобы пришедшему не нужно было объяснять, что такое «шорт», «плечо» и пр.

Стажер получает в пользование учебный терминал с демо-счетом. Условия на 100% боевые: реальные котировки, стопы, проскальзывание и пр. Все как на реальных торгах.

Цель – удвоить счет. Каждый, кто удваивает счет, получает реальные деньги в управление.

2 этап – тестирование.

На реальных деньгах трейдер должен отточить свою торговую стратегию. Он это делает самостоятельно или с помощью рекомендаций более опытных трейдеров компании.

3 этап – работа.

Дальнейшая судьба трейдера зависит от него самого. Успешным трейдерам выделяется все больше и больше денег в управление.

Кроме того, компания способна предложить специальные условия для тех, у кого есть готовые алгоритмы для создания МТС. Все условия в таком случае обсуждаются индивидуально.

0 0