1 0
9 371 посетитель

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
15.11.2016, 09:17

Ежедневный обзор рынка на 15 Ноября 2016 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает формировать промежуточный боковик. Сегодня жду провокацию ниже вчерашнего минимума, а затем продолжения роста.

1. RTS

РТС потратил вчерашний день на убеждение всех в продолжении падения. Но пока боковике, в его нижней части, я все же жду движения сначала к 99, а затем уже и к 100. При этом есть чувство, что фьючерс собирается выходить из боковика в низ, но это пока больше чувство, чем объективные признаки выхода вниз.

2. EUR/USD:

Евро продолжило падение без откатов, но под конец дня покупатель все же смог стукнуть рукой по столу и сказать «хватит!», правда думаю, что это все временно. Жду отката к 1,0850, затем продолжения падения. Стоит ли играть этот возможный откат в лонг, думаю да, можно попробовать, но нужно помнить, что баланс шортовый и главное не пропустить точку входа в шорт.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0