1 0
5 000 посетителей

Блог пользователя Окишев Игорь

Блог бизнес тренера по форексу. Блог о форексе и про форекс.

Знание законов рынка форекс, рациональная торговля, правильный манименеджмент в торговле – Из этого складывается ваш путь к успешному, стабильному заработку на рынке форекс!
11.10.2012, 01:21

Правда о Форексе

Правду о том, как депозиты сливальщиков оседают в ДЦ. Правду о том, что на минутах сложнее всего торговать, и именно по этому вас туда и посылают в первую очередь. Правду о том, что Агрессивное соотношение торговать сложнее чем Рациональное. А лучше вам вообще не говорить, что такое Рациональное и Агрессивное соотношение.

Правду о том, что ДЦ не выгодны ваши успехи. Потому что, так они имеют с вас только спрэды. Правду о том, что на часах торговать намного легче чем на минутах, я уж не говорю про дневки торговать которые это самое легкое, что только может быть на рынке Форекс.

Правду о том, что 99% прошедших обучение в ДЦ сливают в этом же ДЦ. Это что совпадение? Или просто удача отвернулась от них, причем от всех сразу. Это как же так надо учить, что бы все потерпели неудачу, причем на протяжение длительного времени ситуация с обучением в ДЦ не меняется.

Вот такая вот, правда о Форексе.

Удачи Вам и Вашим близким.

Окишев Игорь

http://pro-mani.ru

0 0