mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
а почему бы и нет...
26.08.2016 18:29
 
Это провокация😂
Ни в коем разе. Я знаю, что она выглядит таковой, поэтому написал что это не совет. Да на это и денег надо как у 20 русланов. Просто на 17 шортить будуут нещадно, а если этот уровень хорошо пройти то у медведей диарея слуяится и пойдет такой веселый штртокрыл )) но это только куклу под силу. А было бы красиво
Думаешь Руслану не под силу ?
Хотя да согласен Руслан мал для такого...
Калифорния
26.08.2016 18:32
 
Сообщение удалено автором 26.08.2016 в 18:50.
Причина: Кому надо прочитали
Ремора
26.08.2016 18:32
 
Посмотри для начала какая прибыль сетки была за 1 квартал и что показали за полугодие...
вычти из прибыли за пол года прибыль 1 квартала что получишь? ...
===============
поработали работнички.. ничего не скажешь .. А Бударгин Председателем СД сейчас в ФСК избран... научит прибыль тратить ...
Сетку на рубель повезут. С чего ей на хорошем отчете идти на 0,8?
The Great Milenko
26.08.2016 18:33
 
Ни в коем разе. Я знаю, что она выглядит таковой, поэтому написал что это не совет. Да на это и денег надо как у 20 русланов. Просто на 17 шортить будуут нещадно, а если этот уровень хорошо пройти то у медведей диарея слуяится и пойдет такой веселый штртокрыл )) но это только куклу под силу. А было бы красиво
Думаешь Руслану не под силу ?
Хотя да согласен Руслан мал для такого...
Продавать много будут. А надо не просто выкупить а поднять до 171-172. Тогда пойдет цепная реакция
lexys
26.08.2016 18:34
1
Это провокация😂
Ни в коем разе. Я знаю, что она выглядит таковой, поэтому написал что это не совет. Да на это и денег надо как у 20 русланов. Просто на 17 шортить будуут нещадно, а если этот уровень хорошо пройти то у медведей диарея слуяится и пойдет такой веселый штртокрыл )) но это только куклу под силу. А было бы красиво
А никому не кажется что Руслан и есть местный КУКЛ. Раньше им был Ремора. Он создавал положительный информационный фон для роста акции. По каким-то причинам личность Реморы слили и создали нового персонажа- Руслана. Теперь по его наводке будет бумага вверх идти. Т.е. у кукла есть люди, вещающие его идеи на рынке, создающие информационный фон нужный. И их не двое, много больше.

Возможно это все сказки и выдумки, а возможно попытка найти истину. Приглашаю в дискуссию, серьезную, без шуток.

При таком раскладе я только ЗА рост, пока есть освещающие путь. Главное вовремя соскочить, но это не раньше чем через год-полтора будет, после див за 16 год и получения префов сетки. Другое дело будет ли смысл сидеть так долго, мне хочется много профита, цели необходимо реализовывать, депо то мал, хоть бы семизначную цифру увидеть (осталось несколько процентов), а цель восьмизначная - вот тогда я буду доволен проделанной работой
The Great Milenko
26.08.2016 18:35
 
Калифорния @ 26.08.2016 18:32  (сообщение удалено)
Ты и с банком еще совещаешься?
lexys
26.08.2016 18:38
 
А Россети уже -3% ... вот где мишки поиграли от души сегодня...
в понедельник придут в ФСК за шкурками лонгустов...
=============
вот где капустка от шорта Руслан.. и времени дня не понадобилось.. быстро залили... осознают в выхи что сильно перекуплены и понесут энергетиков в заливной рай ...
Уважаемый Ремора, неужели ты в шортах ФСК или вышел бумаг)? Если да, солидарен с тобой, начал набирать шорты от текущих) ИМХО, игра здесь уже в этом году сделана и сейчас самое время для коротких позиций)
Пишете полную ерунду. прибыли увеличилиь в два с лишним раза, на носу новая див политика, а цели уже отработаны - не смешите мои тапки, очень несерьезные доводы - ищите более весомые причины.
А еще промежуточные дивы вполне могут быть, чтобы сетка за 16 год выплатила максимум, т.е. я рассчитываю на дивы по результатам 9 месяцев в ФСК - именно это нужно бюджету
The Great Milenko
26.08.2016 18:38
 
Ни в коем разе. Я знаю, что она выглядит таковой, поэтому написал что это не совет. Да на это и денег надо как у 20 русланов. Просто на 17 шортить будуут нещадно, а если этот уровень хорошо пройти то у медведей диарея слуяится и пойдет такой веселый штртокрыл )) но это только куклу под силу. А было бы красиво
А никому не кажется что Руслан и есть местный КУКЛ. Раньше им был Ремора. Он создавал положительный информационный фон для роста акции. По каким-то причинам личность Реморы слили и создали нового персонажа- Руслана. Теперь по его наводке будет бумага вверх идти. Т.е. у кукла есть люди, вещающие его идеи на рынке, создающие информационный фон нужный. И их не двое, много больше.

Возможно это все сказки и выдумки, а возможно попытка найти истину. Приглашаю в дискуссию, серьезную, без шуток.

При таком раскладе я только ЗА рост, пока есть освещающие путь. Главное вовремя соскочить, но это не раньше чем через год-полтора будет, после див за 16 год и получения префов сетки. Другое дело будет ли смысл сидеть так долго, мне хочется много профита, цели необходимо реализовывать, депо то мал, хоть бы семизначную цифру увидеть (осталось несколько процентов), а цель восьмизначная - вот тогда я буду доволен проделанной работой
Вряд ли. Достаточно вспомнить эпизод с санфаянсом у данного "кукла". Ну или это настолько умелый развод нас всех что снимаю шляпу. Но обычно самое простое об'яснение самое верное. И руслан это именно тот кем выглядит
lexys
26.08.2016 18:38
 
Калифорния @ 26.08.2016 18:32  (сообщение удалено)
Ты и с банком еще совещаешься?
Я только что написал мысли о местных куклах - теория подтверждается ))
lexys
26.08.2016 18:40
 
А никому не кажется что Руслан и есть местный КУКЛ. Раньше им был Ремора. Он создавал положительный информационный фон для роста акции. По каким-то причинам личность Реморы слили и создали нового персонажа- Руслана. Теперь по его наводке будет бумага вверх идти. Т.е. у кукла есть люди, вещающие его идеи на рынке, создающие информационный фон нужный. И их не двое, много больше.

Возможно это все сказки и выдумки, а возможно попытка найти истину. Приглашаю в дискуссию, серьезную, без шуток.

При таком раскладе я только ЗА рост, пока есть освещающие путь. Главное вовремя соскочить, но это не раньше чем через год-полтора будет, после див за 16 год и получения префов сетки. Другое дело будет ли смысл сидеть так долго, мне хочется много профита, цели необходимо реализовывать, депо то мал, хоть бы семизначную цифру увидеть (осталось несколько процентов), а цель восьмизначная - вот тогда я буду доволен проделанной работой
Вряд ли. Достаточно вспомнить эпизод с санфаянсом у данного "кукла". Ну или это настолько умелый развод нас всех что снимаю шляпу. Но обычно самое простое об'яснение самое верное. И руслан это именно тот кем выглядит
Вот именно об очень грамотно разыгранном спектакле и веду речь. С трудом верится в видимую простоту Руслана, ну не могу в это поверить, чтобы учиться на десятки млн, если не на сотни
Калифорния
26.08.2016 18:42
 
Сообщение удалено автором 26.08.2016 в 18:50.
Причина: Кому надо прочитали
The Great Milenko
26.08.2016 18:44
 
Вряд ли. Достаточно вспомнить эпизод с санфаянсом у данного "кукла". Ну или это настолько умелый развод нас всех что снимаю шляпу. Но обычно самое простое об'яснение самое верное. И руслан это именно тот кем выглядит
Вот именно об очень грамотно разыгранном спектакле и веду речь. С трудом верится в видимую простоту Руслана, ну не могу в это поверить, чтобы учиться на десятки млн, если не на сотни
Это и обескураживает. Слон миллионер в финансовой лавке. До сих пор не могу понять как такие люди могут существовать. Хотя у меня есть один знакомый похожего характера. Только денег поменьше и проекты не на бирже, а в остальном суется везде где ничего не соображает ))
а почему бы и нет...
26.08.2016 18:48
 
Вот именно об очень грамотно разыгранном спектакле и веду речь. С трудом верится в видимую простоту Руслана, ну не могу в это поверить, чтобы учиться на десятки млн, если не на сотни
Это и обескураживает. Слон миллионер в финансовой лавке. До сих пор не могу понять как такие люди могут существовать. Хотя у меня есть один знакомый похожего характера. Только денег поменьше и проекты не на бирже, а в остальном суется везде где ничего не соображает ))
Его на в правительство судя по последнему предложению😃
ДОБРЫЙ мясник
26.08.2016 18:50
1
Калифорния @ 26.08.2016 18:42  (сообщение удалено)
"смертный", ты обещал принародно денежкой выручить(безвозмездно) при пробое 0.17
это я так напоминаю, чтоб после того как не выполнишь свое обещание, люд увидел кто ты!!!
Северная диагональ
26.08.2016 18:53
1
Всем хороших выходных) Неделю закончили отлично, я считаю)
Месяц, по всей вероятности, тоже должны неплохо закрыть, не смотря на бредни магедонщиков про глобальный слив)))
Профессор Мориарти
26.08.2016 18:54
 
Посмотри для начала какая прибыль сетки была за 1 квартал и что показали за полугодие...
вычти из прибыли за пол года прибыль 1 квартала что получишь? ...
===============
поработали работнички.. ничего не скажешь .. А Бударгин Председателем СД сейчас в ФСК избран... научит прибыль тратить ...
Сетку на рубель повезут. С чего ей на хорошем отчете идти на 0,8?
Но в итоге за 1п/г 2016 53,8 ярда как ни крути и особо ей падать некуда.
lexys
26.08.2016 18:55
 
Всем хороших выходных) Неделю закончили отлично, я считаю)
Месяц, по всей вероятности, тоже должны неплохо закрыть, не смотря на бредни магедонщиков про глобальный слив)))
В точку, всем приятных выходных. В концовке месяца должны хай года обновить, выше закрыться
Красномордый
26.08.2016 18:56
 
Лексус не переживай я простой смертный!
Ремора враг ФСК!
Значит мой враг!
Так что я буду биться за акцию!

Я не кукл
Предлагаю Вам поменять своё погоняло
на звучное
"Я не кукл"
Красномордый
26.08.2016 19:04
 
Сообщение удалено автором 26.08.2016 в 19:06.
Красномордый
26.08.2016 19:04
 
Сообщение удалено автором 26.08.2016 в 19:06.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы