mfd.ruФорум

[Голосование] Нужно ли редактирование личных сообщений?

Новое сообщение | Новое голосование |
Нужно ли редактирование личных сообщений?
(открытое, автор: admin, 30 сен 2016 – 30 окт 2016)
Нет20
 
Ученик2016 Чин merys brent rostowschick seGrey leoNard Вадим (KayVa ) PhoenixV МечеЛев Энергетик М Тзич alxm wery46 Верховный Торгаш Ёsch Alegor shortfolio Плутарх Пустобрехов golandets
Да, в течение 5 минут после отправки32
 
сatcoffee в апреле Баронесса Августа. Доминопосыпалось...Да нет пока кукша Руди Герик rulevoy Хрум-Хрум lexys ктототут ***EDUARDiNO*** -TFN- project Maximu$ Pinus barton GTL фрустрация Moriarti Чупа Greedy ЧерноМордин DrunkWizard тотошка aladdin123 Kaum Erwarten Вольный Каменщик avm заводной апельсин -Гера Siberan Wolf Сомелье 🍷 Mr Green
Да, в течение часа15
 
Профитролль Акционер5 Morpheus //-1-// Башнефть челси (аккаунт удален)Русский агроном Scrooge MacAlex торес старый хохмач Без стопов Сакура тех.аналитик
Да, в течение суток29
 
Стинол Ученица may be Gretta Хома Неверующий Сидор Иваныч Лютый Атос Alex74260 Мефистофель grader sl29 Партайгеноссе ВалС Русич Optimist2 ..Poul Врач Похметолог Снежанна (не стратегический) инвестор БРАТ 2 Y Dubrovskii Trader! 84010 сурпреф 50 АтъДайте мои бабки varelich Саймон ... Протон-16 Лосевод Бельдыев
Да, пока не прочитано38
 
-Sergey- Vultur Огонёк KaymanDK ***Sun*sey*** домашний трейдер МУДРЫЙ НЕУД Hero ForRent Северная Моня BS wоman Наварча Весёлый Водочник НикНак L... SAFARY п. с. И. x. <L> bgiris ∆lbert Рассвет GTL Спекулянтская Рожа СЯО ~Лана~ medvedefff Chair Слоновод Лосевед neznaika509 Супец 2 Рубля Green Mile Andrea IvanBatyr FI *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* Грешный xabaxaba
Всего голосов:134 
1
Доминопосыпалось...Да нет пока
01.10.2016 00:36
 
и еще нужны смайлики....
а то приходится с девочками общаться
кукша
01.10.2016 00:38
2
И смайлик обнимашек
Спекулянтская Рожа
01.10.2016 00:43
 
Green Mile
01.10.2016 00:59
 
Сообщение удалено автором 31.10.2016 в 00:53.
Герик
01.10.2016 08:32
 
Я хотя так и не понял,для чего это голосование?
(аккаунт удален)
01.10.2016 08:35
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
01.10.2016 08:37
Аккаунт пользователя удален
-Sergey-
01.10.2016 15:13
1
В опросе нужен ещё один вариант: Пока не прочитано.
admin
01.10.2016 15:59
0
В опросе нужен ещё один вариант: Пока не прочитано.
Добавил. У такого варианта реализации будет побочный эффект – возможность определить, прочитано сообщение или нет.
-Sergey-
01.10.2016 19:49
 
В опросе нужен ещё один вариант: Пока не прочитано.
Добавил. У такого варианта реализации будет побочный эффект – возможность определить, прочитано сообщение или нет.
По мне очень хороший эффект, на одном форуме где такое есть - сразу видишь прочитано личное сообщение или нет. И помню вы говорили что будет реализован показ времени последней активности - это вот из этой оперы.

Т.е. если включёно разрешение показывать последнюю активность или прочтение сообщения - разрешать редактировать, в противном случае запрещать - можно так.

И кстати из всего этого следует что будет возможность удалять отосланные сообщения (при редактировании - стереть) - и если ограничить временем, а не прочтением это уже чревато нарушением прав адресата стирать что-то на его почте - тут сложный вопрос актуально ли это. По мне если до прочтения, то актуально.
wоman
04.10.2016 00:17
 
Сообщение удалено автором 14.12.2016 в 23:11.
admin
04.10.2016 02:13
0
и еще нужны смайлики....
а то приходится с девочками общаться
Смайлики добавили.
Северная
04.10.2016 20:09
1
и еще нужны смайлики....
а то приходится с девочками общаться
Смайлики добавили.
Большое спасибо
Спекулянтская Рожа
06.10.2016 01:47
1
Большинство за вариант редактирования более 5 мин. Просто одним достаточно часа, а другим часа мало. Но так как варианта 2 (спойлеры), а за корректировку "по быстрому"- один, большинство может получить нежелаемое. Надо часовиков и суточников за один вариант считать, а между ними выбрать волевым решением Админа. Это будет более справедливо. Либо провести 2-й раунд голосования, среди 2х победителей, тогда будут сохранены интересы большинства. Извиняюсь за занудство.
Партайгеноссе
06.10.2016 12:31
 
Да пусть каждый сам себе в Настройках назначает время, необходимое ему для редактирования личных сообщений. С правом изменения этого значения, допустим, раз в квартал.
А сведения об этом времени автоматически отражать как в Профиле участника, так и в каждом отправленном им личном сообщении.
Если уж для кого-то действительно так актуальна эта тема.

Пояснение. При таком раскладе получатель личного сообщения будет точно знать, насколько тугодумен его визави, и спокойно учитывать период возможной корректировки/удаления сообщения. В случае же нарушения первоначальным сообщением правил форума (если получатель успеет его прочесть) - предусмотреть возможность отправки такого текста в виде жалобы админу.

Как вариант: реальную отправку личного сообщения (на уровне программного обеспечения форума) осуществлять только по истечении времени, выбранного самим отправителем в качестве времени для редактирования.
-Sergey-
06.10.2016 18:44
 
Я считаю любое время кроме варианта "до прочтения" - нарушение прав получателя письма. Потому что редактировать в течение часа/суток предлагается на его почте. Вот пришло вам сообщение от кого-то вы прочитали, заглядываете туда через час - там уже другое написано, ещё через час ещё другое... это только рекламщикам и всяким хамам удобно...
Снежанна
07.10.2016 14:32
 
Нужен плачущий смайлик.
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
07.10.2016 14:35
1
О, здарова, бандюки и воры. Мне без разницы, я не ошибаюсь.
А редактируете вы ваши сообщения или вообще не пишите, мне одинаково приятно.
КОЗЫРНЫЙ ТУЗ
07.10.2016 14:40
 
Сообщение удалено автором 02.07.2017 в 06:53.
Причина: 1
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы