mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Мойша
18.10.2016 18:24
 
Припруццо, вкинут бабосы, а потом гонят на неповинных людей, что они им что-то там присоветовали. Никому ничего не советую. Думайте своей головой.
Нука-нука- посты мои приведи?
все верно , Славян
а чего ники то меняешь?
kirm7
18.10.2016 18:25
 
не вижу повода для беспокойства, лучше использовать коррекцию для затарки...
Что я уже и сделал по полной.... самое главное тут не моросить.... и все будет в елочку!
и какова теперь средняя на сколько опять влез...говорил же не буду
Иван Васильевич Стоплоссов
18.10.2016 18:26
 
dembel @ 18.10.2016 18:08  (сообщение удалено)
когда то мобильник был в 1метр высотой инвесоры охренели во что вложились и очень дорогой а потом......сами знаете.а электомобили щас разрабатывают многие тесла щас ходит на зарядке 500км.и к разработкам щас подключмились эплы а у них много денег.так что поживем увидем.
Ты уже на "Тесле" по Вано-Таллину "рассекаешь"?
kickfighter
18.10.2016 18:27
 
Слава Добрый - беру свои слова "про дуло" назад. Не разобравшись - кому был пост на него ответил.
Ничего личного, предлагаю гордиться стихами - далеко не всем стихи посвящали при жизни
dembel
18.10.2016 18:27
1
Сообщение удалено автором 04.07.2018 в 18:02.
kickfighter
18.10.2016 18:28
 
я не менял ник - он у меня с начала веков
Припруццо, вкинут бабосы, а потом гонят на неповинных людей, что они им что-то там присоветовали. Никому ничего не советую. Думайте своей головой.
все верно , Славян
а чего ники то меняешь?
писатель
18.10.2016 18:29
 
Сообщение удалено автором 18.10.2016 в 18:30.
БϒLГΛKОВ
18.10.2016 18:30
 
Ну вы блин даете.
Все перепутали
Оби Ван
18.10.2016 18:30
 
Электромобили - игрушки для тех, кто живёт в Калифорнии. Поедешь на такой "лайбе" в Сибирь, заработаешь: простатит, ревматизм, туберкулёз, поясничный остеохондроз... будешь до конца дней своих в шапочке-менингитке в сортир бегать!
Электромобили особенно полезны в условиях блэкаута, связанного с постепенным выводом АЭС из эксплуатации. От солнышка батарейку неделю заряжать надо, чтоб за хлебом съездить. Даже в солнечной Калифорнии.
EST
18.10.2016 18:31
1
я решил буду сургут держать пока у нас непоявитса 30% электромобилей.у нас зарядки для електромобилей строить стали больше.и во всех городах они есть.неспроста это.
Соотечественник, можешь написать всё то же самое, но без грамматических ошибок?
зато я пишу по русски.у нас тут появляютса русские которые говорят по русски но неумеют ни писать ни читать а некоторые даже плохо говорят-это в смешенных семьях часто встречаетса.
Полтора Жида
18.10.2016 18:32
 
Так я твой должок (насчет плюсика) в долговую книжицу запишу и счетчик включу. Считай что кредит взял. под 100% дневных
Эт значит что к завтрему ты мне уже 2 плюсика должен будешь а послезавтра 4....
А если минусы не ставят, тоже на проценты посадишь
Так вроде не за что минусы то.
Иван Васильевич Стоплоссов
18.10.2016 18:36
 
Соотечественник, можешь написать всё то же самое, но без грамматических ошибок?
зато я пишу по русски.у нас тут появляютса русские которые говорят по русски но неумеют ни писать ни читать а некоторые даже плохо говорят-это в смешенных семьях часто встречаетса.
Могу предложить обратный вариант. Ты пишешь из Эстонии по-русски, я отвечаю тебе из глухой архангельской деревни (на берегу лососевой реки) на джайве (чёрном английском). Поехали?
Моби
18.10.2016 18:37
 
Электромобили - игрушки для тех, кто живёт в Калифорнии. Поедешь на такой "лайбе" в Сибирь, заработаешь: простатит, ревматизм, туберкулёз, поясничный остеохондроз... будешь до конца дней своих в шапочке-менингитке в сортир бегать!
Электромобили особенно полезны в условиях блэкаута, связанного с постепенным выводом АЭС из эксплуатации. От солнышка батарейку неделю заряжать надо, чтоб за хлебом съездить. Даже в солнечной Калифорнии.
...так что никуда им, пиндосам с от нашего газанефти не деться
dembel
18.10.2016 18:37
 
Сообщение удалено автором 04.07.2018 в 18:01.
kickfighter
18.10.2016 18:37
 
Раньше у Вас почти все говорили по русски, национализм сделал свое черное дело Бывал еще в давние времена в Вильнюсе, Риге, Клайпеде, Даугаупилсе - до Таллина, вот как-то не добрался- классно там было!
Соотечественник, можешь написать всё то же самое, но без грамматических ошибок?
зато я пишу по русски.у нас тут появляютса русские которые говорят по русски но неумеют ни писать ни читать а некоторые даже плохо говорят-это в смешенных семьях часто встречаетса.
Мойша
18.10.2016 18:39
 
А если минусы не ставят, тоже на проценты посадишь
Так вроде не за что минусы то.
может вода из крана кончилась
Полтора Жида
18.10.2016 18:39
 
Не это не для меня.
Для меня на рынке все просто. Торговать на ранке можно и обезьяну научить. Если показать 3 арифметических действия (и никаких индикаторов не надо):

1.Смотрим на месячный график и вычитаем из хая (за 3 последних года) лоу (за 3 последних года)
2. разность делим пополам
3. результат складываем с лоу.
пример: лоу=100 хай=100
Хай=50 лоу=50
((100-50)/2)+50=75
То есть 75-средняя цена. Выше ее покупать никак не можно. Можно ТОЛЬКО продавать
Ниже 75 продавать не можно. Можно ТОЛЬКО покупать. Принципы простые но верные
Как это лой больше хая?
Эт я я уже поправил. Торопился очень и не проверил. Задерживаться послет работы это уже не порядок
Моби
18.10.2016 18:39
1
Раньше у Вас почти все говорили по русски, национализм сделал свое черное дело Бывал еще в давние времена в Вильнюсе, Риге, Клайпеде, Даугаупилсе - до Таллина, вот как-то не добрался- классно там было!
зато я пишу по русски.у нас тут появляютса русские которые говорят по русски но неумеют ни писать ни читать а некоторые даже плохо говорят-это в смешенных семьях часто встречаетса.
срояле это национализм? люди на своем языке говорят в своей стране
dembel
18.10.2016 18:41
 
Сообщение удалено автором 04.07.2018 в 18:01.
Иван Васильевич Стоплоссов
18.10.2016 18:43
 
Как это лой больше хая?
Эт я я уже поправил. Торопился очень и не проверил. Задерживаться послет работы это уже не порядок
Шалом Сибирякам!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы