mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
егорыч
27.01.2017 11:02
 
Сообщение удалено автором 29.01.2017 в 17:18.
Атос
27.01.2017 11:05
2
NN377 @ 27.01.2017 10:58  (сообщение удалено)
Не скромничай, Николай.....
Твой рейтинг заработан на прогнозах, а не на играх в угадайку........
Поэтому он вполне объективно отражает твои трейдерские знания и опыт......
Многие боятся участвовать в прогнозах (как я например ), чтобы не испортить свой рейтинг не правильными прогнозами...... а ты не боишься, даешь верные цифры и получаешь за это заслуженные плюсы в свой рейтинг.....

Все справедливо......
Раша
27.01.2017 11:07
1
В шортах...
Сбера и МосБиржи
...в растерянности
Тебя то как угораздило
Ладно я дурак,без году неделя на фонде??!
Атос
27.01.2017 11:09
 
Дрон.....
После стольких обсуждений на ветке цифры 12 и стольких споров насчет этой цифры..... похоже эту навязчивую идею придется сделать моей новой целью..... после Роснефти по 400......
Придется туда вести график префов Сургута....... раз никто не верит в эту цифру........
да причем здесь не верит, может и будет, я понять не могу зачем его так опускать?
Бумага, которая будет несколько последующих лет приносить своим владельцам дивиденды в размере 50 копеек на акцию вряд ли будет стоить дороже..... (заранее скажу, что 50 коп. на акцию - это моя фантазия, не просите меня ее доказывать )......
егорыч
27.01.2017 11:13
 
Сообщение удалено автором 29.01.2017 в 17:17.
Дрон13
27.01.2017 11:14
 
да причем здесь не верит, может и будет, я понять не могу зачем его так опускать?
Бумага, которая будет несколько последующих лет приносить своим владельцам дивиденды в размере 50 копеек на акцию вряд ли будет стоить дороже..... (заранее скажу, что 50 коп. на акцию - это моя фантазия, не просите меня ее доказывать )......
понятно, но в сургуте не только из за дивов деньги серьезные дяди держат.
NN377
27.01.2017 11:15
 
Сообщение удалено автором 02.05.2017 в 01:41.
TipOk
27.01.2017 11:17
 
Бумага, которая будет несколько последующих лет приносить своим владельцам дивиденды в размере 50 копеек на бумагу вряд ли будет стоить дороже..... (заранее скажу, что 50 коп. на бумагу - это моя фантазия, не просите меня ее доказывать )......
Дрон13, видимо, рассматривает рынок так: некто "кукл" намечает себе цель и ведёт туда бумаги. При этом подразумевается, что у "кукла" на это есть свои причины. Вот Дрон и спрашивает, зачем это "куклу"? Я так понимаю его вопрос.
егорыч
27.01.2017 11:21
 
Сообщение удалено автором 29.01.2017 в 17:17.
Дрон13
27.01.2017 11:22
 
(C) Interfax 11:20 27.01.2017
США-РФ-САНКЦИИ-ВОЗМОЖНОСТЬ

В администрации Трампа, возможно, готовятся отменить антироссийские санкции - журналист


Вашингтон. 27 января. ИНТЕРФАКС - Журналист издания "Политико" Сьюзан
Глассер сообщила, что администрация президента США Дональда Трампа, вероятно,
готовится в одностороннем порядке снять санкции, существующие в отношении РФ.
"Слышала, что в администрации Трампа циркулирует проект указа об ослаблении
антироссийских санкций. Будет ли это утверждено до назначения (Рекса) Тиллерсона
госсекретарем?", - написала она в своем "Твиттере".
В следующем "твите" она уточнила: "Несколько источников сообщили, что
предложенный указ предполагает снятие санкций в одностороннем порядке".
Из сообщений С.Глассер неясно, идет ли речь об отмене всех ограничительных
мер или только об ослаблении санкционного режима.
***/ мв во мф аш

вбросы пошли
TipOk
27.01.2017 11:23
 
NN377 @ 27.01.2017 11:15  (сообщение удалено)
Представляешь своё разочарование, когда получится во всех примерно одинаковая цифра 50% или другой процент, но всё равно одинаковый по всем акциям
Шучу конечно, интересно будет взглянуть на результаты)
Атос
27.01.2017 11:24
 
Бумага, которая будет несколько последующих лет приносить своим владельцам дивиденды в размере 50 копеек на бумагу вряд ли будет стоить дороже..... (заранее скажу, что 50 коп. на бумагу - это моя фантазия, не просите меня ее доказывать )......
Дрон13, видимо, рассматривает рынок так: некто "кукл" намечает себе цель и ведёт туда бумаги. При этом подразумевается, что у "кукла" на это есть свои причины. Вот Дрон и спрашивает, зачем это "куклу"? Я так понимаю его вопрос.
Знать бы цель "кукла"......
DEDsURALA
27.01.2017 11:25
 
NN377 @ 27.01.2017 10:58  (сообщение удалено)
Не скромничай, Николай.....
Твой рейтинг заработан на прогнозах, а не на играх в угадайку........
Поэтому он вполне объективно отражает твои трейдерские знания и опыт......
Многие боятся участвовать в прогнозах (как я например ), чтобы не испортить свой рейтинг не правильными прогнозами...... а ты не боишься, даешь верные цифры и получаешь за это заслуженные плюсы в свой рейтинг.....

Все справедливо......
Эту тему давно на ветке черных шляп обсуждали. Раньше были реальные прогнозы на условия за неделю до события, за месяц. А теперь за день выставляют прогноз на утро и не попасть в 2%(в ДВА) от цены в обе стороны это просто улыбает И таких прогнозов стало по десять в день, приток неофитов возрос. Пирамида в действии,хоть админ это и не признал, так как это повышает посещаемость ресурса(все остальное завязано на деньгах)
егорыч
27.01.2017 11:27
 
Сообщение удалено автором 29.01.2017 в 17:17.
NN377
27.01.2017 11:29
 
Сообщение удалено автором 02.05.2017 в 01:40.
Атос
27.01.2017 11:30
 
Не скромничай, Николай.....
Твой рейтинг заработан на прогнозах, а не на играх в угадайку........
Поэтому он вполне объективно отражает твои трейдерские знания и опыт......
Многие боятся участвовать в прогнозах (как я например ), чтобы не испортить свой рейтинг не правильными прогнозами...... а ты не боишься, даешь верные цифры и получаешь за это заслуженные плюсы в свой рейтинг.....

Все справедливо......
Эту тему давно на ветке черных шляп обсуждали. Раньше были реальные прогнозы на условия за неделю до события, за месяц. А теперь за день выставляют прогноз на утро и не попасть в 2%(в ДВА) от цены в обе стороны это просто улыбает И таких прогнозов стало по десять в день, приток неофитов возрос. Пирамида в действии,хоть админ это и не признал, так как это повышает посещаемость ресурса(все остальное завязано на деньгах)
Дед..... На открытие прогнозы давно уже не выставляют..... Максимумы и закрытие только......
TipOk
27.01.2017 11:35
 
NN377 @ 27.01.2017 11:29  (сообщение удалено)
Надеюсь на это)
Про горизонты. Не вижу причин по которым липка не смогла бы обновить истхаи. Может быть и не в этом году, конечно, но почему нет?)
Правда я не буду так долго ждать, сниму пенку да пойду шариться по другим бумагам)
NN377
27.01.2017 11:38
 
Сообщение удалено автором 02.05.2017 в 01:39.
NN377
27.01.2017 11:43
 
Сообщение удалено автором 02.05.2017 в 10:35.
DEDsURALA
27.01.2017 11:45
 
Эту тему давно на ветке черных шляп обсуждали. Раньше были реальные прогнозы на условия за неделю до события, за месяц. А теперь за день выставляют прогноз на утро и не попасть в 2%(в ДВА) от цены в обе стороны это просто улыбает И таких прогнозов стало по десять в день, приток неофитов возрос. Пирамида в действии,хоть админ это и не признал, так как это повышает посещаемость ресурса(все остальное завязано на деньгах)
Дед..... На открытие прогнозы давно уже не выставляют..... Максимумы и закрытие только......
Я образно написал, спорить не буду, ибо не участвую в этом. Это не приносит денег, а с эгом у меня все в порядке, мне самому не нужно ничего доказывать. (ну ты понимаешь думаю)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы