mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Mr. Холмс
29.04.2017 22:55
 
Бог даст, справимся.
Участок большое дело,но вот дальше пойдут вложения несопоставимы !!!)))
Я сейчас прикупил участок пол гектара со старым кирпичным домом, вот как бабла наберу тоже буду строится. Главное участок застолбить.
Колыван
29.04.2017 23:30
 
Свой дом это конечно хорошо, только ту сумму что заплонированную сумму нужно умножить вдвое, третий год строюсь, в черновую вывел, супруга с детьми не хочет загород переезжать, сам уже склоняюсь к продаже
Mr. Холмс
29.04.2017 23:34
1
Не сдавайся, лично мне городские коробки, совсем не нравятся.
Свой дом это конечно хорошо, только ту сумму что заплонированную сумму нужно умножить вдвое, третий год строюсь, в черновую вывел, супруга с детьми не хочет загород переезжать, сам уже склоняюсь к продаже
Заслуженный инвестор
29.04.2017 23:40
2
Что-то Дока все тему толкает, что за тех присоединение дивы не будут платить. Конечно я не такой умный, но всё-таки это бредом попахивает. Значит на строительство новых линий и подстанций деньги тратятся, а оплата этой работы, пусть и с маржой хорошей, в прибыль не идёт. Конечно в нашей стране все может быть, но имхо это бред.

Не исключаю ситуации что и Дока мнения высказывает от своей позы, многие этим грешат, очень многие. Точнее очень редко кто объективно смотрит на ситуацию, когда в позе находится.

Такая погода прекрасная наступила, некоторые уже в футболках и шортах ходят, завтра на пикник... Эх, красота!!! И в то же время хочется чтобы май поскорее прошел, уже узнать приговор по дивам, очень надоело ждать
Пока это все разговоры. Откуда это пошло ? От Бухалкина. Сначала он говорил, что они хотят заплатить 25 % РСБУ , а теперь стало ясно, что откосить не получиться и началась другая песня - типо хорошо , будем считать по постановлению ,но вычтем оттуда все что можно. Предлагаю подождать и посмотреть что будет.
Думаю это не прокатит , так как неспроста возникла тема , которая никогда в этом году не обсуждалась - промежуточные дивы. Думаю это происходит потому что они понимают ,что должны будут заплатить очень много, а денег впритык ,но и не подчиниться прямому указанию они не могут. В любом случае уже все , после праздников уже 11 мая до 31 надо уже все утвердить. Но чем больше это мусолят , тем больше шансов на золотой дождь для миноров (в хорошем смысле слова).
Заслуженный инвестор
29.04.2017 23:45
 
Свой дом это конечно хорошо, только ту сумму что заплонированную сумму нужно умножить вдвое, третий год строюсь, в черновую вывел, супруга с детьми не хочет загород переезжать, сам уже склоняюсь к продаже
Согласен.
Рядом со мной строится сосед. Бюджет на дом был около 7.5 млн. , за эти деньги только поставил коробку и частично отделал , короче надо понимать , если закладываешься условно говоря на лям , все посчитал, смета есть, то у тебя еще должен быть лям в запасе (а лучше 2). Чтобы потом недострой не стоял и не угнетал
Mr. Холмс
29.04.2017 23:50
 
Мда, "золотой дождь" звучит не корректно.. будем считать его "алмазным ливнем" из рога изобилия который проливает Богиня Тюхе (Фортуна). В свете падения нефти и перспективы совсем не радостные в будущем, что скажется на бюджете, 50% дивы и без всяких вычетов, во всяком случае для ФСК однозначно.
Что-то Дока все тему толкает, что за тех присоединение дивы не будут платить. Конечно я не такой умный, но всё-таки это бредом попахивает. Значит на строительство новых линий и подстанций деньги тратятся, а оплата этой работы, пусть и с маржой хорошей, в прибыль не идёт. Конечно в нашей стране все может быть, но имхо это бред.

Не исключаю ситуации что и Дока мнения высказывает от своей позы, многие этим грешат, очень многие. Точнее очень редко кто объективно смотрит на ситуацию, когда в позе находится.

Такая погода прекрасная наступила, некоторые уже в футболках и шортах ходят, завтра на пикник... Эх, красота!!! И в то же время хочется чтобы май поскорее прошел, уже узнать приговор по дивам, очень надоело ждать
Пока это все разговоры. Откуда это пошло ? От Бухалкина. Сначала он говорил, что они хотят заплатить 25 % РСБУ , а теперь стало ясно, что откосить не получиться и началась другая песня - типо хорошо , будем считать по постановлению ,но вычтем оттуда все что можно. Предлагаю подождать и посмотреть что будет.
Думаю это не прокатит , так как неспроста возникла тема , которая никогда в этом году не обсуждалась - промежуточные дивы. Думаю это происходит потому что они понимают ,что должны будут заплатить очень много, а денег впритык ,но и не подчиниться прямому указанию они не могут. В любом случае уже все , после праздников уже 11 мая до 31 надо уже все утвердить. Но чем больше это мусолят , тем больше шансов на золотой дождь для миноров (в хорошем смысле слова).
Питер.
29.04.2017 23:57
 
Мда, "золотой дождь" звучит не корректно.. будем считать его "алмазным ливнем" из рога изобилия который проливает Богиня Тюхе (Фортуна). В свете падения нефти и перспективы совсем не радостные в будущем, что скажется на бюджете, 50% дивы и без всяких вычетов, во всяком случае для ФСК однозначно.
Пока это все разговоры. Откуда это пошло ? От Бухалкина. Сначала он говорил, что они хотят заплатить 25 % РСБУ , а теперь стало ясно, что откосить не получиться и началась другая песня - типо хорошо , будем считать по постановлению ,но вычтем оттуда все что можно. Предлагаю подождать и посмотреть что будет.
Думаю это не прокатит , так как неспроста возникла тема , которая никогда в этом году не обсуждалась - промежуточные дивы. Думаю это происходит потому что они понимают ,что должны будут заплатить очень много, а денег впритык ,но и не подчиниться прямому указанию они не могут. В любом случае уже все , после праздников уже 11 мая до 31 надо уже все утвердить. Но чем больше это мусолят , тем больше шансов на золотой дождь для миноров (в хорошем смысле слова).
Брельянтовый град!!!???
i_cho
30.04.2017 06:54
3
Вчера одна хорошенькая форумчанка анонсировала хмельные разговоры о сексе после 21 00. Я так понял продинамили нас. Доброе утро - кукушка разбудила.
Цукер-MаН
30.04.2017 07:14
 
Сообщение удалено администратором admin 24.09.2018 в 11:38.
Ремора
30.04.2017 07:20
10
по последним данным менеджмент ФСК хочет вычесть только бумажную переоценку
http://www.bigpowernews.ru/news/document76841.p...
=============
из чистой прибыли часть чистой прибыли вычитать не логично и никто не будет.
и если ссылочку прочитать, то там четко Муров говорит, как дадут предписание — будем выполнять…
возможно вычетов не будет, в этом случае могут заплатить даже больше чем 2,66к. на акцию
Что-то Дока все тему толкает, что за тех присоединение дивы не будут платить. Конечно я не такой умный, но всё-таки это бредом попахивает. Значит на строительство новых линий и подстанций деньги тратятся, а оплата этой работы, пусть и с маржой хорошей, в прибыль не идёт. Конечно в нашей стране все может быть, но имхо это бред.

Не исключаю ситуации что и Дока мнения высказывает от своей позы, многие этим грешат, очень многие. Точнее очень редко кто объективно смотрит на ситуацию, когда в позе находится.

Такая погода прекрасная наступила, некоторые уже в футболках и шортах ходят, завтра на пикник... Эх, красота!!! И в то же время хочется чтобы май поскорее прошел, уже узнать приговор по дивам, очень надоело ждать
Цукер-MаН
30.04.2017 07:30
 
Сообщение удалено администратором admin 24.09.2018 в 11:38.
Mamosha
30.04.2017 07:47
3
Сообщение удалено автором 29.10.2018 в 14:13.
loket
30.04.2017 07:59
 
Когда будет отчет за первый квартал?
Mamosha
30.04.2017 07:59
3
Сообщение удалено автором 29.10.2018 в 14:13.
lexys
30.04.2017 08:00
 
Сразу чувствуется профессиональный слог. Берем работать в этом направлении
Строго говоря, понятие каркас употребляют применительно к несущей схеме из линейных элементов (колонны и балки). Можно сделать несущий каркас и обложить его кирпичом+газобетон или деревянными щитами или СИП панелями, чем угодно одним словом. В этом случаждающая конструкция не будет нести нагрузки, кроме собственного веса. А нагрузка от перекрытия будет передаваться на балку, через неё на колонны, а от них на фундамент.
Перекрытие можно из деревянных балок,из металлических, монолитную плиту или жб балки. Вариантов много. Перекрытие воспринимает нагрузку от пола+нагрузку от людей+нагрузку от установленного оборудования+коэффициент запаса. Получается не так уж и много.
Монолитный дом конечно навечно, и можно использовать как ДЗОТ на случай войны (не дай бог), только тепло хорошо отводит,что не очень так как затраты на отопление увеличиваются, да и значительно на стоимости сказывается.
Ведь и первый раз ты мне про такую технологию говорил? Как-то не отложилось в голове. Теперь постараюсь почитать про нее, в тему вникнуть. Узнать об особенностях. Общая технология кончено понятна, самое главное опалубку качественную сделать и армирование. А уж стены не так и сложно выложить. А перекрытия тоже монолит? Полы, потолки?

Раньше вообще думал о деревянном доме, но как-то раздумал. Там и перекрытия естественно деревянные были бы. А кроме них ведь либо плиты либо заливать, так ведь? Ведь делать деревянные перекрытия в бетонном доме явно плохая идея. И конструкция слабее будет, да и прочность меня смущает. Боюсь что дерево со временем скрипеть будет. Вообще современные технологии когда брус довольно тонкий просто шурупами, уголками и пеной скопляются у меня доверия не вызывают. В этом плане монолит конечно самый прочный вариант. А снаружи молоко кирпичом обложить для красоты.

С одной стороны надо разбираться, читать и так далее, а с другой пока денег даже на самый простой вариант нету и дергаться нет смысла. Лучше торговать учиться и деньги зарабатывать. А как появится хотя бы минимальная сумма уже и конкретные варианты смотреть можно
Mamosha
30.04.2017 08:04
 
Сообщение удалено автором 29.10.2018 в 14:13.
Yar1k
30.04.2017 08:37
1
Mamosha @ 30.04.2017 07:47  (сообщение удалено)
Только стоит помнить про режим Т+2 !!!!!
lexys
30.04.2017 08:40
2
Я тоже терпеть не могу эти квартиры. С домом свои заморочки, но оно того стоит, однозначно. Я сам думал в этом году начать поиски земли. Да и работы сейчас тьма,
и денег свободных пока не ма)) желаю удачи в таком хорошем начинании.

А что бюджет стройки увеличивается, да ещё в разы. Не хочу никого обидеть и естественно я пока только теоретик, но то, что смета в разы увеличивается говорит лишь о неправильном ее составлении. Запас надо иметь,
но в разы это уже глупость. Если не умеешь сам, то найти фирму, которая заранее цену определит всего строительства и если выйдет из сметы, то с нее и спрос
Не сдавайся, лично мне городские коробки, совсем не нравятся.
Свой дом это конечно хорошо, только ту сумму что заплонированную сумму нужно умножить вдвое, третий год строюсь, в черновую вывел, супруга с детьми не хочет загород переезжать, сам уже склоняюсь к продаже
Mamosha
30.04.2017 08:46
 
Сообщение удалено автором 30.04.2017 в 08:48.
Причина: Тупит инет
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
30.04.2017 08:49
 
по последним данным менеджмент ФСК хочет вычесть только бумажную переоценку
http://www.bigpowernews.ru/news/document76841.p...
=============
из чистой прибыли часть чистой прибыли вычитать не логично и никто не будет.
и если ссылочку прочитать, то там четко Муров говорит, как дадут предписание — будем выполнять…
возможно вычетов не будет, в этом случае могут заплатить даже больше чем 2,66к. на акцию
Что-то Дока все тему толкает, что за тех присоединение дивы не будут платить. Конечно я не такой умный, но всё-таки это бредом попахивает. Значит на строительство новых линий и подстанций деньги тратятся, а оплата этой работы, пусть и с маржой хорошей, в прибыль не идёт. Конечно в нашей стране все может быть, но имхо это бред.

Не исключаю ситуации что и Дока мнения высказывает от своей позы, многие этим грешат, очень многие. Точнее очень редко кто объективно смотрит на ситуацию, когда в позе находится.

Такая погода прекрасная наступила, некоторые уже в футболках и шортах ходят, завтра на пикник... Эх, красота!!! И в то же время хочется чтобы май поскорее прошел, уже узнать приговор по дивам, очень надоело ждать
Привет, Рома!!!!
Вот и май 17-го настаёт....
Где обещанные 80 копеек недооценки...?!!!
Ты тут один из вдохновителей (вместе с застёгнутым) этого прожекта....
Или всё повторится как в ОАК. Только вдохновенные разговоры про райские кущи...
А реалии действительности совсем иные. Не растут папирусы до НЕБЕС как их не удобряй и не вдохновляй...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы