mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Tyler Durden
27.06.2017 06:39
 
https://youtu.be/oh1bQL4jDuE
Думаю МТС на 180 нырнет на днях
дорого
vas-tat
27.06.2017 06:42
 
буду брать по стописят
Стойкий
27.06.2017 07:08
 
Халява .
Только подождать мальца надо
rock-retiree (Z)
27.06.2017 07:21
 
В новости о аресте акций МТС есть и другая толика. Как я предпологаю, главным куклом МТС была Система, только она может давить без предела, т.к. на нашем рынке фри небольшой. Таким образом, арестовав папиры, возможно изолировали глав.кукла МТС. Вот основная причина почему я думаю, что не дадут разгуляться нам по цене МТС. Арест, фактически означает изоляцию пакета акций от рынка.
без голосов системы летние дивы могут не состояться. госа 29-го числа.
впрочем, надеюсь, что остальные акционеры (кто они - ???) держат ради див и не будут менять круто курс
http://www.company.mts.ru/comp/ir/shareholders/
КАЦ
27.06.2017 07:28
 
http://tass.ru/ekonomika/4366884
Сегодня будет веселье с танцами
rock-retiree (Z)
27.06.2017 07:43
 
пробежал по постам - вроде никто не собирается крыться, все на закуп настроены на разных уровнях.
даже ЕСЛИ, что отнюдь не факт, мтс отожмут с заменой менеджмента под крыло кого-либо из госов, дивы будут. может с перебоями, как в башне.
перед этим ломал голову над тем куда парковать поступающий кеш. вопрос себе снял
Стойкий
27.06.2017 07:59
 
Процентов 10 с открытия потеряем,а может больше....
rock-retiree (Z)
27.06.2017 08:03
 
Процентов 10 с открытия потеряем,а может больше....
если так, то бумага маржинальностью потянет и других )))
Мазлдикер
27.06.2017 08:08
 
Суд арестовал активы «АФК Системы» на 170 млрд рублей
Кто бы сомневался, башкиры же хотят дивы в конце года.
Стойкий
27.06.2017 08:15
 
Процентов 10 с открытия потеряем,а может больше....
если так, то бумага маржинальностью потянет и других )))
Кто в курсе,дивики сколько будут платить в рублях.а то лазаю и не могу понять,за 1 полугодие 2016 уже выплатили,а за весь 2016 типа 15,6 рублей.Это получается рубля 4 осталось что ли к выплате. Еже ли так,то и брать не буду,даже если упадёт. Или 15,6 будут законно выплачены,без учёта 1 полугодия. На разных сайтах всё по -разному,каша.
Tyler Durden
27.06.2017 08:28
 
если так, то бумага маржинальностью потянет и других )))
Кто в курсе,дивики сколько будут платить в рублях.а то лазаю и не могу понять,за 1 полугодие 2016 уже выплатили,а за весь 2016 типа 15,6 рублей.Это получается рубля 4 осталось что ли к выплате. Еже ли так,то и брать не буду,даже если упадёт. Или 15,6 будут законно выплачены,без учёта 1 полугодия. На разных сайтах всё по -разному,каша.
54 рубля
Tyler Durden
27.06.2017 08:29
2
а где кот васька ..
?
Мазлдикер
27.06.2017 08:32
 
Кто в курсе,дивики сколько будут платить в рублях.а то лазаю и не могу понять,за 1 полугодие 2016 уже выплатили,а за весь 2016 типа 15,6 рублей.Это получается рубля 4 осталось что ли к выплате. Еже ли так,то и брать не буду,даже если упадёт. Или 15,6 будут законно выплачены,без учёта 1 полугодия. На разных сайтах всё по -разному,каша.
Так вроде ГОСА 29.06.2017 г., где будет решаться вопрос о выплате дивидендов.
Tyler Durden
27.06.2017 08:32
 
Сообщение удалено автором 27.06.2017 в 09:00.
Князев
27.06.2017 08:34
3
А открытие на эту роль мелковато?Летом за месяц до див идею своим клиентам рассылает типа покупать пока дешево, потом эту идею подтирают просто, и осенью по новой типа покупать уже с другим ценником, причем осеннюю уже не стирают, она же типа сработала...
Я не против Открытия, только чем давить то будут ? Акция маржинальная, можно покупать на плечи, а так же шортить, но фри маленький и при значительном выводе папиры, в нашем случае арест, чем давить то будут ? Свободных папир, под раздачу в долг на шорты не особо много, а физики за пару дней сдохнут продававши, фонды врят ли пойдут на распродажу до появления ясности картины, а напечатать новых папир ни как, а вот лонговики в долг бабки берут, а их у брокеров как у ребенка фактиков, вот я и думаю, что давить то могут не только лишь все Вспомните историю с ВТБ, когда ликвидность с рынка вывели на неделю и папира в бешенный рост пошла
Согласен с коллегой. А падальщики набежавшие с мыслями по 150 пусть сидят и ждут у моря погоды. Не может бумага с такой доходностью долго стоить ниже 200.
SergioMag
27.06.2017 08:38
 
Процентов 10 с открытия потеряем,а может больше....
ой да ладно

ну арестовали часть акций у системы и что?
это никак не влияет ни на МТС ни на ее результаты ни на дивиденды
Стойкий
27.06.2017 08:39
 
Кто в курсе,дивики сколько будут платить в рублях.а то лазаю и не могу понять,за 1 полугодие 2016 уже выплатили,а за весь 2016 типа 15,6 рублей.Это получается рубля 4 осталось что ли к выплате. Еже ли так,то и брать не буду,даже если упадёт. Или 15,6 будут законно выплачены,без учёта 1 полугодия. На разных сайтах всё по -разному,каша.
Так вроде ГОСА 29.06.2017 г., где будет решаться вопрос о выплате дивидендов.
Это-то да,а вот сколько рекомендовали выплатить... Сколько в общей сложности за 2016. Вроде как за 1 полугодие платили уже рублей 12. Получается 27,6 за весь год. Совсем запутался..
Стойкий
27.06.2017 08:42
 
Процентов 10 с открытия потеряем,а может больше....
ой да ладно

ну арестовали часть акций у системы и что?
это никак не влияет ни на МТС ни на ее результаты ни на дивиденды
Да мне-то что. Я не хочу что бы мтс упала. Нет интереса,сам в меге по уши увяз Просто когда у башни акции арестовывали..,ну результат примерно такой же будет,с вариациями. Вообще пока рано брать,с утра булет первая просадка,а пиндосы потом добавят вторую
SergioMag
27.06.2017 08:46
1
ой да ладно

ну арестовали часть акций у системы и что?
это никак не влияет ни на МТС ни на ее результаты ни на дивиденды
Да мне-то что. Я не хочу что бы мтс упала. Нет интереса,сам в меге по уши увяз Просто когда у башни акции арестовывали..,ну результат примерно такой же будет,с вариациями. Вообще пока рано брать,с утра булет первая просадка,а пиндосы потом добавят вторую
акция пожизненно в боковике. сейчас нырнем. потом вынырнем
Joker'One
27.06.2017 08:48
2
ну в самый первый день же писали о возможности наложения обеспечительных мер при подаче Росей иска к Сиси - это абсолютно нормальна практика с юридической точки зрения ... все это прекрасно понимали и понимают. в чем пожар то?! на чем "- 10%" если только на слаборуких и на безумных плечевиках, возможно, но только для того чтобы их вытрясти и взять бумагу сегодня же дешевле
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы