mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
Agent-007
21.08.2017 15:05
 
Сообщение удалено администратором admin 21.08.2017 в 15:39.
Причина: флуд
Плутарх Пустобрехов
21.08.2017 15:07
 
Сообщение удалено администратором admin 21.08.2017 в 15:39.
Причина: флуд
-Sergey-
21.08.2017 15:08
 
12321 @ 21.08.2017 13:41  (сообщение удалено)
А ты вот придумай эту реакцию и все условия ее стабильного протекания, что то колу до сих пор 1 в 1 не скопировали.
Из колы удалить жжёный сахар - и вкус изменится полностью. И вообще в каждой стране доабвки разные в колу и от изначального рецепта ничего уже давно не осталось.

А по ГТЛ там не хим реакция патентуется, почитайте обоснованеи патента. По катализаторам - там может быть напыление катализатора на цеолит, т.е. состав катализатора важен + его геометрия + условия проткания реакции.

Вот взять синтез гелия, реакция сотня лет уже известна и в звёздах миллирады лет идёт, но токомак же не построят никак чтобы выход энергии превышал затраты и затраты на экранировку были поменьше и реакция стабильной. Если у ГТЛ дело пойдёт - то само собой конкуренты начнут пробовать, строить опытные устновки, но лет пять то точно уйдёт, поэтому РФК и пытается щас все площадки возможные застолбить за собой договорами.
Мойша
21.08.2017 15:11
 
оборот радует
захочешь выйти - так и не получится одной минусовой планкой
Insider(Lat.)
21.08.2017 15:13
 
Сообщение удалено администратором admin 21.08.2017 в 15:39.
Причина: обсуждение модерирования в неположенном месте
Айша
21.08.2017 15:28
 
Сообщение удалено автором 21.08.2017 в 17:29.
Неуч.
21.08.2017 15:39
 
Итого: GTL ао [МБ ФР: Т+ Д-Акции] 21.08.17 14:51:23
Операция: Лоты сумма Цена Сделок
Купля____ 1107 174022 0,15720 56
Продажа 796 124782,5 0,15676 26
Итого___ 1903 298804,5 0,15702 82
Боковик,
Сегодня покупатели чуть активней продавцов.
Insider(Lat.)
21.08.2017 15:43
 
Айша @ 21.08.2017 15:28  (сообщение удалено)
Нет там сурьезная.. а я про не сурьезную) когда местная сдохнет - то перейдут.
Переименовывание ничего не даст- ибо раздел не тот.. чисто формально - уж поверь мне у меня богатый административный опыт федерального уровня - я знаю чего говрю
nix
21.08.2017 15:44
 
Сообщение удалено модератором leoNard 21.08.2017 в 18:14.
Причина: флуд
ulrih
21.08.2017 15:46
 
На самом деле флуд вреден , замыливает обсуждение. Многие серьезные инвесторы поэтому и не пишут в этой помойке. Например на нашем форуме ВДО флуд вообще немыслим , он сдерживается самоцензурой и самоуважением юзеров.
Insider(Lat.)
21.08.2017 15:50
 
Сообщение удалено модератором leoNard 21.08.2017 в 18:14.
Причина: ответ на удаленное сообщение
Insider(Lat.)
21.08.2017 15:55
 
На самом деле флуд вреден , замыливает обсуждение. Многие серьезные инвесторы поэтому и не пишут в этой помойке. Например на нашем форуме ВДО флуд вообще немыслим , он сдерживается самоцензурой и самоуважением юзеров.
)Ну да) Поэтому ты каждый день пишешь что все плохо и будет еще хуже и тазики подставляешь что бы "лошки мне повеили и мне в тазы слились" - Надо давно вводить индетификацию по паспорту в тырнет.. Что бы вас всех таких с честными глазами ветром сдуло - только скрок давности лет 10.. у меня к сожалению у никифорова нету никого - но через каб мин могу найти - выступить от "сознательных граждан" в защиту социума тем боле выборы Владема Всемогущего скоро - лубянку тоже подключим (там есть) и будет вам черешневый сад косточками какать
Преображенский
21.08.2017 15:58
 
1 час 5 минут ни одной сделки.
Брежневские времена напоминает. Застой! - при частичном развале.)
Бутерброды
21.08.2017 16:06
2
На самом деле флуд вреден , замыливает обсуждение. Многие серьезные инвесторы поэтому и не пишут в этой помойке. Например на нашем форуме ВДО флуд вообще немыслим , он сдерживается самоцензурой и самоуважением юзеров.
Ты что.... Издеваешься?? Серьезные инвесторы на форуме???))))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Insider(Lat.)
21.08.2017 16:13
 
На самом деле флуд вреден , замыливает обсуждение. Многие серьезные инвесторы поэтому и не пишут в этой помойке. Например на нашем форуме ВДО флуд вообще немыслим , он сдерживается самоцензурой и самоуважением юзеров.
Ты что.... Издеваешься?? Серьезные инвесторы на форуме???))))))
Да не боись ты ) в Конторе все спецы - даже мой полдолкан айтишник лабораторна мышь) и тот мне обьяснял куда надо 5 разрядов током дать что бы пациент заверещал "что было и что не было" естествеенно под видео-аудиальную сьемку)
Эту страну не победить. Мы всех уроем и заставим в собственной блевотине и крови умываться.Это мне 1 генерал сказал когда 10 лет назад я в фсо собирался. И он прав.
ulrih
21.08.2017 16:23
 
На самом деле флуд вреден , замыливает обсуждение. Многие серьезные инвесторы поэтому и не пишут в этой помойке. Например на нашем форуме ВДО флуд вообще немыслим , он сдерживается самоцензурой и самоуважением юзеров.
)Ну да) Поэтому ты каждый день пишешь что все плохо и будет еще хуже и тазики подставляешь что бы "лошки мне повеили и мне в тазы слились" - Надо давно вводить индетификацию по паспорту в тырнет.. Что бы вас всех таких с честными глазами ветром сдуло - только скрок давности лет 10.. у меня к сожалению у никифорова нету никого - но через каб мин могу найти - выступить от "сознательных граждан" в защиту социума тем боле выборы Владема Всемогущего скоро - лубянку тоже подключим (там есть) и будет вам черешневый сад косточками какать
Напраслину на меня гониш. Я писал , что не буду усредняться больше , не тот здесь фундамент.
Пишу свое личное мнение (и далеко не каждый день) по моральному праву акционера с целью консолидировать мнение др. акц-ров и возможно создать иниц. группу , опозиц-ю к РФК.
-Sergey-
21.08.2017 16:31
 
1 час 5 минут ни одной сделки.
Брежневские времена напоминает. Застой! - при частичном развале.)
Ты в малоликвидных акциях видно не сидел, где неделя может без одной сделки пройти.
Преображенский
21.08.2017 16:32
 
1 час 5 минут ни одной сделки.
Брежневские времена напоминает. Застой! - при частичном развале.)
Ты в малоликвидных акциях видно не сидел, где неделя может без одной сделки пройти.
Да где я только не сидел...))
Я ж про этот папир пишу.
Insider(Lat.)
21.08.2017 16:37
 
)Ну да) Поэтому ты каждый день пишешь что все плохо и будет еще хуже и тазики подставляешь что бы "лошки мне повеили и мне в тазы слились" - Надо давно вводить индетификацию по паспорту в тырнет.. Что бы вас всех таких с честными глазами ветром сдуло - только скрок давности лет 10.. у меня к сожалению у никифорова нету никого - но через каб мин могу найти - выступить от "сознательных граждан" в защиту социума тем боле выборы Владема Всемогущего скоро - лубянку тоже подключим (там есть) и будет вам черешневый сад косточками какать
Напраслину на меня гониш. Я писал , что не буду усредняться больше , не тот здесь фундамент.
Пишу свое личное мнение (и далеко не каждый день) по моральному праву акционера с целью консолидировать мнение др. акц-ров и возможно создать иниц. группу , опозиц-ю к РФК.
Хорошо. Похвально. Глупо да) Но гражданская активность только на пользу я когда в госдуму думал тоже мы такие были с одноклассником Это было давно. Так что гражданскую активность - ценю ... Ну это все вторая половина нулевых..как бы - потом нам обьяснили что хоть мы и начальники на пару но кроме нас еще 10 чел на место проплаченных Но в целом гражданская ответственность единиц общества это конечно плюс - который можно граммотно использовать себе любимому во благо
В общем не боись) у побратимов(урАинцев) все хуже в разы)))
Преображенский
21.08.2017 16:41
 
Напраслину на меня гониш. Я писал , что не буду усредняться больше , не тот здесь фундамент.
Пишу свое личное мнение (и далеко не каждый день) по моральному праву акционера с целью консолидировать мнение др. акц-ров и возможно создать иниц. группу , опозиц-ю к РФК.
Хорошо. Похвально. Глупо да) Но гражданская активность только на пользу я когда в госдуму думал тоже мы такие были с одноклассником Это было давно. Так что гражданскую активность - ценю ... Ну это все вторая половина нулевых..как бы - потом нам обьяснили что хоть мы и начальники на пару но кроме нас еще 10 чел на место проплаченных Но в целом гражданская ответственность единиц общества это конечно плюс - который можно граммотно использовать себе любимому во благо
В общем не боись) у побратимов(урАинцев) все хуже в разы)))
Вы о чем, коллеги?!
Какие могут быть инициативные группы на бирже?
Да нас вовек не консолидируешь!!
Потрандить, это да, мы могЁм.))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы