mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
zub30
24.09.2017 23:45
 
Странно, никто не затрагивает тему выборов в Германии, а ведь на результатах движение будет
На выборах... И на рейтинге ...
-Serge-
25.09.2017 03:52
1
Я, вообщем, не против, чтобы для вас каждый вчерашний день на бирже был в первый раз, но не нужно приверать.
Может, для начала стоит научиться грамотно писать по-русски? Что можно понимать в интервальном методе, я уже не говорю - в статистике и прогнозах, если не уметь написать "привирать" без ошибок?

И на всякий случай - это не мелочные придирки, отнюдь. Просто я твердо уверен, что образование идёт в такой последовательности: сначала русский язык, потом алгебра, потом элементы высшей математики. Других примеров не знаю.
-Serge-
25.09.2017 04:20
 
>
Да, да. Именно поэтому уже не раз влияние всех этих "новых" экономических состояний на биржу повторялись и происходило одно и тоже. Самое свежее это поведение людей во время ослабления рубля в 2014г. и проблемные годы для торговли рисом ~260 лет назад
Ну рассмешили! У Вас что, всё одинаково "свежее" за последние два с половиной столетия?

Биржевая торговля сейчас и в 18-м веке, действительно, в чем-то похожи. Как красный воздушный шарик похож на синий. Другими словами, есть и различия.
-Serge-
25.09.2017 04:29
 
И никаких глобальных армагеддонов и сейлов с акцией СБ не произойдет в ближайшие годы. Она сейчас просто во власти сильных рук. Для этого в их портфеле уже находится та часть фрифлоата, которая могла бы неконтролируемо обрушить цену вниз. Но скоро мы увидим, как еще одна солидная порция папира контролируемо поместится в этот тугой порфель
А не удивлюсь, если эти "сильные руки" зафиксируют громадную прибыль последних двух лет и перейдут, скажем, в ГП. Который, во-первых, уже бывал выше 300, а во-вторых, производит востребованный продукт, который имеет самостоятельную ценность, ибо обеспечивает базовые потребности.
20.10
25.09.2017 05:38
 
Я недавно такую ошибку глупую сделала, думаю, я ли это?)) У всех бывает.
Я, вообщем, не против, чтобы для вас каждый вчерашний день на бирже был в первый раз, но не нужно приверать.
Может, для начала стоит научиться грамотно писать по-русски? Что можно понимать в интервальном методе, я уже не говорю - в статистике и прогнозах, если не уметь написать "привирать" без ошибок?

И на всякий случай - это не мелочные придирки, отнюдь. Просто я твердо уверен, что образование идёт в такой последовательности: сначала русский язык. потом алгебра. потом элементы высшей математики. Других примеров не знаю.
Sergey V
25.09.2017 06:46
1
Доброе утро! Всем удачи!
NORG
25.09.2017 07:04
 
Здравствуйте всем!

Крайне правые в Германии снова во власти.
АдГ взяла 12,6%.

А еще у Меркель ниже голосов, чем ожидалось.
Сообщение восстановлено автором 25.09.2017 в 08:35.
Донба$$
25.09.2017 07:10
4
доброго дня всем.
Лонгшорт
25.09.2017 07:14
2
Всем доброго утра!
Донба$$
25.09.2017 07:14
 
Донба$$
25.09.2017 07:18
 
Президент Дональд Трамп обещает «крупнейшее снижение налогов в истории нашей страны», которое снизит ставки для среднего класса и корпораций, чтобы стимулировать экономический рост и рабочие места.

Трамп сказал в воскресенье, что его «основное внимание» - это перестройка налогов, а не попытки последнего отменить программу оздоровления Обамы. Законодательство о здравоохранении, выдвинутое республиканцами, в течение уик-энда вело к неудаче, хотя и сказал: «В конечном итоге мы победим в этом».

Трамп сказал, что налоговый план, который Белый дом и республиканцы Конгресса работают в течение нескольких месяцев, для первого крупного пересмотра налоговой системы за три десятилетия, «полностью завершен». Он говорил на асфальте в Муниципальном аэропорту Морристауна.

Детали Трампа не были твердыми. Он сказал: «Я надеюсь», что верхняя ставка корпоративного налога сократится до 15 процентов с нынешних 35 процентов. Спикер Палаты представителей Пол Райан сказал, что 15-процентная ставка непрактично низка, причем процент где-то в диапазоне от низкого до среднего до 20 процентов более жизнеспособен, чтобы избежать раздувания дефицита.
Донба$$
25.09.2017 07:19
 
Ведущее антикоррупционное агентство Китая заявляет, что бывший страховой надзор страны был исключен из правящей Коммунистической партии и передан прокурорам в уголовное дело.

В заявлении, опубликованном Центральной комиссией по проверке дисциплины, говорится, что Сян Цзюньбо обвиняется в получении взятки и других правонарушениях.

Сян, который был уволен в качестве председателя Комиссии по регулированию страхования в Китае, является самой высокой фигурой в китайских финансовых отраслях, чтобы столкнуться с обвинениями в кампании по борьбе с трансплантацией марафона под руководством президента Си Цзиньпина.

60-летний Сян является бывшим председателем государственного сельскохозяйственного банка Китая, одного из четырех крупнейших коммерческих кредиторов страны, а также членом Центрального комитета 376 членов правящей партии.
Донба$$
25.09.2017 07:20
 
Германия Канцлер Ангела Меркель выиграла четвертый срок, но доля голосов, которую выиграла ее партия и ее союзники, снизилась с четырех лет назад и стала одним из самых слабых послевоенных результатов. Между тем, националистическая, анти-беженская альтернатива для Германии встала в парламент, как и прозападная Свободная демократическая партия, подчеркнув сложную перспективу Меркель в формировании коалиции с новыми партнерами.
Донба$$
25.09.2017 07:21
 
Инвесторы также смотрят вперед на китайские данные по производству и японские розничные продажи, занятость и другие экономические данные в конце недели, чтобы ознакомиться с двумя крупнейшими экономиками Азии. По словам аналитиков, закрученные слухи о том, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ планирует провести всеобщие выборы, удерживают инвесторов.
Донба$$
25.09.2017 07:25
1
Ну что со старта держим удар ниже пояса в бумагах ВТБ, держим стойко и не отчаиваемся, потому как наше дело правое и победа будет за нами.
Донба$$
25.09.2017 07:30
 
Донба$$
25.09.2017 07:44
3
в СБ безусловно все ждут теста 183,5. Мы как всегда рекомендуем не рисковать, 184,23 вот та цена на которой мы покинем шорт СБ.
Донба$$
25.09.2017 07:47
 
как видите потенциал заработка в бумаге СБ крайне ограничен, но вот если внимательно посмотреть на ВТБ ....... да все правильно в текущей ситуации ценник на нее должен стоять никак не меньше 6730. Так что сокращая шорт по СБ можно смело брать лонг ВТБ.
Донба$$
25.09.2017 08:08
 
маразм
был один у нас такой "запятнаный" и чего вышло?

Глава города Сургута Вадим Шувалов сообщил, что 26 сентября состоятся масштабные слушания на которых рассмотрят запрет на продажу алкоголя в населенных пунктах. В связи с чем он просит всех сургутян ответить на вопрос «Вы поддерживаете или не поддерживаете предложение о полном запрете продажи алкоголя?». Для этого выберите свой вариант ответа в опросе ниже
Desperate
25.09.2017 08:22
3
Доброе утро
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы