mfd.ruФорум

Московская Биржа (MOEX)

Новое сообщение | Новая тема |
Мистер Джони
19.12.2017 14:38
 
вчера немного юнипро сбросил, сегодня почти весь гэп закрыли тоже подскину, завтра полагаю еще сброшу, хорошая бумага, но пора немного подзбросить, я туда за дивами ходил (но некая база всегда остается), в отличает от башнефти. там они настоящие почти без просадки)))
нлмк сбросил весь, временно. яндекс неплохо так держался, но что-то топчется на месте, часть актива освобожу для спекуляций. Аэрофлот на 137 брал, вчера скидывал и сегодня доскину, посижу посмотрю, пока не вижу перспектив роста в ближайшее время, но это недолго конечно, явно все ждут дна.
первое дно было на 155, второе в подарок на 135 и третье на сдачу от депозита не выше 120
на 150 я перестал в этом сомневаться. а еще там в отчете не очень все гладко, к тому же вим-авиа тоже сыграла против аэрофлота. Поэтому и я подожду 120, ну хорошо на 125 начну постепенно закупаться.
X-140
19.12.2017 14:52
 
Вроде как на сегодня днище 115.3
Журик
19.12.2017 15:00
 
Что кроешь, если не секрет?
вчера немного юнипро сбросил, сегодня почти весь гэп закрыли тоже подскину, завтра полагаю еще сброшу, хорошая бумага, но пора немного подзбросить, я туда за дивами ходил (но некая база всегда остается), в отличает от башнефти. там они настоящие почти без просадки)))
нлмк сбросил весь, временно. яндекс неплохо так держался, но что-то топчется на месте, часть актива освобожу для спекуляций. Аэрофлот на 137 брал, вчера скидывал и сегодня доскину, посижу посмотрю, пока не вижу перспектив роста в ближайшее время, но это недолго конечно, явно все ждут дна.
Красавчик, чё
Я больше 2 акций не могу держать одновременно.
В августе 5 максимум было, но тогда в целом все росло.
У меня облигаций различных на ~50% депозита с доходностью от 9-10.2% чистыми. С середины лета собирал. Их не считаю там погашение или оферта через 3 года.
А так кэш держу не меньше ~50%.
Журик
19.12.2017 15:02
 
вчера немного юнипро сбросил, сегодня почти весь гэп закрыли тоже подскину, завтра полагаю еще сброшу, хорошая бумага, но пора немного подзбросить, я туда за дивами ходил (но некая база всегда остается), в отличает от башнефти. там они настоящие почти без просадки)))
нлмк сбросил весь, временно. яндекс неплохо так держался, но что-то топчется на месте, часть актива освобожу для спекуляций. Аэрофлот на 137 брал, вчера скидывал и сегодня доскину, посижу посмотрю, пока не вижу перспектив роста в ближайшее время, но это недолго конечно, явно все ждут дна.
кстати россети сегодня очень так неплохо просели. хорошо. утром (не особо думая) сбросил. Просто повезло.
С Россетями не сталкивался. Пугают они меня. Вола в них очень большая.
Акционер5
19.12.2017 15:03
 
Сообщение удалено автором 17.02.2018 в 07:39.
$ega
19.12.2017 15:12
 
Акционер5 @ 19.12.2017 15:03  (сообщение удалено)
Только что Райфайзен предложил карту с лимитом 150 и без% сроком 110 дн и с кэшбеком 5%. Заманчиво
Мистер Джони
19.12.2017 15:28
 
Акционер5 @ 19.12.2017 15:03  (сообщение удалено)
Только что Райфайзен предложил карту с лимитом 150 и без% сроком 110 дн и с кэшбеком 5%. Заманчиво
Очень даже хорошие условия, это индивидуальное предложение?
Мистер Джони
19.12.2017 15:29
 
кстати россети сегодня очень так неплохо просели. хорошо. утром (не особо думая) сбросил. Просто повезло.
С Россетями не сталкивался. Пугают они меня. Вола в них очень большая.
согласен - очень осторожничаю в энергетике.
$ega
19.12.2017 15:30
 
Только что Райфайзен предложил карту с лимитом 150 и без% сроком 110 дн и с кэшбеком 5%. Заманчиво
Очень даже хорошие условия, это индивидуальное предложение?
Да. Я у них ипотеку брал.
Мистер Джони
19.12.2017 15:31
 
вчера немного юнипро сбросил, сегодня почти весь гэп закрыли тоже подскину, завтра полагаю еще сброшу, хорошая бумага, но пора немного подзбросить, я туда за дивами ходил (но некая база всегда остается), в отличает от башнефти. там они настоящие почти без просадки)))
нлмк сбросил весь, временно. яндекс неплохо так держался, но что-то топчется на месте, часть актива освобожу для спекуляций. Аэрофлот на 137 брал, вчера скидывал и сегодня доскину, посижу посмотрю, пока не вижу перспектив роста в ближайшее время, но это недолго конечно, явно все ждут дна.
Красавчик, чё
Я больше 2 акций не могу держать одновременно.
В августе 5 максимум было, но тогда в целом все росло.
У меня облигаций различных на ~50% депозита с доходностью от 9-10.2% чистыми. С середины лета собирал. Их не считаю там погашение или оферта через 3 года.
А так кэш держу не меньше ~50%.
Я иногда перехожу к вот таким стратегиям, когда всего 1-2 бумаги, но тогда я должен быть в них уверен полностью, тогда играю по крупному и больше ничем не занимаюсь. Общая стратегия, когда портфель себе висит, а я только периодически там бумажки перекладываю, то тут больше бумаг, но с четким лимитом на каждую бумагу. Источники информации разные в виде алертов помогают в таком случае не утонуть в информации.
Мистер Джони
19.12.2017 15:35
 
Очень даже хорошие условия, это индивидуальное предложение?
Да. Я у них ипотеку брал.
ну втб ипотечникам когда-то тоже привилегию давал))) а теперь уже нет. Теперь все зависит от количества потраченных средств с некой конкретной карты. Или теперь за отдельные деньги. Ко мне это все не относится, но прямо таки, применена методика нейропрограммирования ума в маркетинге, когда да дают попробовать что-то, дают привыкнуть, а потом оказывается, что за это надо платить больше и отдельно. Количество банков сейчас сокращается постоянно, условия у всех начинают быть похожими друг на друга. вот и не парятся с клиентами.
Акционер5
19.12.2017 15:37
 
Сообщение удалено автором 17.02.2018 в 07:39.
Rozario_Agro
19.12.2017 15:42
 
Акционер5 @ 19.12.2017 15:37  (сообщение удалено)
Привет!!! Не не правильно понял. Кредитчик, в смысле аналитик, а не продажник.
Акционер5
19.12.2017 15:54
 
Сообщение удалено автором 17.02.2018 в 07:39.
Журик
19.12.2017 16:16
 
А я ребят, закончил когда-то "финансы и кредит" с красным дипломом, но не дня не проработал в сфере финансов. Как с армии пришел, сразу на железную дорогу устроился, инженером путей сообщений.
П.С. Розарио, ну как собеседование?
Romis
19.12.2017 16:18
 
Привет!!! Не не правильно понял. Кредитчик, в смысле аналитик, а не продажник.
Замученные все в этом сбере
Надеюсь, что платят хорошо
Romis
19.12.2017 16:29
 
А я ребят, закончил когда-то "финансы и кредит" с красным дипломом, но не дня не проработал в сфере финансов. Как с армии пришел, сразу на железную дорогу устроился, инженером путей сообщений.
П.С. Розарио, ну как собеседование?
Инженер стал экономистом - это нормально, но экономист инженером . Это как ? Тут же думать надо ☺ Ну и образование должно быть
Журик
19.12.2017 16:51
 
А я ребят, закончил когда-то "финансы и кредит" с красным дипломом, но не дня не проработал в сфере финансов. Как с армии пришел, сразу на железную дорогу устроился, инженером путей сообщений.
П.С. Розарио, ну как собеседование?
Инженер стал экономистом - это нормально, но экономист инженером . Это как ? Тут же думать надо ☺ Ну и образование должно быть
Талантливый человек, талантлив во всем.
Ну я же не инженер-проектировщик, а инженер-эксплуатационник.
Изучаешь методички, правила, различные приказы и прочие нормативные документы и работаешь на их основании. Ну и отцы-командиры подсказывали, что и как нужно делать.
Так и втянулся, ничего сложного просто своя специфика работы.
Главное желание совершенствоваться и постоянно изучать новое.
П.С. Я по этому Л.М. Кагановича на аватарку и прикрепил.
А то вдруг подумаете, что это моя фотка
Вежливый Лось
19.12.2017 16:57
 
Мосяня почти показала 114. Ну что, коллеги, отскок от дна канала или строго на юга?
Гидра, Алроса снова примеряются к интересным уровням
G@lka
19.12.2017 17:02
 
Мосяня почти показала 114. Ну что, коллеги, отскок от дна канала или строго на юга?
Гидра, Алроса снова примеряются к интересным уровням
алроса обновлять лои, гидра под 74

золото серебро покрыла
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы