mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Финт
17.01.2018 19:40
 
может и правда, что пендосы наши же бабосы сдуру обратно в Россию загоняют...
В квике бкс писали пару раз о притоке в фонды в последние 2 недели... ну и без фондов... тоже могёть... у нас много "Уважаемых" людей, кому денег некуда пристроить...
Коллеги, я что-то пропустил? С какого перепуга Дед Мороз по мамбе шляется, подарками швыряется... удачно похмелился?
EST
17.01.2018 19:40
 
вы зачем какашку платящую 1 руб дивов так подняли???
пока до 35 поднимим,пусай там побудит.
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
17.01.2018 19:42
 
А по что тогда аэрофлот падает ?
может и правда, что пендосы наши же бабосы сдуру обратно в Россию загоняют...
В квике бкс писали пару раз о притоке в фонды в последние 2 недели... ну и без фондов... тоже могёть... у нас много "Уважаемых" людей, кому денег некуда пристроить...
Коллеги, я что-то пропустил? С какого перепуга Дед Мороз по мамбе шляется, подарками швыряется... удачно похмелился?
Оби Ван
17.01.2018 19:45
1
Россия не должна зависеть от колебания цен на нефть, для этого необходимо накопить резервы в размере не менее 7% ВВП, рассказал в интервью телеканалу РБК министр финансов Антон Силуанов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/01/2018/5a5f783...

У Сургута резерв - 200% от своего собственного годового ВВП. А зависимость всё равно есть.
МУДРЫЙ НЕУД
17.01.2018 19:45
 
вы зачем какашку платящую 1 руб дивов так подняли???
Это вынужденная мера. Боимся, что нас ГТЛ по капитализации обгонит, рыдаем ночами в подушку, ногти сгрызли по вторую фалангу.

З.Ы. Напрашивается вопрос - а Вам-то, сударь, какая печаль? Несите свою шпалу по месту назначения.
да я переживаю за инвесторов-раканов. если уж хотят дивы нормальные и перспективы - то это лучше Газпром взять. один фиг дивы по нему в разы больше суровских
Оби Ван
17.01.2018 19:45
 
А по что тогда аэрофлот падает ?
может и правда, что пендосы наши же бабосы сдуру обратно в Россию загоняют...
В квике бкс писали пару раз о притоке в фонды в последние 2 недели... ну и без фондов... тоже могёть... у нас много "Уважаемых" людей, кому денег некуда пристроить...
Дык, керосинка дорожает. Да и налетался уже.
Оби Ван
17.01.2018 19:46
4
Это вынужденная мера. Боимся, что нас ГТЛ по капитализации обгонит, рыдаем ночами в подушку, ногти сгрызли по вторую фалангу.

З.Ы. Напрашивается вопрос - а Вам-то, сударь, какая печаль? Несите свою шпалу по месту назначения.
да я переживаю за инвесторов-раканов. если уж хотят дивы нормальные и перспективы - то это лучше Газпром взять. один фиг дивы по нему в разы больше суровских
Валерианки попить можно, чтоб переживалка особо не тревожила. А советы Ваши - псу под хвост, памятуя прошлогодние обещания префы по 15 в феврале...
МУДРЫЙ НЕУД
17.01.2018 19:48
1
поскорее бы уже Сечин придумал способ отжать у Сура кубышку. прям жду этого чудесного события
Финт
17.01.2018 19:50
 
Чисто предположения: был повод недавно подбросить и раздать, сейчас не грех и вернуть назад все розданное... за ним особо не слежу, может там события какие радостные впереди у аэрофлота... так надо по-идее подготовиться
А по что тогда аэрофлот падает ?
может и правда, что пендосы наши же бабосы сдуру обратно в Россию загоняют...
В квике бкс писали пару раз о притоке в фонды в последние 2 недели... ну и без фондов... тоже могёть... у нас много "Уважаемых" людей, кому денег некуда пристроить...
Оби Ван
17.01.2018 19:51
2
поскорее бы уже Сечин придумал способ отжать у Сура кубышку. прям жду этого чудесного события
Могу помочь ждать этого события молча. Ваш посредственный троллинг откровенно однообразен, чем и утомляет.
ВетеранЪ
17.01.2018 19:58
1
Дай Бог .
Он не особо помогал в последнее время. Да и Богданов тоже.
Родителей и веру не выбирают .
comrad
17.01.2018 20:00
 
Россия не должна зависеть от колебания цен на нефть, для этого необходимо накопить резервы в размере не менее 7% ВВП, рассказал в интервью телеканалу РБК министр финансов Антон Силуанов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/01/2018/5a5f783...

У Сургута резерв - 200% от своего собственного годового ВВП. А зависимость всё равно есть.
Так, зависит немного, только для порядка.
ВетеранЪ
17.01.2018 20:01
1
поскорее бы уже Сечин придумал способ отжать у Сура кубышку. прям жду этого чудесного события
Пора тя на Коломенский скотозабойник !!!
ДЕЛЕЦ
17.01.2018 20:10
 
Россия не должна зависеть от колебания цен на нефть, для этого необходимо накопить резервы в размере не менее 7% ВВП, рассказал в интервью телеканалу РБК министр финансов Антон Силуанов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/01/2018/5a5f783...

У Сургута резерв - 200% от своего собственного годового ВВП. А зависимость всё равно есть.
так были же резервы аж целых 2 фонда один из которых уже приказал жить
МУДРЫЙ НЕУД
17.01.2018 20:14
−1
поскорее бы уже Сечин придумал способ отжать у Сура кубышку. прям жду этого чудесного события
Могу помочь ждать этого события молча. Ваш посредственный троллинг откровенно однообразен, чем и утомляет.
я тут сам решаю что мне писать а что нет. мне тут указывать не надо
(не стратегический) инвестор
17.01.2018 20:15
 
что и требовалось доказать
ВетеранЪ
17.01.2018 20:17
 
Могу помочь ждать этого события молча. Ваш посредственный троллинг откровенно однообразен, чем и утомляет.
я тут сам решаю что мне писать а что нет. мне тут указывать не надо
А на Коломенский скотозабойник !!!
Оби Ван
17.01.2018 20:19
2
Могу помочь ждать этого события молча. Ваш посредственный троллинг откровенно однообразен, чем и утомляет.
я тут сам решаю что мне писать а что нет. мне тут указывать не надо
Не говорите, что мне делать - и я не посоветую, куда Вам стоит пойти.

З.Ы. Кто с "какашкой" к нам приходит, тот на торжественный приём рассчитывать не должен.
ВетеранЪ
17.01.2018 20:20
 
Сообщение удалено автором 17.01.2018 в 20:22.
ВетеранЪ
17.01.2018 20:21
 
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы