mfd.ruФорум

Татнефть (TATN)

Новое сообщение | Новая тема |
brent
16.02.2018 13:57
 
На моих картинках (ТА) котировки идут пробивать 600+
Выше 600 я думаю мы полюбому уйдем, амеры скорее всего после коррекции пойдут исторические максимумы переписывать, уже по последним дням пошел как и в январе безоткатный рост, так что татка в стороне не останется.
rdv79
16.02.2018 14:19
 
Ну пусть идут мне интересно кто и с какой целью будет по таким ценам покупать акцию на хаях? Кроме что ММ Хотя глупых людей много на свете
На моих картинках (ТА) котировки идут пробивать 600+
вчера народ гмк тарил на 5 плечей с целью 13-15-18 никель же попер.
И вот нежданчик.
Ksenniya
16.02.2018 15:41
 
Ну амеры это да, амеры вообще непонятно на фоне чего растут. Наверно на негативных отчетах по инфляции или увеличивающихся запасах нефти, которые сделку ОПЕК под сомнение ставят. Циркачи. И мы туда же, хвостом болтаемся вслед за ними, вслед за ними и полетим.
На моих картинках (ТА) котировки идут пробивать 600+
Выше 600 я думаю мы полюбому уйдем, амеры скорее всего после коррекции пойдут исторические максимумы переписывать, уже по последним дням пошел как и в январе безоткатный рост, так что татка в стороне не останется.
kevlart1
16.02.2018 15:41
 
Ну пусть идут мне интересно кто и с какой целью будет по таким ценам покупать акцию на хаях? Кроме что ММ Хотя глупых людей много на свете
На моих картинках (ТА) котировки идут пробивать 600+
Ты видимо входишь в число этих глупых людей.Если тебе не дано соображать,так и не надо тут ахинею писать ничем не аргументированную.
Ksenniya
16.02.2018 15:52
 
У меня как раз таки все аргуменировано, уважаемый Так что внимательно мои посты почитайте)) К числу глупых людей я не отношусь. И я с вами на "ты" не переходила, так что просьба на вы ко мне обращаться. А желательно вообще не обращаться - пишите по поводу акции, у вас судя по всему много аргументов за счет которых акция должна расти)) я их с удовольствием выслушаю)
Ну пусть идут мне интересно кто и с какой целью будет по таким ценам покупать акцию на хаях? Кроме что ММ Хотя глупых людей много на свете
Ты видимо входишь в число этих глупых людей.Если тебе не дано соображать,так и не надо тут ахинею писать ничем не аргументированную.
ОПЯТЬ ПОПАндос
16.02.2018 16:00
 
На моих картинках (ТА) котировки идут пробивать 600+
Выше 600 я думаю мы полюбому уйдем, амеры скорее всего после коррекции пойдут исторические максимумы переписывать, уже по последним дням пошел как и в январе безоткатный рост, так что татка в стороне не останется.
На наших стопах шортовых и вынесут,даже могут и выше
кто мог подумать когда она стоила 195,что будет 570-кукла зверь
ups
17.02.2018 21:14
 
Ну амеры это да, амеры вообще непонятно на фоне чего растут. Наверно на негативных отчетах по инфляции или увеличивающихся запасах нефти, которые сделку ОПЕК под сомнение ставят. Циркачи. И мы туда же, хвостом болтаемся вслед за ними, вслед за ними и полетим.
всЁ банально Просто -- ПРИПИСьКИ и дезИнформация на самом
верХнем уровне как у Пиндосов, так и у нас, любимыХ
вот банальный пример из ариХметики, кто помнит 3-й класс
ИнструМент..........................Оборот(млн).............%............16.02.18 г
Сбербанк...........................13 788....................+0,91
ГМК.................................12 551....................--8,27
Магнит.............................12 165....................--7,77
а в Целом, получаеЦЦа темНи МенЕЕ::::::::::
Micex...............................58 420...................--0,45 . . . . . . . . ? ? ?
Micex10............................47 302...................--1,40 . . . . . . . . ? ? ?
Викки
18.02.2018 18:20
 
На моих картинках (ТА) котировки идут пробивать 600+
Выше 600 я думаю мы полюбому уйдем, амеры скорее всего после коррекции пойдут исторические максимумы переписывать, уже по последним дням пошел как и в январе безоткатный рост, так что татка в стороне не останется.
Верхняя граница канала пока приходит на 610......Ни на неделях, ни на месяцах нет разворота...пока только растущий тренд.....
Не забываем, что соглашение между Татарстаном и РФ истекло в 2017, а новое еще не подписано......а выборы ЕЩЕ только через месяц....посмотрите график мамбы шестилетней давности......
Ksenniya
20.02.2018 11:29
 
Ну кроме что на этом))
Выше 600 я думаю мы полюбому уйдем, амеры скорее всего после коррекции пойдут исторические максимумы переписывать, уже по последним дням пошел как и в январе безоткатный рост, так что татка в стороне не останется.
На наших стопах шортовых и вынесут,даже могут и выше
кто мог подумать когда она стоила 195,что будет 570-кукла зверь
АМ_74
20.02.2018 12:12
 
Топливо заканчивается... я так долго буду 600 ждать.
Ребята ну вы же здесь ч/з одного пишите, что бумага отстой и чудовищно перекуплена, поднажмите плиз с шортами.
korvin72
20.02.2018 13:31
 
Топливо заканчивается... я так долго буду 600 ждать.
Ребята ну вы же здесь ч/з одного пишите, что бумага отстой и чудовищно перекуплена, поднажмите плиз с шортами.
На годовой отчетности можем взлететь, за 9 мес неплохая
А спешка как говорится нужна только при ловле блох
АМ_74
20.02.2018 17:39
 
Топливо заканчивается... я так долго буду 600 ждать.
Ребята ну вы же здесь ч/з одного пишите, что бумага отстой и чудовищно перекуплена, поднажмите плиз с шортами.
На годовой отчетности можем взлететь, за 9 мес неплохая
А спешка как говорится нужна только при ловле блох
Там вроде было ещё что-то про чужую жену.

P.S. Просто когда сидишь с лонге на таких уровнях сердчишко постукивает не в такт. ХоТся побыстрее успокоить его.
ups
20.02.2018 21:26
 
P.S. Просто когда сидишь с лонге на таких уровнях сердчишко постукивает
не в такт. ХоТся побыстрее успокоить его.
поСидите, поОЧКУЙТЕ всласть Молитесь поДольше и поЧаще
последний Рупь (30 р) -- он трудный самый,
да и будет ли он ??? -- вот в чЁм вопрос
Перед поХодом наВерх, скорЕЕ всего, выСадят ОЧКУющих ЛОНГустов
Голодный Jew
21.02.2018 00:54
1
На вторую вершину тащат, на 588р., потом вниз.
АМ_74
21.02.2018 11:12
 
Последний год Татнефть весьма сильно Сбер копировала.
Сегодня Сбер очередной перехай сделал... а Татка отстаёт. Непорядок.
pasha 12
21.02.2018 11:23
 
в сбере дивы летом будут 5проц. а татнефть без дивах торгуется.
(аккаунт удален)
21.02.2018 11:52
Аккаунт пользователя удален
korvin72
21.02.2018 15:08
 
(аккаунт удален) @ 21.02.2018 11:52
Да да подожди, скоро татка тыщу будет стоить и кстати прибыль компании не складывается из однодневного колебания курса нефти
rdv79
21.02.2018 16:30
 
Топливо заканчивается... я так долго буду 600 ждать.
Ребята ну вы же здесь ч/з одного пишите, что бумага отстой и чудовищно перекуплена, поднажмите плиз с шортами.
какой смысл ждать 3 % ,уже давно можно их было заработать в другой бумаге.
korvin72
21.02.2018 16:36
 
Топливо заканчивается... я так долго буду 600 ждать.
Ребята ну вы же здесь ч/з одного пишите, что бумага отстой и чудовищно перекуплена, поднажмите плиз с шортами.
какой смысл ждать 3 % ,уже давно можно их было заработать в другой бумаге.
Не смешите мои яйки, татка за год выросла на 57% назовите хоть еще одну подобную
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы