mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
deS ≠ 0
22.02.2018 10:47
1
Приветствую всех ждущих..)
Брат 2 напугал миллионами геев, которые за Путина. Где они все? В Росгвардии? МВД?
WomanFromMars
22.02.2018 10:49
5
Всем Привет!

Писала вчера про iShares MSCI Russia ADR/GDR и их возобновление покупок наших бумаг на LSE. 19, 20 покупали. На долю ГП пришлось около 5млн $. А делают они это крайне редко.Даже на январском ралли фонд не пополнялся.

В личке много кто спрашивают их сайт, вот он:
https://www.ishares.com/uk/individual/en/produc...

Раз этот такой неактивный фонд начал тарить-у них похоже есть инсайд (а у кого как ни у них с 6трюлями активов) что рейтинг S&P и Fitch будут повышать!

Я 2/3 вышла по 143,8. Уж слишком профит был хороший.Не смогла сдержаться.
Сергей где сегодня ГП ловить собираетесь?До объявления рейтинга должен припасть немного.Или сопля ниже 143 был последний шанс..?!
Полностью согласен. Интрадей очень сложно, а главное нервно. Поэтому я и сделал разделение счетов, чтобы меньшую часть депо для интрадея оставить. Хотя даже в этом случае нервы на пределе. По рынку ГП с утра сильно выглядит, падения не произошло. Для шортов плохой знак. Вероятно повышение рейтинга и байбек пересилят падение Америки.
SAE United молодец, хорошее видео, ГП оставила только 5% от позиции, и не трогаю, в рост в 270 не верю.
Пипсовать, нет нервов, к сожалению не адекватно воспринимаю волну, когда бегу за ней, или на мелких отливах и приливах.
И накачиваться таблетками(алкоголем) до состояния овоща, больше нет желания, все идет как идет.
Восхищаюсь пипсовщикам. Но...
Мне мое здоровье дороже, по этой причине, примите мои поздравления,SAE United, вы нашли свой стиль.
А новичкам, хорошо подумайте, Вы вытяните такое? Увы, не всем дано так, SAE United молодец, но сам говорит, что это темперамент такой.
Моя пипсовка, это нервы, ошибки, психи, вырванные волосы, истерика. Я больше не гонюсь за волной, впрыгивая в нее, в надежде, что она не сменит тренд.
Возможно не буду такой богатой, как SAE United, но я жду свою волну, и когда вижу, вот она пришла, еду на ней к своей цели, по ГП это 160, и мне нравится такой стиль торговли, я получаю удовольствие от нее.
По этой причине, каждый сам выбирает, как ему торговать и жить.
Altozar
22.02.2018 10:50
 
Приветствую всех ждущих..)
Брат 2 напугал миллионами геев, которые за Путина. Где они все? В Росгвардии? МВД?
в основном они в Швецию и Голландию перебрались..)..
pif1
22.02.2018 10:51
 
в лондоне -,4,5%
Шалапай
22.02.2018 10:52
 
в лондоне -,4,5%
????????????? с чего бы??????????????
Altozar
22.02.2018 10:54
 
Морозы помогли "Газпрому" вернуть в феврале экспорт к росту

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Февральские морозы разгоняют цены на газ в Европе и выводят экспорт "Газпрома" по итогам февраля в плюс после проседания в январе.
Как свидетельствуют расчеты "Интерфакса" на основе оперативных данных европейских газотранспортных операторов и "Газпрома", в феврале 2018 года компания может экспортировать в дальнее зарубежье примерно 16,7 млрд куб. м газа, что как минимум на уверенные 2% больше, чем за февраль 2017 (16,31 млрд куб. м).
Экспорт по итогам февраля 2018 года также может стать лучшим результатом для февральских поставок в истории "Газпрома".
В январе 2018 экспорт снижался на 9,9% - до 17,2 млрд куб. м после триумфального роста до нового рекорда (194,4 млрд куб. м) по итогам всего 2017 года. Январскую картину подпортила мягкая погода в январе и выросшие вслед за нефтью цены долгосрочных контрактов "Газпрома". Нарастающим итогом за два месяца экспорт "Газпрома" пока будет снижаться (примерно на 4% - до 33,9 млрд куб. м).
В Европе сейчас установилась довольно суровая погода. К примеру, в целом в феврале 2018 года (с учетом имеющихся прогнозов) в Берлине дневной максимум на полтора градуса ниже, чем годом ранее, а для второй половины месяца разница составляет уже свыше пяти градусов. И пока самых сильных морозов в Европе синоптики ожидают в первый день весны.
На холода отреагировали и цены: на британской площадке NBP газ на конец недели контрактуется по $282 за тыс. куб. м, на голландской TTF "голубое топливо" сейчас стоит $270 (год назад - в феврале 2017 года спотовые цены в Европе колебались в районе $200).
Публикуемая ФАС расчетная цена экспортных контрактов "Газпрома" по формуле цены для февраля 2018 года составляет $236.
http://www.interfax.ru/
Шикардос
22.02.2018 10:54
 
в марте 155 на графике глубоко внизу останется
ужОс шортистов настанет,где их по 150 начнут в шорта загонять типа Витек продАл и дальше роста не видать
Чур
22.02.2018 10:55
1
Дави его! И потом на ист хай!-)))))))))))))
Фон Дон КаскЪ @ 22.02.2018 10:42  (сообщение удалено)
SAE United
22.02.2018 10:59
1
От 143 и ниже. По идее учитывая байбек, покупки фондов, морозы идущие ниже дать не должны. Прошлый мой прогноз про откат до 141 сработал, даже сам удивился как технично сходили бывшее сопротивление потестировать. Еще раз туда вряд ли дойдет, если паники не будет. Учитывая как РТС силен вряд ли она будет.
Я 2/3 вышла по 143,8. Уж слишком профит был хороший.Не смогла сдержаться.
Сергей где сегодня ГП ловить собираетесь?До объявления рейтинга должен припасть немного.Или сопля ниже 143 был последний шанс..?!
Полностью согласен. Интрадей очень сложно, а главное нервно. Поэтому я и сделал разделение счетов, чтобы меньшую часть депо для интрадея оставить. Хотя даже в этом случае нервы на пределе. По рынку ГП с утра сильно выглядит, падения не произошло. Для шортов плохой знак. Вероятно повышение рейтинга и байбек пересилят падение Америки.
СанСаныч2
22.02.2018 11:00
1
А так хочется
Это далековато будет, пока на 137-138
Мне кажется что ниже 143 не уйдем) Поболтаемся тут еще 20 мин и пойдем отрастать помаленьку...
Шикардос
22.02.2018 11:00
1
ну весь ужОс вылили на рынки,даже миникоррекцию все Индексы сделали,Рейтингом пугают,ФРСом пугают,Зубков по 150 продал и вы продавайте и так далее
как перед МегаРалли стараются
deS ≠ 0
22.02.2018 11:01
1
Брат 2 напугал миллионами геев, которые за Путина. Где они все? В Росгвардии? МВД?
в основном они в Швецию и Голландию перебрались..)..
перебрались, но миллионы ещё на Родине
Brutalis
22.02.2018 11:01
 
Выложу свое скромное видение ситуации:
10-дневная машка на часовике сейчас 142,6. Пока не опустились ниже - поводов для беспокойства нет. Происходящее пока следует воспринимать лишь как передышку после вчерашнего роста.

Если укатают ниже - следующий бастион это 50-дневка 140,5. С учетом временного лага к середине дня это 140,8-141. Вот закрепление ниже уже будет плохим сигналом. Ну если слив амеров продолжится, то исключать конечно ничего нельзя, а вообще считаю, что Сбер не для того стрельнул и Мамба не для того к хаям подошло, чтобы не сделать перехай. Новость о рейтинге этому поспособствует.

P.S. Но это не точно
SAE United
22.02.2018 11:04
 
Набранное по 143 раздал по 143.8 посмотрим возьмет 144 или нет. Думаю 143 еще раз дадут

Если нет будем запрыгивать по рынку. Запас профита позволяет
Brutalis
22.02.2018 11:04
1
От 143 и ниже. По идее учитывая байбек, покупки фондов, морозы идущие ниже дать не должны. Прошлый мой прогноз про откат до 141 сработал, даже сам удивился как технично сходили бывшее сопротивление потестировать. Еще раз туда вряд ли дойдет, если паники не будет. Учитывая как РТС силен вряд ли она будет.
Я 2/3 вышла по 143,8. Уж слишком профит был хороший.Не смогла сдержаться.
Сергей где сегодня ГП ловить собираетесь?До объявления рейтинга должен припасть немного.Или сопля ниже 143 был последний шанс..?!
Бриллиант, шорт то откупил? Сколько плечей сейчас в позе и вообще она лонговая? Где стопиться планируешь в случае чего?
Altozar
22.02.2018 11:05
1
в основном они в Швецию и Голландию перебрались..)..
перебрались, но миллионы ещё на Родине
...так приглашайте,это будет для вас лучше.чем переселенцы из африки..)
airtraff
22.02.2018 11:05
1
уважаемые, если Вы пишите про НЕРВЫ, значит что -то делайте не так....ищите свою методу, где работа (торговля) просто рутинная...о себе....мне седьмой десяток, если я буду так напрягаться, то меня на долго не хватит, хотя объемы торгета (по моим меркам, конечно) приличные ..вот заход от 5 февраля до 20 оборот был 1 лям....(ни в коем разе не меряюсь длинной....)
deS ≠ 0
22.02.2018 11:06
2
Набранное по 143 раздал по 143.8 посмотрим возьмет 144 или нет. Думаю 143 еще раз дадут

Если нет будем запрыгивать по рынку. Запас профита позволяет
В июне, возможно, дадут
Altozar
22.02.2018 11:07
 
Сообщение удалено автором 22.02.2018 в 11:08.
Причина: ....))
Шикардос
22.02.2018 11:08
 
как вчера разводилы на всех форумах оборались что Сбер последний шортокрыл был
Сбер он такой,с 20р скупили до 26р а потом как лонгустов тряхнули до 13,6р и попер в 20 раз за 9лет
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы