mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
NikolloPizdanuzzo
22.02.2018 12:20
1
господа хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого, на одном сайте прочитал:
Долларовый "пылесос" включен на полную мощность: Минфин США проводит рекордное размещение облигаций для финансирования госрасходов, что оказывает поддержку американской валюте.
Уже сейчас доллар укрепляется, при этом любопытно отметить, что рост курса начался в тот момент, когда в Китае наступили праздники.
Минфин США во вторник провел размещение рекордного объема облигаций на общую сумму - $179 млрд.
Инвесторам были предложены 4-недельные векселя на $55 млрд, 3-месячные векселя на $51 млрд, 6-месячные бумаги на $45 млрд, 2-летние ноты на $28 млрд. Суммарный спрос достиг $489,5 млрд.
Впрочем, стоит отметить, что на короткие бумаги спрос был не слишком высоким, а доходность, например, по трехмесячным векселям и вовсе стала максимальной с 2008 г.
Сегодня пройдут и другие аукционы: инвесторам предложат облигации со сроком погашения 5 и 7 лет на общую сумму $64 млрд
Всего за неделю, мы об этом уже писали, объем размещений составит $258 млрд - абсолютный рекорд.
За вычетом погашений бумаг, находящихся в обращении, чистая эмиссия составит $64 млрд, а за февраль - $154 млрд.
Это изъятие долларов из системы, что не может не сказываться на котировках. Что-то подобное мы уже видели осенью прошлого года, когда Минфин США провел аукционы на сумму, превышающую $350 млрд.
Доллар тогда существенно укрепился к евро.
Напомним также, что планы провести рекордное размещение появились не сейчас. Изначально планировалось сделать это в конце прошлого года, однако по ряду причин, в том числе из-за потолка госдолга, Казначейству США пришлось изменить свои планы.
История вопроса
В период с октября по декабрь 2017 г. Казначейство США планирует разместить облигации на сумму $501 млрд. Такой объем за один квартал последний раз размещался почти 10 лет назад - в кризисный 2009 г.
Источник: VestiFinance.ru
Источник: warandpeace.ru.
Кто мало что понимает в графиках. Начался второй этап. Это очень и очень плохо. Срок до обрушения сократился на полгода минимум.
Altozar
22.02.2018 12:22
 
господа хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого, на одном сайте прочитал:
Долларовый "пылесос" включен на полную мощность: Минфин США проводит рекордное размещение облигаций для финансирования госрасходов, что оказывает поддержку американской валюте.
Уже сейчас доллар укрепляется, при этом любопытно отметить, что рост курса начался в тот момент, когда в Китае наступили праздники.
Минфин США во вторник провел размещение рекордного объема облигаций на общую сумму - $179 млрд.
Инвесторам были предложены 4-недельные векселя на $55 млрд, 3-месячные векселя на $51 млрд, 6-месячные бумаги на $45 млрд, 2-летние ноты на $28 млрд. Суммарный спрос достиг $489,5 млрд.
Впрочем, стоит отметить, что на короткие бумаги спрос был не слишком высоким, а доходность, например, по трехмесячным векселям и вовсе стала максимальной с 2008 г.
Сегодня пройдут и другие аукционы: инвесторам предложат облигации со сроком погашения 5 и 7 лет на общую сумму $64 млрд
Всего за неделю, мы об этом уже писали, объем размещений составит $258 млрд - абсолютный рекорд.
За вычетом погашений бумаг, находящихся в обращении, чистая эмиссия составит $64 млрд, а за февраль - $154 млрд.
Это изъятие долларов из системы, что не может не сказываться на котировках. Что-то подобное мы уже видели осенью прошлого года, когда Минфин США провел аукционы на сумму, превышающую $350 млрд.
Доллар тогда существенно укрепился к евро.
Напомним также, что планы провести рекордное размещение появились не сейчас. Изначально планировалось сделать это в конце прошлого года, однако по ряду причин, в том числе из-за потолка госдолга, Казначейству США пришлось изменить свои планы.
История вопроса
В период с октября по декабрь 2017 г. Казначейство США планирует разместить облигации на сумму $501 млрд. Такой объем за один квартал последний раз размещался почти 10 лет назад - в кризисный 2009 г.
Источник: VestiFinance.ru
Источник: warandpeace.ru.
Кто мало что понимает в графиках. Начался второй этап. Это очень и очень плохо. Срок до обрушения сократился на полгода минимум.
.значит начинаем закупать муку.сахар и далее по списку..)
Борменталь
22.02.2018 12:23
2
уважаемые, если Вы пишите про НЕРВЫ, значит что -то делайте не так....ищите свою методу, где работа (торговля) просто рутинная...о себе....мне седьмой десяток, если я буду так напрягаться, то меня на долго не хватит, хотя объемы торгета (по моим меркам, конечно) приличные ..вот заход от 5 февраля до 20 оборот был 1 лям....(ни в коем разе не меряюсь длинной....)
То же самое я писал SAE , это всего лишь работа. Нельзя чрезмерно нервничать. Берегите SAE себя) С таким талантом без хлеба не останетесь, а весь ГП всё равно купить не дадут

Стратегия торговли есть отражение вашего внутреннего состояния. Вашего психотипа. Себя не поменять, а стратегию вполне по силам.
Многие пишут что шорт - зло. Интрадей сложно. Мой знакомый постоянно шортил в течении дня. Очень долго и успешно. Но сердце не выдержало. Ему было 78 лет.
Ищите свою стратегию и берегите себя!
Altozar
22.02.2018 12:23
 
С утра рискнул, опять одел шортики, и пока тело пинаю
Вы явно после обеда решили ГП заняться..)
вот Вам неймётся ..)ищем приключений на свою.ж...))
Chudok
22.02.2018 12:24
0
Altozar, не могли бы Вы озвучить объемы текущие и за сегодня, пожалуйста?
Altozar
22.02.2018 12:25
 
уважаемые, если Вы пишите про НЕРВЫ, значит что -то делайте не так....ищите свою методу, где работа (торговля) просто рутинная...о себе....мне седьмой десяток, если я буду так напрягаться, то меня на долго не хватит, хотя объемы торгета (по моим меркам, конечно) приличные ..вот заход от 5 февраля до 20 оборот был 1 лям....(ни в коем разе не меряюсь длинной....)
То же самое я писал SAE , это всего лишь работа. Нельзя чрезмерно нервничать. Берегите SAE себя) С таким талантом без хлеба не останетесь, а весь ГП всё равно купить не дадут

Стратегия торговли есть отражение вашего внутреннего состояния. Вашего психотипа. Себя не поменять, а стратегию вполне по силам.
Многие пишут что шорт - зло. Интрадей сложно. Мой знакомый постоянно шортил в течении дня. Очень долго и успешно. Но сердце не выдержало. Ему было 78 лет.
Ищите свою стратегию и берегите себя!
...хорошо что и не начинал,мне профессор Дес и не рекомендует,горовит что я стар для этого..)только покупки в лонг..),а денег не даёт..)
Altozar
22.02.2018 12:26
 
Время Покупок Продаж Разница
Итог за день 622,250 539,923 82,327 -

Время Покупок Продаж Разница
Итог за день 20,833 28,347 -7,514 последние 16 минут
WomanFromMars
22.02.2018 12:26
5
Магнит 2018 - чистая синтетика
ГП 2018 - четкий тренд вверх (пусть и с периодическими остановками) основанный на фундаментале

А "закрытый на 4380 Лонг магнита" должен восприниматься как нежелание вести игру с ММ (матёрыми мастодонтоми) от ВТБ
Если я когда-нибудь будут писать автобиографию. В главе по торговле на бирже... я обязательно отражу закрытый Лонг сбербанка на 68рублей с прибылью в пару процентов. И закрытый на 4380 Лонг магнита, купленный по 4280!!!
Откуда такая вера в Газпром. Зачем профит перекладывать туда.
Убытка нет, прибыль в Газпроме тоже хорошая... А все равно расстроен безумно
BankiR777567
22.02.2018 12:29
 
Ужос!!! Газмясячина рухнула, на 144 рублеф.
Походу, полный кирдык Гагамясу наконец-то пришел.
Altozar
22.02.2018 12:29
 
Золотой резерв России вырос до 1 тыс. 857 тонн, страна вышла на пятое место по данному показателю среди государств, обогнав Китай, сообщают информационные агентства.

Далее: https://news.rambler.ru/economics/39206341/?utm...
Шалапай
22.02.2018 12:31
 
Золотой резерв России вырос до 1 тыс. 857 тонн, страна вышла на пятое место по данному показателю среди государств, обогнав Китай, сообщают информационные агентства.

Далее: https://news.rambler.ru/economics/39206341/?utm...
Крашенный гипс в запасниках давно уже!!!!
Altozar
22.02.2018 12:32
 
Время Покупок Продаж Разница
Итог за день 30,173 64,524 -34,351 -последние 16 минут
СанСаныч2
22.02.2018 12:32
 
Ага, адреналину не хватает
С утра рискнул, опять одел шортики, и пока тело пинаю
вот Вам неймётся ..)ищем приключений на свою.ж...))
Altozar
22.02.2018 12:32
 
Золотой резерв России вырос до 1 тыс. 857 тонн, страна вышла на пятое место по данному показателю среди государств, обогнав Китай, сообщают информационные агентства.

Далее: https://news.rambler.ru/economics/39206341/?utm...
Крашенный гипс в запасниках давно уже!!!!
вам виднее..)
Altozar
22.02.2018 12:33
 
Ага, адреналину не хватает
вот Вам неймётся ..)ищем приключений на свою.ж...))
попрыгайте с парашютом..)
WomanFromMars
22.02.2018 12:34
 
По акциям планки обычно встречаются в бумагах второго и третьего эшелона при 40% роста.
А тут после 10%

ВСЁ как в акциях ВТБ, там планки это вообще норма.

ММ в Магните (говоришь Магнит-подразумеваешь ВТБ) просто беспредельщик полный!

И кто-то еще эту бумагу шортит..?!безумие одним словом..
В Магните снова планка верхняя. Второй раз за неделю
NikolloPizdanuzzo
22.02.2018 12:34
 
Ужос!!! Газмясячина рухнула, на 144 рублеф.
Походу, полный кирдык Гагамясу наконец-то пришел.
вы отпишитесь если он подрастет так до 146-148 окей? не теряйтесь
Altozar
22.02.2018 12:36
 
По акциям планки обычно встречаются в бумагах второго и третьего эшелона при 40% роста.
А тут после 10%

ВСЁ как в акциях ВТБ, там планки это вообще норма.

ММ в Магните (говоришь Магнит-подразумеваешь ВТБ) просто беспредельщик полный!

И кто-то еще эту бумагу шортит..?!безумие одним словом..
В Магните снова планка верхняя. Второй раз за неделю
Американские исследователи признались, что сбиты с толку обнаруженным ими парадоксом долгожительства - выяснилось, что многие люди, дожившие до 100 лет, проявляют склонность к нездоровым привычкам.

Оказалось, что среди них много курильщиков, любителей спиртного и кофе, а также толстяков, - тем не менее, мозг этих людей долго остается молодым.
https://doctor.rambler.ru/news/39204966-uchenye...
(аккаунт удален)
22.02.2018 12:36
Аккаунт пользователя удален
Altozar
22.02.2018 12:37
 
Ужос!!! Газмясячина рухнула, на 144 рублеф.
Походу, полный кирдык Гагамясу наконец-то пришел.
вы отпишитесь если он подрастет так до 146-148 окей? не теряйтесь
вы и туда записались*..)?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы