mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
siesta
23.03.2018 23:24
 
ну что? зажжем в этом болоте ?
https://youtu.be/B0QvR1eP2yg
В понедельник очкуны зажгут - Америка опять падает
Микрон
24.03.2018 00:02
1
Mamosha @ 23.03.2018 12:16  (сообщение удалено)
Когда сливун сливал, я тоже выровнял примерно 50 на 50
Микрон
24.03.2018 00:07
1
Возможно и наедалово... я читал ветку и страницы 3 назад было про ставки и вклады, вот и решил сюда скинуть для общей инфы. Я сам на депозите денег не держу. На карточке сбера держу 50 тыр, как говорится на всякий пожарный.
Завидую) А я вот себя не переломил пока и в пифы облигаций ежемесячно чуть кладу (совсем "на старость"), и немного есть на депозите. Жестко себя заставляю хоть чуть диверсифицировать.
Ну это у тебя яйца совсем железные
Микрон
24.03.2018 00:26
 
Сегодня последний крайний день антибиотики пью, вроде завтра уже можно и расслабится было. Но жена с ребенком сегодня к теще уехали и на все выходные, пришлось сегодня пивка прикупить, а его вполне ожидаемо не хватило, коньяк домашний начал. Двойной удар по печени

https://www.youtube.com/watch?v=XlZUT4felfE
RUBAS
24.03.2018 09:16
 
Привет вам от кравченко
Будете счетчики за свой счет ставить . Если не найдется инвестор
https://news.mail.ru/economics/32943860/?fromma...
https://youtu.be/x0iYOrd85Zw
domkrat
24.03.2018 09:43
2
Привет вам от кравченко
Будете счетчики за свой счет ставить . Если не найдется инвестор
https://news.mail.ru/economics/32943860/?fromma...
https://youtu.be/x0iYOrd85Zw
Если примут, то просто тариф на это дело увеличат. Только есть ещё момент, который ты не учитываешь, воровство снизится.
not iron яй-цы
24.03.2018 11:05
 
Уважаемые господа! Извините что вмешиваюсь, но хотел бы поделиться опытом алкаша с 40-летним стажем. Как вы сами понимаете за всю жизнь перепробовал всякого. И запои, и доктора вызывал, похмелье очень тяжело переношу. Но последние 20 лет перешел на водку Посольская, завод Кристалл. Раньше ее делали только в Москве, но теперь в Москве завод закрыли и ее производят в Саранске и Курске. Ее особенность заключается в том, что это единственная водка в России, в которую входит только вода и спирт. А все утренние мучения происходят только от добавок сахара и т.д. Сам работаю водителем, так вот каждый день с 6 до 10 вечере выпиваю 400-500 грамм и утром алкотестер всегда показывает 0. Возьмите на заметку
Вот история прям один в один как у моего родственника: ежедневный прием пузырика водочки, на след . день за баранку, по выходным 2 ботла. Но ровно в 59 лет, развалился и деморализовался в течении месяца- тромбофлебит, давление, микроинсульт. Сидит дома полуинвалидкой.
Щас ни капли, курить бросил-жить хочет.
ДОКА
24.03.2018 12:00
14
ну что? зажжем в этом болоте ?
https://youtu.be/B0QvR1eP2yg
В понедельник очкуны зажгут - Америка опять падает
При ставке 1,75 половина их бумаг совершенно не нужна. ДД ниже ставки. Америка должна падать и очень долго. Пока доходность бумаг не обгонит ставку. Так что расслабьте булки. Это только начало их падения. Просто они там тупые и до них долго доходит.
ДОКА
24.03.2018 12:19
1
https://news.mail.ru/economics/32943860/?fromma... 13 часов назад, источник: ТАСС
Минэнерго предлагает снять с потребителей ответственность за установку электросчетчиков
Ведомство готовит поправки в законодательство, в соответствии с которыми сетевые компании будут самостоятельно устанавливать счетчики. МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Минэнерго России предлагает переложить ответственность за установку счетчиков электроэнергии с потребителей на электросетевые компании, сообщил замминистра энергетики Вячеслав Кравченко, выступая на парламентских слушаниях в Совете Федерации.
RUBAS
24.03.2018 12:21
1
в понедельник обещались вкл фьючерс

Наличие двух контрактов (на нефть и золото, номинированные в юанях) позволит участникам торгов, по сути, расплачиваться за нефть золотом или же конвертировать юани в золото. В любом случае это прекрасная возможность избегать расчетов в долларах США. Даже если у трейдера нет никакого желания платить в юанях, он может использовать золото.
АМГ™
24.03.2018 12:23
2
В понедельник очкуны зажгут - Америка опять падает
При ставке 1,75 половина их бумаг совершенно не нужна. ДД ниже ставки. Америка должна падать и очень долго. Пока доходность бумаг не обгонит ставку. так что расслабьте булки. Это только начало их падения. Просто они там тупые и до них долго доходит.
Дока, но если пендосы начнут падение, то будет падать все рынки и наш говно рынок, состоящий из 50 бумаг не задумываясь зальют тоже и все будут выходить, в т ч из акций 2-3 эшелона с дивидендными историями, паника будет и не до дивидендов. Кризис 2008 г это хорошо показал: как расти, т к наш рынок тормоз, как падать вместе с кем то, то первыми летим и по широкому фронту бумаг. В принципе последня коррекция у пендосов на 10-15% показала, что продажи были по всем бумагам. Поэтому недооценивать потенциальное заливное у пендосов я бы не стал.
RUBAS
24.03.2018 12:27
0
При ставке 1,75 половина их бумаг совершенно не нужна. ДД ниже ставки. Америка должна падать и очень долго. Пока доходность бумаг не обгонит ставку. так что расслабьте булки. Это только начало их падения. Просто они там тупые и до них долго доходит.
Дока, но если пендосы начнут падение, то будет падать все рынки и наш говно рынок, состоящий из 50 бумаг не задумываясь зальют тоже и все будут выходить, в т ч из акций 2-3 эшелона с дивидендными историями, паника будет и не до дивидендов. Кризис 2008 г это хорошо показал: как расти, т к наш рынок тормоз, как падать вместе с кем то, то первыми летим и по широкому фронту бумаг. В принципе последня коррекция у пендосов на 10-15% показала, что продажи были по всем бумагам. Поэтому недооценивать потенциальное заливное у пендосов я бы не стал.
мы по тихому отвязываемся от мировых рынков.
пошли эти сша в опу. почему нам падать надо если у нас итак дно, а они на хаях может быть

сбер мне не жалко, там меня уже нет. сейчас идет трансформация мировой экономики. нет уже того, что было с 2000ых годов
ДОКА
24.03.2018 12:29
 
При ставке 1,75 половина их бумаг совершенно не нужна. ДД ниже ставки. Америка должна падать и очень долго. Пока доходность бумаг не обгонит ставку. так что расслабьте булки. Это только начало их падения. Просто они там тупые и до них долго доходит.
Дока, но если пендосы начнут падение, то будет падать все рынки и наш говно рынок, состоящий из 50 бумаг не задумываясь зальют тоже и все будут выходить, в т ч из акций 2-3 эшелона с дивидендными историями, паника будет и не до дивидендов. Кризис 2008 г это хорошо показал: как расти, т к наш рынок тормоз, как падать вместе с кем то, то первыми летим и по широкому фронту бумаг. В принципе последня коррекция у пендосов на 10-15% показала, что продажи были по всем бумагам. Поэтому недооценивать потенциальное заливное у пендосов я бы не стал.
Ясен перец. Народу будет пофиг ,что у тебя Р/Е 3 и ДД-12 %. По этому надо быть готовым к этому. По этому и пишу расслабьте булки. Америкосам надо не 10% а около 25% сходить вниз. Чтоб ставку обогнать. Для себя всё решил давно . Я всё равно останусь в бумаге.
АМГ™
24.03.2018 12:32
 
Дока, но если пендосы начнут падение, то будет падать все рынки и наш говно рынок, состоящий из 50 бумаг не задумываясь зальют тоже и все будут выходить, в т ч из акций 2-3 эшелона с дивидендными историями, паника будет и не до дивидендов. Кризис 2008 г это хорошо показал: как расти, т к наш рынок тормоз, как падать вместе с кем то, то первыми летим и по широкому фронту бумаг. В принципе последня коррекция у пендосов на 10-15% показала, что продажи были по всем бумагам. Поэтому недооценивать потенциальное заливное у пендосов я бы не стал.
мы по тихому отвязываемся от мировых рынков.
пошли эти сша в опу. почему нам падать надо если у нас итак дно, а они на хаях может быть

сбер мне не жалко, там меня уже нет. сейчас идет трансформация мировой экономики. нет уже того, что было с 2000ых годов
Это все пока желания, при росте да, отвязались, а при падении ни капли, лететь и лететь будем, особенно куда инорезы заходили.
RUBAS
24.03.2018 12:34
 
в 2008 фск правильно упала, даже кризиса не нужно. у нее дивы то вон до сих пор пол цены того падения тока отыграли.
ДОКА
24.03.2018 12:36
 
мы по тихому отвязываемся от мировых рынков.
пошли эти сша в опу. почему нам падать надо если у нас итак дно, а они на хаях может быть

сбер мне не жалко, там меня уже нет. сейчас идет трансформация мировой экономики. нет уже того, что было с 2000ых годов
Это все пока желания, при росте да, отвязались, а при падении ни капли, лететь и лететь будем, особенно куда инорезы заходили.
Обязательно.
АМГ™
24.03.2018 12:36
1
Дока, но если пендосы начнут падение, то будет падать все рынки и наш говно рынок, состоящий из 50 бумаг не задумываясь зальют тоже и все будут выходить, в т ч из акций 2-3 эшелона с дивидендными историями, паника будет и не до дивидендов. Кризис 2008 г это хорошо показал: как расти, т к наш рынок тормоз, как падать вместе с кем то, то первыми летим и по широкому фронту бумаг. В принципе последня коррекция у пендосов на 10-15% показала, что продажи были по всем бумагам. Поэтому недооценивать потенциальное заливное у пендосов я бы не стал.
Ясен перец. Народу будет пофиг ,что у тебя Р/Е 3 и ДД-12 %. По этому надо быть готовым к этому. По этому и пишу расслабьте булки. Америкосам надо не 10% а около 25% сходить вниз. Чтоб ставку обогнать.
Да как же здесь булки раслабишь, если бумага может сложиться на любой процент: 30%, 50% легко при масштабном падении пендосов. Опять же в фаворе окажутся те кто покупал по 15-20 коп и на хорошие суммы, что может позволить значительно увеличить пакет акций с прицелом на див доходность в будущем периоде. А те кто заходил в первую очередь ради роста котиры, кака я, могут обломаться мощно.
ДОКА
24.03.2018 12:39
7
Ясен перец. Народу будет пофиг ,что у тебя Р/Е 3 и ДД-12 %. По этому надо быть готовым к этому. По этому и пишу расслабьте булки. Америкосам надо не 10% а около 25% сходить вниз. Чтоб ставку обогнать.
Да как же здесь булки раслабишь, если бумага может сложиться на любой процент: 30%, 50% легко при масштабном падении пендосов. Опять же в фаворе окажутся те кто покупал по 15-20 коп и на хорошие суммы, что может позволить значительно увеличить пакет акций с прицелом на див доходность в будущем периоде. А те кто заходил в первую очередь ради роста котиры, кака я, могут обломаться мощно.
Отлично. Нам же шанс дадут докупить . Разве ты не хочешь пакет увеличить с див. Доходность у нас будет тогда космос. Мы и так почти самая лучшая дивфишка.
Покупайте только то, чем бы Вы с удовольствием владели, если бы рынок закрыли на 10 лет. Уоррен Баффет
RUBAS
24.03.2018 12:41
 
Ясен перец. Народу будет пофиг ,что у тебя Р/Е 3 и ДД-12 %. По этому надо быть готовым к этому. По этому и пишу расслабьте булки. Америкосам надо не 10% а около 25% сходить вниз. Чтоб ставку обогнать.
Да как же здесь булки раслабишь, если бумага может сложиться на любой процент: 30%, 50% легко при масштабном падении пендосов. Опять же в фаворе окажутся те кто покупал по 15-20 коп и на хорошие суммы, что может позволить значительно увеличить пакет акций с прицелом на див доходность в будущем периоде. А те кто заходил в первую очередь ради роста котиры, кака я, могут обломаться мощно.
об этом уже все просчитано

все эти кризисы рукотворные как и котировки . тут не угадаешь

вон один признался :

https://www.youtube.com/watch?v=F_ToNpKsM7E
АМГ™
24.03.2018 12:45
 
Да как же здесь булки раслабишь, если бумага может сложиться на любой процент: 30%, 50% легко при масштабном падении пендосов. Опять же в фаворе окажутся те кто покупал по 15-20 коп и на хорошие суммы, что может позволить значительно увеличить пакет акций с прицелом на див доходность в будущем периоде. А те кто заходил в первую очередь ради роста котиры, кака я, могут обломаться мощно.
Отлично. Нам же шанс дадут докупить . Разве ты не хочешь пакет увеличить с див. Доходность у нас будет тогда космос. Мы и так почти самая лучшая дивфишка.
С этим согласен, но не будет ли в бумаге при новом масштабном кризисе перекоса по ЧП, резервам и тп.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы