mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
$$$777$$$
24.03.2018 21:13
 
Сообщение удалено автором 24.03.2018 в 21:17.
$$$777$$$
24.03.2018 21:18
 
Сообщение удалено автором 24.03.2018 в 21:33.
Причина: да это чушь)
Пчелёнок из Лунтика
24.03.2018 21:19
 
$$$777$$$ @ 24.03.2018 21:18  (сообщение удалено)
Смотри на свою ссылку
эксперт всегда пишет свежую дату (снизу маленькими буковками эксперт 2014

Завтра по ссылке зайдешь - будет завтрашняя дата
$$$777$$$
24.03.2018 21:21
 
Сообщение удалено автором 24.03.2018 в 21:33.
Причина: да это чушь)
$$$777$$$
24.03.2018 21:21
 
Сообщение удалено автором 24.03.2018 в 21:23.
Мишель
24.03.2018 21:26
3
Сообщение удалено автором 14.04.2018 в 21:37.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.03.2018 21:33
 
Айда к нам-хоть поедите...........
Одним мёдом сыт не будешь
$$$777$$$
24.03.2018 21:38
 
$$$777$$$ @ 24.03.2018 21:18  (сообщение удалено)
Смотри на свою ссылку
эксперт всегда пишет свежую дату (снизу маленькими буковками эксперт 2014

Завтра по ссылке зайдешь - будет завтрашняя дата
Зашквар))
Орёл
24.03.2018 21:45
2
Сообщение удалено автором 02.04.2018 в 09:01.
ニキータ
24.03.2018 21:51
 
Добрый вечер, подскажите, а то, что ставку на 0,25 снизили - Мечел как-то должен отыграть в позитив или ему уже всё равно - ставка по долгам фиксированная и не зависит от ставки ЦБ ?
Тоже интересует этот вопрос, никто не подскажет?
Нероли
24.03.2018 22:53
 
Чета у нас новый магедон или хорошо забытый старый - жужжащий?

Спокойной ночи, дорогие!
Давайте за воскресенье победим эпидемию гриппа. Все же здоровье важнее всего на свете!

Мишель, спасибо за Коина
chukoTka
24.03.2018 22:56
2
Приятных сновидений.
https://www.youtube.com/watch?v=MZC-jlOFH48
.Сентябрь
25.03.2018 06:02
1
Всем привет -привет. Плющат Мечел.Плющат Мегафон, ну этих и надо плющить.РАССКАЖУ ПОЧЕМУ.Отправил ММС с телефона ценой 7 рублей.А оператор у мню Мегафон.И что вы думаете могло случиться?? А случилось.Мне отрубили заранее оплаченную связь и интернет.А интернет для трейдера это деньги.Причем повторюсь ЗАРАНЕЕ,ВПЕРЕД оплаченную связь..Абонентскую за месяц с 400 минутами разговоров и 6 гб интернета.ПРИЧИНА-можете смеяться,можете поражаться наглости Мегафона-денег на счету было 4 рубля и они одолжили как бы мне 3 рубля для отправки ММС с фотографией.ММС отправили а потом типа раз отрицательный баланс на счету в минус три рубля ОТРУБИЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН.Если кто то думает что они ДЕБИЛЫ то ошибается.Все просто.Минимальная купюра для платежных автоматов 50 руб.Умножаем на десять миллионов абонентов и получаем 500 лямов рублей что граждане должны держать на счету что бы счет не был в минусе.Кому из вас дадут в долг без процентов 500 лямов ???????????? НИКОМУ.А вот Мегафон путем такой хитрости(наглости запредельной) себе поимел.У него каждый день на расчетном счету беспроцентный кредит от граждан.Вобчем козлы НО не за креатив, а за то что мне связь на ровном месте отрубили.По уму не должны были ММС отправлять раз она стоит 7 рублей а на счету ВСЕГО 4 рубля, а связь рубить права не имели ,так как она заранее МНОЙ ОПЛАЧЕНА.Другими словами раз они уроды значит цена их папира не 512 рублей должна стоить а 112 руб .Вобчем туда им и дорога.Таким умным и креативным.Взял за попу салон с вывеской Мегафон на Нарвской и оказалось они не Мегафон и даже печать показали с надписью МЕГАФОН ИНТЕРХЕРХЕРХЕР и они по договору под брендом вобчем внучатая дочка.ТипА извиняйте но Вам не к нам.Сказал шоб вывеску поменяли на правильную а они мне ЖАЛУЙТЕСЬ В МОСКВУ.А вот подключать новых абонентов к Мегафону они могут и ЖЕЛАЮТЬ Теперь сделаю то что могу и хочу.Поменяю оператора.Одним клиентом у Мегафона станет меньше а значит минус 5000 рублей в кассе за год и это как минимум.Писец Мегафону,теперь обанкротиться.Не куй трейдеру связь и интернет рубить за 3 рубля.
Ерунда на постном масле
Мне Мегафон дает как-бы кредит 900 руб. Если у меня нет денег - он мне их дает бесплатно
я не наглею и возвращаю
Думаю Хитрый Сентябрь зашел в минус 903 руб, а до ммс было - 896 руб.
.Нет.Не так.Месячный тариф у меня в Мегафоне 400 руб.С 500 рублей взяли абонентскую плату 400 руб а остальные 100 руб ушли на оплату разных ММС так как они платные и стоят 7 руб за штуку.И где моя хитрость??? Мне тупо на ровном месте дали отправить последнюю ММС на которую денег уже не было в размере 3 руб.То есть дали в долг 3 рубля а потом отключили мне связь и интернет обосновав что счет ушел в минус на 3 рубля.А связь то у меня оплачена на месяц вперед ВОТ ЕЕ ТО МНЕ И ОТРУБИЛИ.Поэтому Мегафон банкрот,ухожу к другому оператору.Мои 5000 руб в год Мегафон ПОТЕРЯЛ.И еще много кого потеряет Мегафон и это правильно.Кстати подумай что бы было будь у мню позиции на срочке внутри дня а мне интернет рубанули.Восстановить интернет не сложно ,но это время.Был бы за городом,было бы сложней.Ведь надо было еще ПОНЯТЬ а почему связь рубанулась.
Marvea
25.03.2018 08:37
3
Ерунда на постном масле
Мне Мегафон дает как-бы кредит 900 руб. Если у меня нет денег - он мне их дает бесплатно
я не наглею и возвращаю
Думаю Хитрый Сентябрь зашел в минус 903 руб, а до ммс было - 896 руб.
.Нет.Не так.Месячный тариф у меня в Мегафоне 400 руб.С 500 рублей взяли абонентскую плату 400 руб а остальные 100 руб ушли на оплату разных ММС так как они платные и стоят 7 руб за штуку.И где моя хитрость??? Мне тупо на ровном месте дали отправить последнюю ММС на которую денег уже не было в размере 3 руб.То есть дали в долг 3 рубля а потом отключили мне связь и интернет обосновав что счет ушел в минус на 3 рубля.А связь то у меня оплачена на месяц вперед ВОТ ЕЕ ТО МНЕ И ОТРУБИЛИ.Поэтому Мегафон банкрот,ухожу к другому оператору.Мои 5000 руб в год Мегафон ПОТЕРЯЛ.И еще много кого потеряет Мегафон и это правильно.Кстати подумай что бы было будь у мню позиции на срочке внутри дня а мне интернет рубанули.Восстановить интернет не сложно ,но это время.Был бы за городом,было бы сложней.Ведь надо было еще ПОНЯТЬ а почему связь рубанулась.
Это что...нормального провайдера домашнего интернета хрен найдешь. Поменяли несколько, остановились на Билайн...до поры до времени довольны были всем, а потом началось...сбои, технические неполадки...я сижу, торгую и тут хоп и нету. И орала на них, все бесполезно. Это пипец...второго провайдера на всякий случай подключить
Фазотрон
25.03.2018 08:53
1
Чета у нас новый магедон или хорошо забытый старый - жужжащий?

Спокойной ночи, дорогие!
Давайте за воскресенье победим эпидемию гриппа. Все же здоровье важнее всего на свете!

Мишель, спасибо за Коина
Проходили этих магедонов в разном обличье - бряцали железом (Преторианец), и дымили вовсю, хуже чем ЧМК (Михалыч) и даже странный экстрасенс Кверти был.
Были и сплыли по реке истории. А мы остались и верим в Меч.
Нарисовалась нудная жужжалка, да и та подтерла за собой следы
Дoбрый Волk -
25.03.2018 11:09
5
Имя им легион
Кверти, Маша-пять копеек, Жу-Жа - всех не честь имен.
Распинались оголтело - мрак грозит со всех сторон.
Черны вороны кружатся, ждут поживы день за днем,
Утомившись спать ложатся, мы же дивы снова ждем.
.Сентябрь
25.03.2018 13:06
2
Трамп начал войну рынков.Это факт.Как и что будет дальше прогнозировать сложно НО, это плохие новости. Наш рынок не любит ПЛОХИЕ новости. Это первое. Второе -буду банкротить Мегафон. А то в конец распоясалисьОпять же плохая новостьhttp://funkyimg.com/view/2DKqt
Второй_эшелон
25.03.2018 13:36
4
Fitch ждет роста цен на коксующийся уголь
24.03.18 12:24


Компания BMI Research, входящая в Fitch Group, повысила прогноз цен на коксующийся уголь на 2018-2020 гг. до 180 долл./т. с предыдущих 160 долл./т.

BMI Research ожидает, что цены будут снижаться во II и III кварталах этого года на фоне продолжения замедления роста стального производства в Китае.

Ранее крупнейшая в Японии металлургическая компания Nippon Steel прогнозировала, что цена коксующегося угля в I кв. 2018 г. останется выше 200 долл./т. на фоне снижения поставок из Австралии.

Вместе с тем Nippon Steel удалось подписать контракт с австралийской Realm Resources на поставку угольной пыли PCI в I кв. по 159 долл./т. fob Australia. Компания также согласовала цены на I кв. для полумягкого коксующегося угля Rix’s Creek с австралийской Bloomfield на уровне 150 долл./т. fob Australia.
Дoбрый Волk -
25.03.2018 14:13
2
https://www.youtube.com/watch?v=2Z_gSipw3ho
Б.Бриллиант в другой раз
Smit-ser
25.03.2018 14:45
3
Лучше Пинк Флойда, наша цивилизация ещё ничего не придумала
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы