mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Заслуженный инвестор
18.05.2018 15:11
2
Народ, объясните пожалуйста, почему у вас при таких шикарных дивах в стакане почти нет движухи, и вас никто не покупает. Это что - никто не верит в то, что в следующему году такие дивы повторятся?
Дока постепенно выходит
Эти возгласы , наверное , никогда не переведутся
72msk
18.05.2018 15:16
1
Планомерно идём к ДД за 12, как у Россетей преф на отсечку в прошлом году.
Но там не было будущих дивидендов, а здесь все красиво в перспективе. Издевается гад!
дд - 11,49....
Нужен другой смайлик-дд 11.49 Красота!
youcanwin
18.05.2018 15:29
 
Народ, объясните пожалуйста, почему у вас при таких шикарных дивах в стакане почти нет движухи, и вас никто не покупает. Это что - никто не верит в то, что в следующему году такие дивы повторятся?
Дока постепенно выходит
да за это время уже 10 ДОК бы вышло((( что-то явно затевается, ДОКА дайте плз. экспертизу, смотрю средние объемы растут стабильно, в прошлые года на отчетах проходили или новостях негативных/позитивных такие объемы, а сейчас и просто дневные... это понятно, что выходит крупняк возможно, но КУДА и почему сейчас, на таких результатах и откуда их так много?
порой смотрю на это и действительно думается, как говорит пенсионер, что бумаги (ЦП, ВОлга) гоняют туда-сюда, отжимают у слаборуких
VVT5
18.05.2018 15:35
1
Планомерно идём к ДД за 12
Нужен другой смайлик-дд 11.49 Красота!
когда подойдем к 15 %, тут у многих инфаркт случится....
Sedoy prof
18.05.2018 15:41
 
Планомерно идём к ДД за 12
когда подойдем к 15 %, тут у многих инфаркт случится....
Это мало вероятно и первое и второе.Фантастическое предположение...27 коп...Мечта поэта!
Сыроежкин
18.05.2018 15:43
 
Нежные вы тут все какие-то. Солярка им вредна, керосин вреден.
ранее при ангине, скарлатине полоскали горло керосином и быстренько выздоравливали без антибиотиков.

Солярка тоже нормально способствует заживлению ран. Вот помниться в армии, если загноилась ранка - горячей золой присыпаешь, выскоблишь, соляркой промоешь и через денек-другой уже все затянулось
Керосин? да это просто пиа пруду. В смысле не вреден? Ну махани на посошок грамм 100 Утром расскажешь доктору что не вреден
А еще сифилис ртутью лечили и ведьм на костре жгли. А доктор Айболит вообще все болезни касторкой лечил. Так что ж теперь, тоже такой дурью маятся?
P/S Ваша служба где проходила? Не Рэмбо случаем псевдоним?
ДОКА
18.05.2018 15:48
7
Дока постепенно выходит
да за это время уже 10 ДОК бы вышло((( что-то явно затевается, ДОКА дайте плз. экспертизу, смотрю средние объемы растут стабильно, в прошлые года на отчетах проходили или новостях негативных/позитивных такие объемы, а сейчас и просто дневные... это понятно, что выходит крупняк возможно, но КУДА и почему сейчас, на таких результатах и откуда их так много?
порой смотрю на это и действительно думается, как говорит пенсионер, что бумаги (ЦП, ВОлга) гоняют туда-сюда, отжимают у слаборуких
Да уже задолбали с этим выходом. Я два месяца не торговал.
ДОКА
18.05.2018 15:51
8
Дока постепенно выходит
Дока будет выходить в 2020 по 65 с хвостиком.Ну и я там же.
Вначале надо всех сомневающихся высадить . Тут уже Просперити подозревают,так это не возможно. Просперити мажор и изменение его пакета сразу бы отразили в раскрытие информации. Надо сегодня посмотреть ,если в 17 ,00 уберут айсберг ,то продают с офшора ,если нет то местные.
Бурсак
18.05.2018 15:51
 
http://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventI... Объясните кто в курсе, о каких дивидендах за 17 год будет идти разговор на СД 30 мая
ДОКА
18.05.2018 15:53
2
http://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventI... Объясните кто в курсе, о каких дивидендах за 17 год будет идти разговор на СД 30 мая
Дочених фирм ЦП. Дочки дивы тоже начислять будут мамке. Нам уже совдир насчитал.
VVT5
18.05.2018 15:55
 
когда подойдем к 15 %, тут у многих инфаркт случится....
Это мало вероятно и первое и второе.
ну второе то не дай бог,конечно.....а вот от первого зарекаться нельзя.
Бурсак
18.05.2018 15:55
 
http://e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventI... Объясните кто в курсе, о каких дивидендах за 17 год будет идти разговор на СД 30 мая
Дочених фирм ЦП. Дочки дивы тоже начислять будут мамке. Нам уже совдир насчитал.
Спасибо.
siesta
18.05.2018 15:56
1
Дока будет выходить в 2020 по 65 с хвостиком.Ну и я там же.
Вначале надо всех сомневающихся высадить . Тут уже Просперити подозревают,так это не возможно. Просперити мажор и изменение его пакета сразу бы отразили в раскрытие информации. Надо сегодня посмотреть ,если в 17 ,00 уберут айсберг ,то продают с офшора ,если нет то местные.
В Волге убирают. В ЦП - нет. До победного висит до закрытия
C-T-R
18.05.2018 16:01
 
ну вот, безработныя труженiки биржЫ

Самозанятых обяжут отчислять деньги на пенсию и медицину
Минюст согласовал с ведомствами законопроект о гражданах, работающих на себя
https://iz.ru/743691/evgeniia-pertceva-tatiana-...
ДОКА
18.05.2018 16:05
 
ну вот, безработныя труженiки биржЫ

Самозанятых обяжут отчислять деньги на пенсию и медицину
Минюст согласовал с ведомствами законопроект о гражданах, работающих на себя
https://iz.ru/743691/evgeniia-pertceva-tatiana-...
Правильно. Что мы должны за их социалку платить . Я за...
Мракоборец
18.05.2018 16:05
 
Народ, объясните пожалуйста, почему у вас при таких шикарных дивах в стакане почти нет движухи, и вас никто не покупает. Это что - никто не верит в то, что в следующему году такие дивы повторятся?
Дока постепенно выходит
Дока за крайние пару месяцев уже раза четыре вышел.. Все наблюдают и очкуют... Очень трепетно к каждому разу относятся сидельцы.. Ждём пятый выход.. Снова будем очковать, есссесно...
ДОКА
18.05.2018 16:07
 
В Квадре дивы не дали и это понятно и наверное долго ещё не будет. Все деньги на погашение убытков прошлых лет.
ДОКА
18.05.2018 16:10
 
Дока постепенно выходит
Дока за крайние пару месяцев уже раза четыре вышел.. Все наблюдают и очкуют... Очень трепетно к каждому разу относятся сидельцы.. Ждём пятый выход.. Снова будем очковать, есссесно...
25,4 ярдов бумаги по рынку ходит. Кто покупает ,кто продаёт,кто дивы ждёт. У меня всего лишь 2,59% от этого фри. Таких как я там может быть 38 человек.
Мракоборец
18.05.2018 16:10
 
Дока постепенно выходит
да за это время уже 10 ДОК бы вышло((( что-то явно затевается, ДОКА дайте плз. экспертизу, смотрю средние объемы растут стабильно, в прошлые года на отчетах проходили или новостях негативных/позитивных такие объемы, а сейчас и просто дневные... это понятно, что выходит крупняк возможно, но КУДА и почему сейчас, на таких результатах и откуда их так много?
порой смотрю на это и действительно думается, как говорит пенсионер, что бумаги (ЦП, ВОлга) гоняют туда-сюда, отжимают у слаборуких
Можно я отвечу КУДА? Всё ж понятно.. Май, скоро июнь и лето.. Я думаю крупняк выходит, чтобы позволить себе смотаться в Анапу на тину в июле/августе. Тоже буду немножко откусывать на Камчатку себе в августе с депо)
ДОКА
18.05.2018 16:12
 
да за это время уже 10 ДОК бы вышло((( что-то явно затевается, ДОКА дайте плз. экспертизу, смотрю средние объемы растут стабильно, в прошлые года на отчетах проходили или новостях негативных/позитивных такие объемы, а сейчас и просто дневные... это понятно, что выходит крупняк возможно, но КУДА и почему сейчас, на таких результатах и откуда их так много?
порой смотрю на это и действительно думается, как говорит пенсионер, что бумаги (ЦП, ВОлга) гоняют туда-сюда, отжимают у слаборуких
Можно я отвечу КУДА? Всё ж понятно.. Май, скоро июнь и лето.. Я думаю крупняк выходит, чтобы позволить себе смотаться в Анапу на тину в июле/августе. Тоже буду немножко откусывать на Камчатку себе в августе с депо)
Мне и див хватает.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы