mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Pilatus
19.05.2018 22:45
 
Я. кстати, сейчас не пью. И не нюхаю. И не курю. Да, забыл добавить, и не ширяюсь. То есть нахожусь, что называется в трезвом уме и добром здравии, данными мне родителями. Чего и Вам желаю.
Хочется повторить, что Блаженны нищее духом, ибо их есть царствие небесное.(С) Да только грешно смеяться над больными людьми (С) (К. пленница, сцена в психушке. ) Это все знают.....(С) Мартин, Джордж
Тебя не перепить...
Мюллер
19.05.2018 22:57
 
Люди везде, в принципе , одинаковы. Но со своими тараканами ( типа бывают отличия от страны к стране). Куда бы ты ни приехал, ты везде "чужак в стране чужой". Даже в соседней деревне. И везде местные будут "играть" за свою сборную. Ну то есть, тебе с удовольствием позволят потратить свои денежки на поддержку родной экономики. Даже в "эмигрантских" странах типа США. Ну а когда милые соседи приходят к тебе с тортиком для знакомства, ты же не знаешь, что они думают о тебе на самом деле....
А тебя парит, что о тебе думают другие? Чел так устроен, что его в первую очередь заботит он сам.
Мюллер
19.05.2018 23:02
4
Я. кстати, сейчас не пью. И не нюхаю. И не курю. Да, забыл добавить, и не ширяюсь. То есть нахожусь, что называется в трезвом уме и добром здравии, данными мне родителями. Чего и Вам желаю.
Навеяло..
Приехала молоденькая журналистка в горный аул (в Дагестане. Зубу привет!) делать статью о долгожителях.. Видит, сидин на заваленке древний такой дедушка.. Ну она к нему подруливает, чтобы интервью взять
- Здравстуйте! А скажите мне, вы не пьете наверно? Не курите? Не ширяетесь? И от секса воздерживаетесь?
- Чего ради? И пью и курю и ширяюсь.. И трахаюсь!
- А как же вы до таких лет дожили?
- До каких это "таких"?? Мне всего-то 36.

Pilatus
19.05.2018 23:06
 
Не парит. И чела естественно в первую очередь заботит он сам. Потом его родные. Потом знакомые. ТЫ в этом списке ( сосед-эмигрант), как правило, последний.
Люди везде, в принципе , одинаковы. Но со своими тараканами ( типа бывают отличия от страны к стране). Куда бы ты ни приехал, ты везде "чужак в стране чужой". Даже в соседней деревне. И везде местные будут "играть" за свою сборную. Ну то есть, тебе с удовольствием позволят потратить свои денежки на поддержку родной экономики. Даже в "эмигрантских" странах типа США. Ну а когда милые соседи приходят к тебе с тортиком для знакомства, ты же не знаешь, что они думают о тебе на самом деле....
А тебя парит, что о тебе думают другие? Чел так устроен, что его в первую очередь заботит он сам.
Pilatus
19.05.2018 23:08
 
" ....Наше детство прошло на одних букварях......" (C)
Я. кстати, сейчас не пью. И не нюхаю. И не курю. Да, забыл добавить, и не ширяюсь. То есть нахожусь, что называется в трезвом уме и добром здравии, данными мне родителями. Чего и Вам желаю.
Навеяло..
Приехала молоденькая журналистка в горный аул (в Дагестане. Зубу привет!) делать статью о долгожителях.. Видит, сидин на заваленке древний такой дедушка.. Ну она к нему подруливает, чтобы интервью взять
- Здравстуйте! А скажите мне, вы не пьете наверно? Не курите? Не ширяетесь? И от секса воздерживаетесь?
- Чего ради? И пью и курю и ширяюсь.. И трахаюсь!
- А как же вы до таких лет дожили?
- До каких это "таких"?? Мне всего-то 36.

Мюллер
19.05.2018 23:09
 
Ты наверно из Америки пишешь, дружище... Судя по настроению..
Не парит. И чела естественно в первую очередь заботит он сам. Потом его родные. Потом знакомые. ТЫ в этом списке ( сосед-эмигрант), как правило, последний.
А тебя парит, что о тебе думают другие? Чел так устроен, что его в первую очередь заботит он сам.
Pilatus
19.05.2018 23:14
 
Если список писать, страницы не хватит. Только более года. Юго-Восток минус. Не климатит как то. Сейчас Норвегия. С частыми выездами на Урал.
Ты наверно из Америки пишешь, дружище... Судя по настроению..
Не парит. И чела естественно в первую очередь заботит он сам. Потом его родные. Потом знакомые. ТЫ в этом списке ( сосед-эмигрант), как правило, последний.
Мюллер
19.05.2018 23:19
 
Часто менять место жительства - это как часто менять жен. Тут надо семь раз отмерить и один раз отрезать.. я не про путешествия, а про место куда хочется вернуться.
Если список писать, страницы не хватит. Только более года. Юго-Восток минус. Не климатит как то.
Ты наверно из Америки пишешь, дружище... Судя по настроению..
Pilatus
19.05.2018 23:26
 
Это работа такая, частая смена жительства в пакет входит. А природа, барбекю и вид на воду, лес или горы везде прекрасны. А прописка, как у Конрада К. Михельсона - в России
Часто менять место жительства - это как часто менять жен. Тут надо семь раз отмерить и один раз отрезать.. я не про путешествия, а про место куда хочется вернуться.
Если список писать, страницы не хватит. Только более года. Юго-Восток минус. Не климатит как то.
Pilatus
19.05.2018 23:39
 
Резать вот точно не надо. Отрежешь раз, а потом вдруг не вырастет. Мы ведь не ящерицы. Шутка, А на самом деле для меня бывшие жены и подруги это самые преданные и верные друзья.
Часто менять место жительства - это как часто менять жен. Тут надо семь раз отмерить и один раз отрезать.. я не про путешествия, а про место куда хочется вернуться.
Если список писать, страницы не хватит. Только более года. Юго-Восток минус. Не климатит как то.
Конрад Карлович
20.05.2018 06:07
1
Всем доброе утро , , будун зло , как и плечи))))
LAVR Угрюмый
20.05.2018 06:15
1
Доброе утро Всем!
Мюллер
20.05.2018 08:03
1
Доброе утро, страна!
Отлипайте от подушек! Нас ждут великие дела!
Время бухать!
Конрад Карлович
20.05.2018 08:15
 
Доброе утро, страна!
Отлипайте от подушек! Нас ждут великие дела!
Время бухать!
Неее, вечером много дел.
Kolossi
20.05.2018 08:19
4
Люди везде, в принципе , одинаковы. Но со своими тараканами ( типа бывают отличия от страны к стране). Куда бы ты ни приехал, ты везде "чужак в стране чужой". Даже в соседней деревне. И везде местные будут "играть" за свою сборную. Ну то есть, тебе с удовольствием позволят потратить свои денежки на поддержку родной экономики. Даже в "эмигрантских" странах типа США. Ну а когда милые соседи приходят к тебе с тортиком для знакомства, ты же не знаешь, что они думают о тебе на самом деле....
Долго объяснять, но это не так. Так видит человек не живший по долгу в одном месте. Все меняется, когда начинаешь разговаривать на местном диалекте.
LAVR Угрюмый
20.05.2018 08:34
 
Доброе утро, страна!
Отлипайте от подушек! Нас ждут великие дела!
Время бухать!
Неее, вечером много дел.
Мне домой надо " как то" вернуться?!
vfadeev
20.05.2018 08:54
2
Люди везде, в принципе , одинаковы. Но со своими тараканами ( типа бывают отличия от страны к стране). Куда бы ты ни приехал, ты везде "чужак в стране чужой". Даже в соседней деревне. И везде местные будут "играть" за свою сборную. Ну то есть, тебе с удовольствием позволят потратить свои денежки на поддержку родной экономики. Даже в "эмигрантских" странах типа США. Ну а когда милые соседи приходят к тебе с тортиком для знакомства, ты же не знаешь, что они думают о тебе на самом деле....
Долго объяснять, но это не так. Так видит человек не живший по долгу в одном месте. Все меняется, когда начинаешь разговаривать на местном диалекте.
Как по мне, если всерьез планировать эмиграцию, а не туризм, то начинать учить "местный диалект" нужно ещё до отъезда... Иначе языковой барьер будет дополнительные проблемы создавать. Ну и эффект изоляции создавать тоже (соседи ради эмигранта его язык учить точно не будут, коллеги по работе в новой стране тоже )...
salabon
20.05.2018 09:09
2
Я. кстати, сейчас не пью. И не нюхаю. И не курю. Да, забыл добавить, и не ширяюсь. То есть нахожусь, что называется в трезвом уме и добром здравии, данными мне родителями. Чего и Вам желаю.
Тебя не перепить...
Доброго утра! Какой я молодец, что не нюхаю, не курю и не ширяюсь! До идеала осталось совсем немного - категорически отказаться от стопочки "с устатку", "после бани", "за встречу", "за здоровье", "за упокой", "за рождение", "за победу". Да, забыл добавить - "за родителей"! Всё прекрасно, только вот чуток парят "учителя", сыплющие налево и направо чужими мыслями (это возможно от отсутствия своих, а возможно, от наличия трезвого, генетического ума).
Kolossi
20.05.2018 10:25
5
Долго объяснять, но это не так. Так видит человек не живший по долгу в одном месте. Все меняется, когда начинаешь разговаривать на местном диалекте.
Как по мне, если всерьез планировать эмиграцию, а не туризм, то начинать учить "местный диалект" нужно ещё до отъезда... Иначе языковой барьер будет дополнительные проблемы создавать. Ну и эффект изоляции создавать тоже (соседи ради эмигранта его язык учить точно не будут, коллеги по работе в новой стране тоже )...
Вообще-то для начала надо придумать на что в этой эмиграции жить
Kolossi
20.05.2018 10:27
 
<
Доброго утра! Какой я молодец, что не нюхаю, не курю и не ширяюсь!
Пилатус человек скромный, забыл сюда упомянуть, что и на бирже не торгует
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы