mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
domkrat
21.05.2018 13:12
1
Див не будет до 2028 в дочках гидры точно. С субсидий див не платят.
у них и без субсидий прибыль появилась и ты не всегда угадываешь взять например мрск юга говорил что дивов там не будет а они есть я к сожелению тебя послушал и выше от туда
Уточняй когда послушал, месяц назад? Так там и цп можно было по 30 копеек взять и сдать по 37. 3-4 месяца назад? Так тогда юг и 6 и 6,5 копеек стоил, а сейчас 6,7. Дока вот негодяй, люди из-за тебя от 2-5% не получают.
ДОКА
21.05.2018 13:18
 
Див не будет до 2028 в дочках гидры точно. С субсидий див не платят.
у них и без субсидий прибыль появилась и ты не всегда угадываешь взять например мрск юга говорил что дивов там не будет а они есть я к сожелению тебя послушал и выше от туда
Я не занимаюсь гаданием. Только прогнозы с фин результатов . И считаю ,что платить в Юге дивы ,при её показателях и при этом размещать допку ,могут только не адекватные руководители. Но у нас в стране много странного и не логичного происходит ,по этому не всегда сходится с моим мнением. По поводу Камчатки ... Так там больше половины выручки составляют субсидии и даже речи нет о прибыльности дочек Гидры ,без субсидий. В этом году субсидии Камчатки более 9 ярдов будут. Так что не важно какая прибыль будет там 1 или 2 ярда. Прибыль может там быть только с субсидий. По этому дивы там и не платят.
ДОКА
21.05.2018 13:27
 
Акционеры "Интер РАО" одобрили дивиденды за 2017 год в 0,13 руб на акцию/ 21.05.2018 11:58:44
МОСКВА, 21 мая /ПРАЙМ/. Акционеры "Интер РАО"<IRAO> на годовом собрании одобрили выплату дивидендов по итогам 2017 года в размере 0,13 рубля на обыкновенную акцию, передает корреспондент РИА Новости.

Всего на выплату дивидендов будет направлено 13,612 миллиарда рублей, что составляет 25% чистой прибыли по МСФО. Реестр акционеров на получение дивидендов закроется 1 июня.

По итогам 2016 года "Интер РАО" направило на дивиденды также 25% чистой прибыли компании по МСФО - 15,328 миллиарда рублей. Чистая прибыль по МСФО за 2016 год выросла в 2,6 раза и составила 61,3 миллиарда рублей.
Блоха-авантюристка
21.05.2018 13:27
1
Див не будет до 2028 в дочках гидры точно. С субсидий див не платят.
у них и без субсидий прибыль появилась и ты не всегда угадываешь взять например мрск юга говорил что дивов там не будет а они есть я к сожелению тебя послушал и выше от туда
Естественно, Дока все не угадывает. Насколько я понял он живой человек, пусть и с более структурированными и глубокими знаниями в вопросах типа инвестирования. Если бы все угадывал, то он или Бог, или, на худой конец, Путин.... в остальных случаях ошибки будут.. Вас никто не неволит же прислушиваться к его советам.
ДОКА
21.05.2018 13:30
9
Пойду я щуку погоняю. Погода шепчет. Новых воблеров опробую, да блёсны обкатаю ...
ДОКА
21.05.2018 13:34
2
у них и без субсидий прибыль появилась и ты не всегда угадываешь взять например мрск юга говорил что дивов там не будет а они есть я к сожелению тебя послушал и выше от туда
Естественно, Дока все не угадывает. Насколько я понял он живой человек, пусть и с более структурированными и глубокими знаниями в вопросах типа инвестирования. Если бы все угадывал, то он или Бог, или, на худой конец, Путин.... в остальных случаях ошибки будут.. Вас никто не неволит же прислушиваться к его советам.
Как то дико звучит ---На худой конец Путин.
siesta
21.05.2018 13:41
7
Завидую Доке. Добить бы лямчиков 10 и лежать на русской печи как большинство с этой ветки

Офисная работа утомляет
Ликвидатор Лосей
21.05.2018 14:06
 
опять плиточник из офшоров пришел, все никак не успокоится
Блоха-авантюристка
21.05.2018 14:29
 
Естественно, Дока все не угадывает. Насколько я понял он живой человек, пусть и с более структурированными и глубокими знаниями в вопросах типа инвестирования. Если бы все угадывал, то он или Бог, или, на худой конец, Путин.... в остальных случаях ошибки будут.. Вас никто не неволит же прислушиваться к его советам.
Как то дико звучит ---На худой конец Путин.
При всем уважении к ВВ, с Богом его пока не сравнить..
thrush78
21.05.2018 14:33
2
Завидую Доке. Добить бы лямчиков 10 и лежать на русской печи как большинство с этой ветки

Офисная работа утомляет
Привет. Лямчиков 10 бумаг или рублей? Я вот не лежу...офис не отпускает.. офисный раб- миллионер
Бурсак
21.05.2018 14:40
1
https://mrsk-cp.ru/press/company_news/S-nachala... С начала года специалистами Удмуртэнерго пресечено хищение более 1,5 млн клВт.ч
суперпряник
21.05.2018 14:42
 
Медведев призвал правительство ускорить поиск денег на исполнение указа Путина

https://www.vedomosti.ru/economics/news/2018/05...
суперпряник
21.05.2018 14:42
4
Мосбиржа допустила к торгам акции Apple, Tesla и Facebook

Московская биржа допустила к торгам акции крупнейших американских компаний. Теперь на Мосбирже будут торговаться Apple, Google и Microsoft. Ранее допустить иностранных эмитентов на площадку планировалось в третьем квартале

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/21/05/2018/5b029a54...
краснобород
21.05.2018 15:02
 
Мосбиржа допустила к торгам акции Apple, Tesla и Facebook

Московская биржа допустила к торгам акции крупнейших американских компаний. Теперь на Мосбирже будут торговаться Apple, Google и Microsoft. Ранее допустить иностранных эмитентов на площадку планировалось в третьем квартале

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/21/05/2018/5b029a54...
покупать акцию апл с капой 1 трилион долларов безумие ! с какой надеждой по капе сексилион?
суперпряник
21.05.2018 15:04
2
... покупать акцию апл с капой 1 трилион долларов безумие ! с какой надеждой по капе сексилион?
Года два назад был отличный трейд по Эпплу у знакомого. Больше эмитентов, больше инструментов, а каждый решит сам.
Василий Синюков
21.05.2018 15:07
 
Завидую Доке. Добить бы лямчиков 10 и лежать на русской печи как большинство с этой ветки

Офисная работа утомляет
Привет. Лямчиков 10 бумаг или рублей? Я вот не лежу...офис не отпускает.. офисный раб- миллионер
Ни того, ни другого, мил человек - думаю, долларей столько надобно, чтобы беззаботно на печи лежать и в потолок избы плевать
Блоха-авантюристка
21.05.2018 15:20
 
... покупать акцию апл с капой 1 трилион долларов безумие ! с какой надеждой по капе сексилион?
Года два назад был отличный трейд по Эпплу у знакомого. Больше эмитентов, больше инструментов, а каждый решит сам.
Эпл и недавно тоже хорошие кульбиты вверх делал...
DRUGOY
21.05.2018 15:20
6
ну вы ребята,конечно,наивные..обычное заблуждение людей,не имеющих денег...чем больше денег у человека,тем больше нужно головой шевелить,что с ними делать..деньгами(особенно большими) нужно уметь управлять..не получится на печи полежать,даже и не мечтайте
Привет. Лямчиков 10 бумаг или рублей? Я вот не лежу...офис не отпускает.. офисный раб- миллионер
Ни того, ни другого, мил человек - думаю, долларей столько надобно, чтобы беззаботно на печи лежать и в потолок избы плевать
siesta
21.05.2018 15:21
 
Завидую Доке. Добить бы лямчиков 10 и лежать на русской печи как большинство с этой ветки

Офисная работа утомляет
Привет. Лямчиков 10 бумаг или рублей? Я вот не лежу...офис не отпускает.. офисный раб- миллионер
Рублей конечно. 10 лямов ЦП это же в рублях как кот наплакал
Блоха-авантюристка
21.05.2018 15:22
 
Мосбиржа допустила к торгам акции Apple, Tesla и Facebook

Московская биржа допустила к торгам акции крупнейших американских компаний. Теперь на Мосбирже будут торговаться Apple, Google и Microsoft. Ранее допустить иностранных эмитентов на площадку планировалось в третьем квартале

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/21/05/2018/5b029a54...
покупать акцию апл с капой 1 трилион долларов безумие ! с какой надеждой по капе сексилион?
Все так и думают, а акцуля растет ... 20% за год в плюс...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы