mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Саргон
22.05.2018 21:41
 
<

завтра случайно выпадет из окна_ милер не прошает
аналитеги глупость понаписали
от этого и грустно

газпром непрозрачная компания с долгами - это главное
а хрен ватрушкины полезли что то там "оценивать"

как всегда невпопад
7 40
22.05.2018 21:41
 
там женская итк есть
зачем в магадан?
зачем в крым ??? если в кургане баб полно _полное итк
sergey-110
22.05.2018 21:43
 
3900 это на поезде? у меня такая цена только на плацкарт. расстояние примерно такое же
Я же и пишу -брал на дату.Встреча на Генеральских с 10 по 11.Потому последний билет-плацкарт,верхняя полка.Если смотреть СВ -тогды зачем поезд?Самоплан примерно также.
ну понятно - верхняя полка. сидеть то где? все же места уже заняты. ходить - надо спуститься на кого то.
вывод - плацкарт - это не лучше автобуса.
0307Lucky375
22.05.2018 21:43
 
Я подумал, что зря тебя послушал, и не продал перед закрытием.
А перенёс на завтра.
когда все хорошо у вас вы молчите, как немного прижало, все сразу слезы, стоны и включаете реквием.
Да вот первый раз решил тебе поверить, хотя уже перед завершением нашей сессии глядя на Америку закрадывались сомнения, что они слабо торгуются и наши акции на вечёрке могут упасть.
лунтик
22.05.2018 21:46
1
Я же и пишу -брал на дату.Встреча на Генеральских с 10 по 11.Потому последний билет-плацкарт,верхняя полка.Если смотреть СВ -тогды зачем поезд?Самоплан примерно также.
ну понятно - верхняя полка. сидеть то где? все же места уже заняты. ходить - надо спуститься на кого то.
вывод - плацкарт - это не лучше автобуса.
Я в СССРе родился.
NiKolaus
22.05.2018 21:46
 
Я подумал, что зря тебя послушал, и не продал перед закрытием.
А перенёс на завтра.
когда все хорошо у вас вы молчите, как немного прижало, все сразу слезы, стоны и включаете реквием.
А так всегда. Ты часто правильно прогнозируешь, но не в моём формате. 1,5 % конечно хорошо но мне надо 8-15.
Саргон
22.05.2018 21:47
 
там женская итк есть
зачем в магадан?
зачем в крым ??? если в кургане баб полно _полное итк
типа веселый шутник?
~Волк~
22.05.2018 21:48
1
когда все хорошо у вас вы молчите, как немного прижало, все сразу слезы, стоны и включаете реквием.
А так всегда. Ты часто правильно прогнозируешь, но не в моём формате. 1,5 % конечно хорошо но мне надо 8-15.
Жадность порождает бедность
0307Lucky375
22.05.2018 21:48
 
Cбербанк занял 40 млрд рублей после провала аукционов ОФЗ
https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/Cberba...
Греф что-то мутит, посмотрим как это может отразится на акциях.
Донба$$
22.05.2018 21:49
1
про шорт нефти следует забыть пока

Показать в полный размер
да что вам в нефти не нравиться? все в пределах расчетных норм.
~Волк~
22.05.2018 21:50
1
про шорт нефти следует забыть пока

Показать в полный размер
да что вам в нефти не нравиться? все в пределах расчетных норм.
Давай на 78.20 черную
hunter-srike
22.05.2018 21:51
 
Тырнули мужика за правду. Слишком много секретов рассказал о том, что все эти игрища в акции газпромов и роснефтей - торговля воздухом на бирже. Одни торговцы воздух шортят, а другие - покупают. И называется всё это "компании Сечина и Миллера".

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/Sberbank-C...

Sberbank CIB принял решение уволить аналитика Алекса Фэка, который ранее составлял отчеты о российских нефтегазовых компаниях. Об этом сообщил ТАСС источник на финансовом рынке.

По словам источника, Фэк разослал общее письмо списку своих контактов, в котором сообщил о том, что больше не работает в Sberbank CIB.

«Я был уволен сегодня за отчет по «Газпрому», который я написал», - говорится в письме, текст которого есть в распоряжении ТАСС.

Фэк также подтвердил свое увольнение РБК.

Аналитики Sberbank CIB в конце октября направили ряду клиентов версию отчета, посвященного состоянию российского нефтегазового сектора. В документе содержалась оценка перспектив освоения Арктики, поставки газа в Китай, а также перспективы и последствия экспансии «Роснефти» и роль руководителя компании Игоря Сечина в принятии решений. В последствии некорректная версия отчета была отозвана, а Sberbank CIB извинился перед «Роснефтью».

Позже, в мае текущего года Алекс Фэк подготовил еще один клиентский отчет, в котором аналитик написал о том, что бенефициарами инвестпрограммы «Газпрома» являются не акционеры, а подрядчики.
7 40
22.05.2018 21:51
 
Cбербанк занял 40 млрд рублей после провала аукционов ОФЗ
https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/Cberba...
Греф что-то мутит, посмотрим как это может отразится на акциях.
если поднимут ставки по депозитам _ значит точно бабло пылесосят
Че*
22.05.2018 21:52
2
в Крым то сейчас что за необходимость по мосту этому тащиться? 19 км над морем...жуть
по-мне так это самая прикольная вещь.......хочу на авто спокойненько проехать, насладиться, детишек впечатлить
Донба$$
22.05.2018 21:54
1
когда все хорошо у вас вы молчите, как немного прижало, все сразу слезы, стоны и включаете реквием.
А так всегда. Ты часто правильно прогнозируешь, но не в моём формате. 1,5 % конечно хорошо но мне надо 8-15.
используй 5 плеч, какие проблемы и загребай профит лопатой.
~Волк~
22.05.2018 21:55
 
в Крым то сейчас что за необходимость по мосту этому тащиться? 19 км над морем...жуть
по-мне так это самая прикольная вещь.......хочу на авто спокойненько проехать, насладиться, детишек впечатлить
Съезди в Дубай лучше
Вот там точно есть, чем детишек впечатлить
NiKolaus
22.05.2018 21:55
 
А так всегда. Ты часто правильно прогнозируешь, но не в моём формате. 1,5 % конечно хорошо но мне надо 8-15.
Жадность порождает бедность
Ни фига подобного, приведу пример допустим у тебя поза в профите +3000 рублей (не важно сколько процентов) Ты будешь фиксить? Я нет и ты тоже скорее всего. А кому-то это за радость и он радостно и весело фиксанёт. Вот я и говорю у каждого свой формат.
Shtokman
22.05.2018 21:55
 
Ох Правильно я понял, что речь едет о дневном профите?
когда все хорошо у вас вы молчите, как немного прижало, все сразу слезы, стоны и включаете реквием.
А так всегда. Ты часто правильно прогнозируешь, но не в моём формате. 1,5 % конечно хорошо но мне надо 8-15.
Донба$$
22.05.2018 21:56
 
Трамп заявил в Белом доме, что правительство США не достигло какого-либо соглашения с китайским правительством по ZTE. Внедрение запрета на ZTE также повредит интересам компаний США. Ожидается, что ZTE может потребоваться заплатить до 1,3 млрд. Долл. США в виде штрафов и управления изменениями, создать новый совет директоров и принять «очень, очень строгие правила безопасности». Trump также ожидает, что ZTE в будущем будет покупать значительную часть компонентов и оборудования из Соединенных Штатов.
Че*
22.05.2018 21:56
 
по-мне так это самая прикольная вещь.......хочу на авто спокойненько проехать, насладиться, детишек впечатлить
Съезди в Дубай лучше
Вот там точно есть, чем детишек впечатлить
я их Родиной стараюсь впечатлять)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы