mfd.ruФорум

Новатэк (NVTK)

Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
10.07.2018 19:28
2
Самое интересное что в ежедневных обзорах - аналитик БКС уже который день говорят, что акция скоро повалится и пора продавать/шортить и вдрг появляется Жанна Голдман которая из за крошечного апсайда в 4% советует покупать перекупленную бумагу на хаях...)
1. Я никогда не слушаю аналитиков.
2. Никто не знает и знать не может, как скоро повалится акция. И повалится ли она вообще. См. пункт 1
3. Любая перекупленная бумага может продолжать расти и оставаться перекупленной сколь угодно долго.
Если вам хочется купить подешевле, а продать подороже, то надо внимательно искать признаки разворота. Уверяю вас, они есть! Со временем приходит опыт и ошибок будет меньше. На случай ошибок используйте стопы. Но нельзя шортить по той лишь причине, что "акция перекуплена".
Foxx
10.07.2018 19:51
 
Самое интересное что в ежедневных обзорах - аналитик БКС уже который день говорят, что акция скоро повалится и пора продавать/шортить и вдрг появляется Жанна Голдман которая из за крошечного апсайда в 4% советует покупать перекупленную бумагу на хаях...)
1. Я никогда не слушаю аналитиков.
2. Никто не знает и знать не может, как скоро повалится акция. И повалится ли она вообще. См. пункт 1
3. Любая перекупленная бумага может продолжать расти и оставаться перекупленной сколь угодно долго.
Если вам хочется купить подешевле, а продать подороже, то надо внимательно искать признаки разворота. Уверяю вас, они есть! Со временем приходит опыт и ошибок будет меньше. На случай ошибок используйте стопы. Но нельзя шортить по той лишь причине, что "акция перекуплена".
В точку
OLEG MARATOVICH
10.07.2018 20:07
 
Самое интересное что в ежедневных обзорах - аналитик БКС уже который день говорят, что акция скоро повалится и пора продавать/шортить и вдрг появляется Жанна Голдман которая из за крошечного апсайда в 4% советует покупать перекупленную бумагу на хаях...)
1. Я никогда не слушаю аналитиков.
2. Никто не знает и знать не может, как скоро повалится акция. И повалится ли она вообще. См. пункт 1
3. Любая перекупленная бумага может продолжать расти и оставаться перекупленной сколь угодно долго.
Если вам хочется купить подешевле, а продать подороже, то надо внимательно искать признаки разворота. Уверяю вас, они есть! Со временем приходит опыт и ошибок будет меньше. На случай ошибок используйте стопы. Но нельзя шортить по той лишь причине, что "акция перекуплена".
А кто Вас собственно спрашивал про эти нравоучения - я просто говорю о том, что у них в БКС противоречивые мнения...От себя я только написал что акция перекуплена и ее не стоит покупать на этих уровнях с апсайдом в 4% и высокими рисками коррекции по мамбе - или вы по 920 готовы ее покупать??)))) А то что вы написали - про это Вам тут любой форумчанин расскажет, хотя все все равно поступают прямо наоборот...))
Мыкола
10.07.2018 20:45
1
По классике должны нарисовать вершину 923,5, а как будет , ни кто не знает………
Все по теории цель 5 волны отработали
Мюллер
10.07.2018 20:48
1
А кто Вас собственно спрашивал про эти нравоучения
Это не нравоучения. Это мое частное мнение относительно Вашего "предупреждения" не покупать перекупленное. Вы высказали свое мнение, я высказал свое. Ну и что, что оно не совпадает с Вашим? В чем проблемы?
- я просто говорю о том, что у них в БКС противоречивые мнения...От себя я только написал что акция перекуплена и ее не стоит покупать на этих уровнях с апсайдом в 4% и высокими рисками коррекции по мамбе - или вы по 920 готовы ее покупать??))))
Я готов купить ее и за 1тыс, если будет сигнал на покупку и перспективы продать хотя бы по 1100. Почему нет? ЦЕНА НЕ ВАЖНА.
А то что вы написали - про это Вам тут любой форумчанин расскажет, хотя все все равно поступают прямо наоборот...))
Однако, не любой. Иначе я тут с вами не спорил бы.
Гагарин. -Поехали!
10.07.2018 23:07
 
сейчас и рубль к 60 ти пойдет и все сырьевики сникнут, завтра пробиваем 900 и понеслась ...
погоди...погоди... завтра...
я денег распланировал до 950 руб...
а потом почему именно ЗАВТРА?
просто интересно...
потому что пошли объемы на продажу а сегодняшние объемы на росте были слабые. пробить сегодня 900 слабо было сразу. Завтра... значит завтра
покупать в рост с целями 950 менее перспективно чем сходить хотябы до 875 для начала а там может и 850 и 800 надо смотреть уже по факту
Leo☆pol◇d.
11.07.2018 07:59
 
По классике должны нарисовать вершину 923,5, а как будет , ни кто не знает………
Все по теории цель 5 волны отработали
можно услышать дальше ваше видение???
Мыкола
11.07.2018 12:23
1
Все по теории цель 5 волны отработали
можно услышать дальше ваше видение???
Если брать за основу, что рост 5 ой удлиненной импульсной волны не продолжиься и подтвердится разворот, то первая цель снижения волны А- 760 . с пробоем линий поддержки 850 и 800
Rizen
11.07.2018 12:27
 
Эх а так ведь росли хорошо ... значит движения к 950 не будет...
Мюллер
11.07.2018 12:31
1
можно услышать дальше ваше видение???
Если брать за основу, что рост 5 ой удлиненной импульсной волны не продолжиься и подтвердится разворот, то первая цель снижения волны А- 760 . с пробоем линий поддержки 850 и 800
Leo☆pol◇d.
11.07.2018 12:43
 
можно услышать дальше ваше видение???
Если брать за основу, что рост 5 ой удлиненной импульсной волны не продолжиься и подтвердится разворот, то первая цель снижения волны А- 760 . с пробоем линий поддержки 850 и 800
большое спасибо.
Хачапури по аджарски
11.07.2018 12:54
 
можно услышать дальше ваше видение???
Если брать за основу, что рост 5 ой удлиненной импульсной волны не продолжиься и подтвердится разворот, то первая цель снижения волны А- 760 . с пробоем линий поддержки 850 и 800
подтверждением разворота какой уровень будет являться?
толстый кот
11.07.2018 13:04
 
можно услышать дальше ваше видение???
Если брать за основу, что рост 5 ой удлиненной импульсной волны не продолжиься и подтвердится разворот, то первая цель снижения волны А- 760 . с пробоем линий поддержки 850 и 800
Верно, но по технике и 700-725 проглядывается, и это без форс-мажора ещё, но думаю, массовый откуп 750-800 пройдёт, ниже уже закупки опять пойдут
Leo☆pol◇d.
11.07.2018 13:13
 
Если брать за основу, что рост 5 ой удлиненной импульсной волны не продолжиься и подтвердится разворот, то первая цель снижения волны А- 760 . с пробоем линий поддержки 850 и 800
подтверждением разворота какой уровень будет являться?
думаю что 890 ,пока в любой момент могут и вверх увезти.
купил по 898 по лонгую,со стопами.

"НОВАТЭК" в 1 полугодии увеличил добычу на 2,4%
выбило по стопу,перевернулся.
Мыкола
11.07.2018 13:50
 
Если брать за основу, что рост 5 ой удлиненной импульсной волны не продолжиься и подтвердится разворот, то первая цель снижения волны А- 760 . с пробоем линий поддержки 850 и 800
подтверждением разворота какой уровень будет являться?
Гагарин. -Поехали!
11.07.2018 14:06
 
подтверждением разворота какой уровень будет являться?
думаю что 890 ,пока в любой момент могут и вверх увезти.
купил по 898 по лонгую,со стопами.

"НОВАТЭК" в 1 полугодии увеличил добычу на 2,4%
выбило по стопу,перевернулся.
не надо лонговать, поздно... 900 пробили, 890 чуть позже тоже а дальше цели внизу уже обозначили в форуме см выше
Гагарин. -Поехали!
11.07.2018 14:11
 
сейчас и рубль к 60 ти пойдет и все сырьевики сникнут, завтра пробиваем 900 и понеслась ...
погоди...погоди... завтра...
я денег распланировал до 950 руб...
а потом почему именно ЗАВТРА?
просто интересно...
"Завтра" наступило, 900 пробили.
Все идет по плану...
https://www.youtube.com/watch?v=XcLt-DVK2Ow
Leo☆pol◇d.
11.07.2018 14:12
 
думаю что 890 ,пока в любой момент могут и вверх увезти.
купил по 898 по лонгую,со стопами.

"НОВАТЭК" в 1 полугодии увеличил добычу на 2,4%
выбило по стопу,перевернулся.
не надо лонговать, поздно... 900 пробили, 890 чуть позже тоже а дальше цели внизу уже обозначили в форуме см выше
Всё понял,перевернулся уже.
86468
11.07.2018 17:11
 
Ваши соображения по бумаге? На чём рост и до каких уровней?
Вы наверно думаете, что я торгую как все, раз задаете такие вопросы?
Я НЕ знаю, на чем рост. И не собираюсь узнавать это. И я НЕ знаю, на каких уровнях бумага развернется. Я торгую по графикам. Так вот, пока бумага разворачиваться не собирается. Поэтому я ее тупо держу. Покажет слабость, - продам. Вот и вся торговля.
Ах, да! Забыл сказать, что я иногда ошибаюсь.. Но, во-первых, довольно редко, а во-вторых, на этот случай у меня всегда есть "план Б".
Коллеги, цена акции будет 10.000 рублей через 10 лет или как Роснефть вырастет за 10 лет на 50%,
Так что инвестиции в долгосрок 50% прибыли минимум)))
Мюллер
11.07.2018 18:23
 
не надо лонговать, поздно... 900 пробили, 890 чуть позже тоже а дальше цели внизу уже обозначили в форуме см выше
Всё понял,перевернулся уже.
да вы тут вентиляторы прям... Еще раз перевернулся?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы