mfd.ruФорум

Новатэк (NVTK)

Новое сообщение | Новая тема |
HF_ALEX
10.07.2018 15:33
 
Лосей в шорте не усредняют. Это чревато.
Ваши соображения по бумаге? На чём рост и до каких уровней?
Мюллер
10.07.2018 15:43
3
Лосей в шорте не усредняют. Это чревато.
Ваши соображения по бумаге? На чём рост и до каких уровней?
Вы наверно думаете, что я торгую как все, раз задаете такие вопросы?
Я НЕ знаю, на чем рост. И не собираюсь узнавать это. И я НЕ знаю, на каких уровнях бумага развернется. Я торгую по графикам. Так вот, пока бумага разворачиваться не собирается. Поэтому я ее тупо держу. Покажет слабость, - продам. Вот и вся торговля.
Ах, да! Забыл сказать, что я иногда ошибаюсь.. Но, во-первых, довольно редко, а во-вторых, на этот случай у меня всегда есть "план Б".
Гагарин. -Поехали!
10.07.2018 15:52
 
все будет просто:
Сегодня или завтра кинут свечу в пределах 925-950 для снятия стопов и резко вниз. Можно брать шорта и не сс..ть вниз пойдем на этой неделе.
вечер
10.07.2018 15:53
 
Под Трампуху рост.
толстый кот
10.07.2018 16:03
 
Я теперь усредняться буду не раньше 980, иначе смысла нет
Лосей в шорте не усредняют. Это чревато.
Усредняют. Все зависит от УДС и знания уровней и обстоятельств, когда это можно делать, а когда нельзя. Сейчас рано, я тоже так считаю, еще денек можно подождать и продолжать аккуратно добирать шорт
(аккаунт удален)
10.07.2018 16:10
Аккаунт пользователя удален
Мюллер
10.07.2018 16:12
 
Лосей в шорте не усредняют. Это чревато.
Усредняют. Все зависит от УДС и знания уровней и обстоятельств, когда это можно делать, а когда нельзя. Сейчас рано, я тоже так считаю, еще денек можно подождать и продолжать аккуратно добирать шорт
Добирайте, чо... "ПОка на свете жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук!"
Мюллер
10.07.2018 16:14
1
(аккаунт удален) @ 10.07.2018 16:10
Правильно. Очень удобно разводить хомяков на драйверах роста.. Бумага легко может расти на плохом отчете и падать на хорошем.. Не на отчет надо смотреть, а на графики.. Графики не врут.
Strannik
10.07.2018 16:39
 
(аккаунт удален) @ 10.07.2018 16:10
Правильно. Очень удобно разводить хомяков на драйверах роста.. Бумага легко может расти на плохом отчете и падать на хорошем.. Не на отчет надо смотреть, а на графики.. Графики не врут.
По графикам тут надолго боковик повышательный, или махом пол года сползание
Мюллер
10.07.2018 16:44
 
Правильно. Очень удобно разводить хомяков на драйверах роста.. Бумага легко может расти на плохом отчете и падать на хорошем.. Не на отчет надо смотреть, а на графики.. Графики не врут.
По графикам тут надолго боковик повышательный, или махом пол года сползание
я еще не настолько крут, чтобы видеть будущее даже на неделю вперед..
АМ_74
10.07.2018 16:44
2
Ох предчувствую скоро здесь набьётся шортистов.
Понятно что шортисты, а идеи какие в этой бумаге для роста? Думаю много шортистов было гораздо ниже, сейчас вытаскивают плечевых из ловушки
Вот не припомню я чтобы бумаги прилично отрастали на идеях.
Обычно, если есть идея, бумага топчется. Как идея пропадает она куда-нибудь переть начинает.
А поскольку многие физики здесь не видят идеи для роста, зато у многих из низ чешутся руки для шорта, то я бы точно пока в шорт поостерёгся входить.
толстый кот
10.07.2018 16:44
1
Усредняют. Все зависит от УДС и знания уровней и обстоятельств, когда это можно делать, а когда нельзя. Сейчас рано, я тоже так считаю, еще денек можно подождать и продолжать аккуратно добирать шорт
Добирайте, чо... "ПОка на свете жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук!"
Мы не жадины, и лосик у нас маленький, прорвемся ))))
Гагарин. -Поехали!
10.07.2018 17:08
 
много букв... бла бла бла... идем на юг и точка!
*П И Ф*
10.07.2018 17:21
 
много букв... бла бла бла... идем на юг и точка!
судя по оптимизму на всю котлету шортанул?
Гагарин. -Поехали!
10.07.2018 17:25
 
много букв... бла бла бла... идем на юг и точка!
судя по оптимизму на всю котлету шортанул?
а что тут стоять и ждать 980 чтоли?
Гагарин. -Поехали!
10.07.2018 17:29
 
сейчас и рубль к 60 ти пойдет и все сырьевики сникнут, завтра пробиваем 900 и понеслась ...
*П И Ф*
10.07.2018 17:37
 
сейчас и рубль к 60 ти пойдет и все сырьевики сникнут, завтра пробиваем 900 и понеслась ...
погоди...погоди... завтра...
я денег распланировал до 950 руб...
а потом почему именно ЗАВТРА?
просто интересно...
Слава Добрый
10.07.2018 18:04
1
прикрываем шорты от 920

спасибо, бычки))
Foxx
10.07.2018 19:01
 
Верный признак можно от 920руб. набирать шотр ))))решили перевернуться и раздать свои лонги)))


Жанна Голдман

Независимый эксперт

Торговый план:

Покупка от уровня 915,0 руб. с целью в 952,0 руб. на срок 30 дней. Потенциальная доходность сделки = 4,03%. Стоп лосс, если цена достигнет уровня 843,7 руб.

Краткое содержание идеи:

Растущий тренд по акциям с сен. 2017 г. + цена пробивается все выше, беря новые планки. Французский тяжеловес - компания Total - некоторое время назад предпочла участию в проекте «Северный поток — 2» проект Новатэка «Арктик СПГ 2». Это сильный долгосрочный драйвер, который доминирует над санкциями.
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2018...
OLEG MARATOVICH
10.07.2018 19:19
 
Верный признак можно от 920руб. набирать шотр ))))решили перевернуться и раздать свои лонги)))


Жанна Голдман

Независимый эксперт

Торговый план:

Покупка от уровня 915,0 руб. с целью в 952,0 руб. на срок 30 дней. Потенциальная доходность сделки = 4,03%. Стоп лосс, если цена достигнет уровня 843,7 руб.

Краткое содержание идеи:

Растущий тренд по акциям с сен. 2017 г. + цена пробивается все выше, беря новые планки. Французский тяжеловес - компания Total - некоторое время назад предпочла участию в проекте «Северный поток — 2» проект Новатэка «Арктик СПГ 2». Это сильный долгосрочный драйвер, который доминирует над санкциями.
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2018...
Самое интересное что в ежедневных обзорах - аналитик БКС уже который день говорят, что акция скоро повалится и пора продавать/шортить и вдрг появляется Жанна Голдман которая из за крошечного апсайда в 4% советует покупать перекупленную бумагу на хаях...)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы