mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Мефистофель
10.08.2018 16:56
 
Выходят инорезы. Кто же скупает-то?
Инорезы ещё не подключились похоже.. Когда подключатся падеж на 20-30% вполне реален...
Deniska2
10.08.2018 16:57
 
ну что, мои дорогие. вернёте мне акции на 137 проданные около 140?
МУДРЫЙ НЕУД
10.08.2018 17:02
0
бегите бегите бегите
LILU
10.08.2018 17:04
10
думаю 150-151 пока на сегодня,ВВ еще не принял решения по отбору денег у металлургов ,если примет это решение то и на 140 ловить?!
Сегодня уже не будет 150
решили по максимуму сегодня, жаль инвесторов, 148 первая сильная поддержка теперь.
Добавлю - жаль инвесторов, которые поверили в российские компании, показывающие рекордные прибыли. Теперь я в который раз убеждаюсь, что кукл работает против большинства. У него тоже дети...
сегодня точно для меня черная пятница, еще и машина в аварию попала, дети там были, но не пострадали. Ущерб машине в принципе сопоставим с ущербом от падения нлмк.
И последнее - ставленники изб и наводящие панику на всех ветках - идите лесом.
rock-retiree (Z)
10.08.2018 17:05
2
будто трамп против нас а не эрдогана удвоил пошлины
турецкая сталь теперь на наш рынок хлынет?

Вашингтон. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Президент США Дональд Трамп в пятницу объявил о двукратном увеличении импортных пошлин на алюминий и сталь для Турции.
"Я только что одобрил увеличение пошлин на сталь и алюминий для Турции вдвое, в то время как их валюта быстро падает по сравнению с нашим очень сильным долларом. Пошлины на алюминий теперь будут 20%, на сталь - 50%", - написал Д.Трамп в своем "Твиттере".
"Наши отношения с Турцией сейчас не так хороши", - резюмировал американский президент.
Ранее в пятницу Р.Эрдоган отмечал, что "экономические нападки (со стороны США - ИФ) в адрес Турции... нанесли удар по взаимоотношениям между странами и достигли той точки, в которой почти невозможно их восстановление".
"С вами доллары, но с нами Аллах", - сказал турецкий лидер.
Deniska2
10.08.2018 17:07
5
будто трамп против нас а не эрдогана удвоил пошлины
турецкая сталь теперь на наш рынок хлынет?
Трамп молодец для своего рынка, а наш нифига не понимает в момент когда всё валится на санкциях ещё добавляет халвы себе!!
Мефистофель
10.08.2018 17:10
 
будто трамп против нас а не эрдогана удвоил пошлины
турецкая сталь теперь на наш рынок хлынет?
Трамп молодец для своего рынка, а наш нифига не понимает в момент когда всё валится на санкциях ещё добавляет халвы себе!!
Плохо когда в правительстве нет профессионалов... Одни сказочники собрались)))
Deniska2
10.08.2018 17:10
 
Не сегодня, так в понедельник))
Deniska2
10.08.2018 17:20
−1
неужели сегодня нальёте мне по 137?
МУДРЫЙ НЕУД
10.08.2018 17:24
1
неужели сегодня нальёте мне по 137?
и даже по 37
МУДРЫЙ НЕУД
10.08.2018 17:25
1
Знаешь, поздно или рано
Ты захочешь слить гуано
МУДРЫЙ НЕУД
10.08.2018 17:40
2
понахапал минусов
от реальных посоноф
когда 100 рублей придет
в минус рейтинг мой уйдет
ctybz
10.08.2018 17:41
1
Белоусов ответил Лисину на анекдот словами «делиться надо»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/10/08/2018/5b6d9363...
а вот сам анекдот: «Новость в лесу: открыл заяц обменник: меняет рубль на рубль 20 копеек. Звери в удивлении: как так, в чем обман? Лиса обменяла — все нормально. Деньги настоящие, рубль и 20 копеек», — начал Лисин. После этого согласно шутке к зайцу потянулись другие звери, начали думать, когда же заяц разорится, а он все меняет и меняет. В итоге, продолжил глава НЛМК, дошла новость до медведя и он пришел разобраться, что к чему.

«Косой, меняешь? — Меняю! — Рубль на рубль двадцать? — Да!» — продолжил Лисин. «Косой, а в чем бизнес-то? — Ну видишь, беру рубль и меняю на рубль двадцать. — Не держи за дурака, вижу. Косой, ты хоть рентабельность считал? — Да нафиг мне эта рентабельность, ты посмотри зато, какие обороты!» — закончил шутку бизнесмен.
коммунист
10.08.2018 17:43
 
понахапал минусов
от реальных посоноф
когда 100 рублей придет
в минус рейтинг мой уйдет
лишь бы бревном не придавило!
VVT5
10.08.2018 17:49
3
Белоусов покруче Трампа оказался?
Мефистофель
10.08.2018 18:18
2
Сегодня уже не будет 150
решили по максимуму сегодня, жаль инвесторов, 148 первая сильная поддержка теперь.
Добавлю - жаль инвесторов, которые поверили в российские компании, показывающие рекордные прибыли. Теперь я в который раз убеждаюсь, что кукл работает против большинства. У него тоже дети...
сегодня точно для меня черная пятница, еще и машина в аварию попала, дети там были, но не пострадали. Ущерб машине в принципе сопоставим с ущербом от падения нлмк.
И последнее - ставленники изб и наводящие панику на всех ветках - идите лесом.
LILU не переживай... Самое главное, что дети не пострадали.. А Липка стрельнет когда с Белоусовым все устаканется... Потому что прибыль с таким курсом доллара будет хорошая)))
ZerBord
10.08.2018 18:18
3
Белоусов покруче Трампа оказался?
В идиотизме? (патриотизме))
ctybz
10.08.2018 18:27
1
Белоусов покруче Трампа оказался?
В идиотизме? (патриотизме))
как бы не закончилось вот этим:

Поймал волк зайца в лесу:
- слыш заяц, я тут в лесу теперь главный. Завтра принесешь мне 1000 руб., а пока гуляй от сюда!
Заяц пригорюнился, пошел к медведю жаловаться. Медведь подумал, подумал и говорит зайцу:
- знаешь косой, а ты пошли его нахер и все!
На следующий день волк встречает зайца и спрашивает:
- ну и где мои бабки, серый ?!
- слыш Волк, идика ты нахер! Отвечает заяц.
Волк в бешенстве трясет зайца и в гневе кричит:
- ну ты попал серый! За борзость завтра 10 000 руб принесешь, иначе кранты, завяжу уши и в болото брошу!
Заяц еще больше пригорюнился, побрел к медведю. Мол так вот и так, лютует волк, теперь 10 000 просит!
Медведь подумал, подумал, и говорит:
- а ты пошли его нахер!
Поймал волк зайца на следующий день:
- ну что косой, одумался? Где мои деньги?
Заяц:
- слыш серый, иди ка ты нахер!
Волк:
- ну все белая сопля! Пробил твой час! Теперь тебе точно капец! Один шанс у тебя спастись - завтра принесешь мне
100 000, иначе потеряю тебя в лесу навсегда!
Заяц совсем лицо потерял, в слезах прибежал к медведю и говорит:
- я волка нахер послал, а он сказал 100 000 руб завтра принести, что теперь делать?!
Медведь:
- Ну, косой, 100 000 руб. - сумма серьезная. Надо отдать.
Globe
10.08.2018 18:29
 
Сегодня Трамп удвоил стальные и алюминиевые пошлины для Турции до 50% и 20% соответственно. Турецкая лира обвалилась на 20% (https://www.cnbc.com/2018/06/27/very-damaging-t...). Повлияет на HRC FOB Черное море
VVT5
10.08.2018 19:02
 
Белоусов покруче Трампа оказался?
В идиотизме? (патриотизме))
в степени влияния на рынок..... что идиотизм для одних,то другое для иных.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы