mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Globe
15.08.2018 13:21
 
работали они вместе. загляни в википедию
Андрей Белоусов ... С 17 июня 2015 года по 29 сентября 2017 года являлся председателем Совета директоров ПАО "НК «Роснефть» (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B...)

Показать в полный размер
$ega
15.08.2018 13:38
 
Не. Сходит вниз. Нет смысла щяс брать
Вываливаемся в коридор пониже.150,7-153,2. Но ниже не должны.
zavka
15.08.2018 13:59
 
Не. Сходит вниз. Нет смысла щяс брать
Вываливаемся в коридор пониже.150,7-153,2. Но ниже не должны.
140. Мыслю пробой локального лоя год газад
$ega
15.08.2018 15:00
 
Вываливаемся в коридор пониже.150,7-153,2. Но ниже не должны.
140. Мыслю пробой локального лоя год газад
Как то ты совсем пессимистично настроен. Сдал липку что ли?
zavka
15.08.2018 15:23
 
140. Мыслю пробой локального лоя год газад
Как то ты совсем пессимистично настроен. Сдал липку что ли?
Не) не сдал. Наоборот оптимистично. Я липку взял на треть наверно навсегда) просто по 140 возьму ещё.
zavka
15.08.2018 15:25
 
Мне мося голову выносит. 106 средняя наверно неплохо, но ниже 100 никак не ожидал увидеть. Пока смотрю
$ega
15.08.2018 15:48
 
Как то ты совсем пессимистично настроен. Сдал липку что ли?
Не) не сдал. Наоборот оптимистично. Я липку взял на треть наверно навсегда) просто по 140 возьму ещё.
Ну. Тут конечно дело каждого. Но навсегда в нашей Раше ничего нельзя брать. И каждый раз как только начинаешь в этом сомневаться что то происходит
LILU
15.08.2018 16:08
 
Не) не сдал. Наоборот оптимистично. Я липку взял на треть наверно навсегда) просто по 140 возьму ещё.
Ну. Тут конечно дело каждого. Но навсегда в нашей Раше ничего нельзя брать. И каждый раз как только начинаешь в этом сомневаться что то происходит
Навсегда нельзя, но наследство формировать на несколько десятков лет можно.
Недвижимость и акции - и твои дети будут не с голой *опой, особенно если это сыновья.
$ega
15.08.2018 16:10
 
Ну. Тут конечно дело каждого. Но навсегда в нашей Раше ничего нельзя брать. И каждый раз как только начинаешь в этом сомневаться что то происходит
Навсегда нельзя, но наследство формировать на несколько десятков лет можно.
Недвижимость и акции - и твои дети будут не с голой *опой, особенно если это сыновья.
Ага, расскажи это акционерам Транснефти Трансаэро , Газпрома, ВТБ.
Я считаю что максимум что надо дать детям, это образование. Остальное они должны заработать сами, а иначе будут всю жизнь на шее сидеть.
zavka
15.08.2018 16:39
1
Ну. Тут конечно дело каждого. Но навсегда в нашей Раше ничего нельзя брать. И каждый раз как только начинаешь в этом сомневаться что то происходит
Навсегда нельзя, но наследство формировать на несколько десятков лет можно.
Недвижимость и акции - и твои дети будут не с голой *опой, особенно если это сыновья.
У меня две девочки👹все указывает на то что охламоны что будут их мужьями будут седеть на моей шее👹
zavka
15.08.2018 16:40
 
СИдеть* а не будут работать то будут сЕдеть👹
VENI VIDI VICI
15.08.2018 16:44
 
Ну. Тут конечно дело каждого. Но навсегда в нашей Раше ничего нельзя брать. И каждый раз как только начинаешь в этом сомневаться что то происходит
Навсегда нельзя, но наследство формировать на несколько десятков лет можно.
Недвижимость и акции - и твои дети будут не с голой *опой, особенно если это сыновья.
сколько у тебя детей?
$ega
15.08.2018 16:52
1
Навсегда нельзя, но наследство формировать на несколько десятков лет можно.
Недвижимость и акции - и твои дети будут не с голой *опой, особенно если это сыновья.
У меня две девочки👹все указывает на то что охламоны что будут их мужьями будут седеть на моей шее👹
Откуда такое мнение?
У меня двое родных и один не родной. Кстати сыновья
LILU
15.08.2018 17:26
3
Навсегда нельзя, но наследство формировать на несколько десятков лет можно.
Недвижимость и акции - и твои дети будут не с голой *опой, особенно если это сыновья.
сколько у тебя детей?
Двое. А у тебя?
У меня две девочки👹все указывает на то что охламоны что будут их мужьями будут седеть на моей шее👹
Откуда такое мнение?
У меня двое родных и один не родной. Кстати сыновья
Вот и женихи подобрались для девочек)
$ega
15.08.2018 17:33
1
сколько у тебя детей?
Двое. А у тебя?
Откуда такое мнение?
У меня двое родных и один не родной. Кстати сыновья
Вот и женихи подобрались для девочек)
Я смотрю все уже достаточно зрелые люди тут. А в азартные игры играете
rock-retiree (Z)
15.08.2018 19:10
 
(аккаунт удален)
15.08.2018 19:12
Аккаунт пользователя удален
Мефистофель
15.08.2018 21:55
 
Двое. А у тебя?


Вот и женихи подобрались для девочек)
Я смотрю все уже достаточно зрелые люди тут. А в азартные игры играете
Вся жизнь - игра... Очень большая и очень азартная игра)) А с нашими госгореуправленцами это ещё и игра на выживание)))
Skoda
15.08.2018 22:59
 
Минпромторг против

Минпромторг проводит консультации с компаниями металлургической и химической отраслей, на которых анализируется возможное влияние на экономику, в том числе на инвестиционные планы конкретных компаний и отрасли в целом, потенциальных мер по изъятию у них дополнительных доходов, заявил РБК представитель ведомства. В ближайшее время, по его словам, будет сформирована консолидированная позиция по этому вопросу.

В Минпромторге видят негативные последствия от планируемых изъятий, рассказал РБК источник в ведомстве. По его словам, в долгосрочной перспективе речь может идти о недополучении большего объема налогов и снижении доли ВВП по отраслям. Кроме того, компании не смогут должным образом участвовать в выполнении ряда параметров майского указа президента — прежде всего тех, которые касаются повышения производительности труда и увеличения несырьевого неэнергетического экспорта, добавил собеседник.

Помимо этого в Минпромторге считают некорректным сравнивать компании разных отраслей по тем показателям, которые представлены в письме помощника президента, сообщил источник РБК (Белоусов предлагал привести уровень налоговой нагрузки металлургов и производителей удобрения к показателям нефтегазовой отрасли). «Краткосрочный положительный эффект изъятий будет нивелирован рисками пересмотра в сторону снижения инвестиционных программ компаний, сокращения персонала, частичной потери внешних рынков в рамках конкуренции, существующей сегодня», — резюмировал он.

«Андрей Белоусов находится в отпуске и не сможет прокомментировать позицию Минпромторга», — сообщил РБК его представитель.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков 13 августа заявил, что президент пока не согласился с инициативой своего помощника, а лишь поручил ее проработать в правительстве. Вице-премьер Максим Акимов поручил профильным ведомствам направить в правительство проект доклада к пятнице, 17 августа, следует из его поручения, копия которого есть у РБК. ​


https://www.rbc.ru/business/15/08/2018/5b741dbe...
Stas9ih
15.08.2018 23:10
 
«Андрей Белоусов находится в отпуске и не сможет прокомментировать позицию Минпромторга», — сообщил РБК его представитель.
ааахахахах. так он набросил и уехал в отпуск )))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы