mfd.ruФорум

ветка тишины

Новое сообщение | Новая тема |
Brskr
16.09.2018 15:11
2
Дорогой ВАТСОН! Я в командировке, завтра поздравлю тебя по человечески - голосом.
На водку не налегай, дождись МЕНЯ! И это... Топи баню, короче. Не в эти, но в следующие выхи хотел тебя посетить
Ждал, но не вытерпел)
Пришлось употребить. Наверно уже догадался по постам Два дня градуса подряд тяжеловато! В такие минуты я говорю себе:больше ни-ни.
Короче, в завязке до нашей встречи.
Береги себя, Ватсон..
Все что осталось
16.09.2018 15:47
 
Сообщение удалено администратором admin 19.09.2018 в 13:13.
Причина: клон
grossbooh
16.09.2018 16:04
 
Все что осталось @ 16.09.2018 15:47  (сообщение удалено)
не будет прихожан РПЦ в греческих церквях и у греческих святынь.
КотГорыныч
16.09.2018 16:04
2
КОМУ интересно - вышел сериал МАЙАНЦЫ. Кто смотрел Сынов Анархии поймет о чем я.
Сериал - БОМБИЧЕСКИЙ. Автор, тот же, что создал Сынов...
Все что осталось
16.09.2018 16:10
1
Сообщение удалено администратором admin 19.09.2018 в 13:13.
Причина: клон
grossbooh
16.09.2018 16:17
 
Все что осталось @ 16.09.2018 16:10  (сообщение удалено)
а насколько я знаю, именно ею и руководит. и прихожан в названные мной места направляла РПЦ.
Все что осталось
16.09.2018 16:21
1
Сообщение удалено администратором admin 19.09.2018 в 13:13.
Причина: клон
Клевер 🍀
16.09.2018 19:27
2
ВАТСОН!!! Жужа зашифровался. Поехали на хоккейчик, а? Клеверу скажи - она будет не против.
Да езжайте куда хотите. Я то тут причём?
ПС: все равно никуда не соберётесь. Быстрее я на хоккей попаду, чем ты приедешь к Ватсону в баню
Фрэнч
17.09.2018 01:33
3
😱..............🕶

В Солсбери оцеплены улицы: подозревают новое отравление, жертвы, предположительно, из России.....................

В британском городе Солсбери — вновь переполох: в итальянском ресторане Prezzo стало плохо мужчине и женщине. 16 сентября газета Independent со слов очевидца, сидевшего за столиком поблизости от пострадавших, сообщила, что пара была из России, а симптомы напоминали те, что были в свое время у отравленных, предположительно, «Новичком» экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери.
КотГорыныч
17.09.2018 18:14
2
ВАТСОН!!! Жужа зашифровался. Поехали на хоккейчик, а? Клеверу скажи - она будет не против.
Да езжайте куда хотите. Я то тут причём?
ПС: все равно никуда не соберётесь. Быстрее я на хоккей попаду, чем ты приедешь к Ватсону в баню

Занят, понимаешь... Да и ЦСКА на старте слабенько играет. Да и все гранды особо не торопятся. Ну... может оно и хорошо. В финале больше сил будет.
Клевер 🍀
17.09.2018 22:45
2
😱..............🕶

В Солсбери оцеплены улицы: подозревают новое отравление, жертвы, предположительно, из России.....................

В британском городе Солсбери — вновь переполох: в итальянском ресторане Prezzo стало плохо мужчине и женщине. 16 сентября газета Independent со слов очевидца, сидевшего за столиком поблизости от пострадавших, сообщила, что пара была из России, а симптомы напоминали те, что были в свое время у отравленных, предположительно, «Новичком» экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери.
Это просто .... праздник какой-то 👻☠️🤖
Клевер 🍀
17.09.2018 22:47
1
Да езжайте куда хотите. Я то тут причём?
ПС: все равно никуда не соберётесь. Быстрее я на хоккей попаду, чем ты приедешь к Ватсону в баню

Занят, понимаешь... Да и ЦСКА на старте слабенько играет. Да и все гранды особо не торопятся. Ну... может оно и хорошо. В финале больше сил будет.

Как в воду глядела
КотГорыныч
18.09.2018 19:14
1

Занят, понимаешь... Да и ЦСКА на старте слабенько играет. Да и все гранды особо не торопятся. Ну... может оно и хорошо. В финале больше сил будет.

Как в воду глядела
Ой, да ладно! я тут писал как-то, что здорово отформатировал свою жизнь - по телефону расскажу. Времени - реально нет. Но если соберемся железно - БУДУ.
КотГорыныч
18.09.2018 19:32
1
ДА! И забыл добавить - к Ватсону в баню, тоже ХОЧУ.
Фрэнч
18.09.2018 20:01
2
ЗОЖ
Вот же люди в былые времена! Понимали толк в здоровом образе жизни:
«Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6½ часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу — скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки… и т. д.— Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?
— Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г.) и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так, вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?
— Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу.»»
Отрывок из книги
Крылов А. Н. Мои воспоминания
Алексей Николаевич Крылов
И разговор был с доктором Боткиным…
КотГорыныч
18.09.2018 20:22
2
ЗОЖ
Вот же люди в былые времена! Понимали толк в здоровом образе жизни:
«Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6½ часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу — скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки… и т. д.— Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?
— Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г.) и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так, вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?
— Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу.»»
Отрывок из книги
Крылов А. Н. Мои воспоминания
Алексей Николаевич Крылов
И разговор был с доктором Боткиным…
ШЫКАРНО!!!!!
КотГорыныч
18.09.2018 20:26
2
Город Пенза. Вероятно ТАМ шифруется наш ЖУЖА.

https://old.fishki.net/2707357-penza-s-vysoty-l...
Клевер 🍀
19.09.2018 18:48
1
ДА! И забыл добавить - к Ватсону в баню, тоже ХОЧУ.
Так зачем дело стало??? Бери хвост в лапы и вперёд !
КотГорыныч
19.09.2018 19:19
 
Видали состав Кунь-Лунь? Всё - канадцы! Тройка финнов, чех, словак, пара шведов...
И НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ МОРДЫ!!!!??? Как полит-бюро ЦК КПК на ЭТТО вопиющие безобразие смотритт???
КотГорыныч
19.09.2018 19:20
 
ДА! И забыл добавить - к Ватсону в баню, тоже ХОЧУ.
Так зачем дело стало??? Бери хвост в лапы и вперёд !
Щас... ТТут кой-чего закончить надо. Что бы СОВСЕМ уж в масть посидеть!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы